22.02.2017

Весна с Chanel №19 Poudre

Фотография:
Полное название: Chanel №19 Poudre Eau De Parfum

Весна. Легкий игривый ветерок растрепал мои волосы. Солнышко нежно ласкает мои щеки. Воздух вокруг чистый и легкий. Им хочется дышать и дышать. Развивая мои волосы, ветерок доносит аромат. Сегодня утром я в компании с Chanel № 19 Poudre. Аромат необыкновенно нежен, интеллигентен с небольшой горчичной полыни вскоре переходит в пудовое послевкусие. Ненавязчивый, не слишком яркий, но его присутствие не останется незамеченным. Нежно обволакивающий. Сидит близко к коже. Ощущается на запястье в течение 6 часов. Его хочется вдыхать снова и снова
Аромат подойдет для романтических свиданий, прогулок, для поднятия настроения в хмурую погоду, для делового стиля. Окружающих заинтересует, привлечет внимание и не придушит. Гармоничен с юбками, платьями, и светлыми оттенками в одежде.

Переливается в зависимости от погоды. В теплую погоду более пудовый, в прохладную — более зеленый, свежий, в холодную — звенящий, хрустит морозной свежестью. Наилучшим временем для аромата является влажная весна и осень.
Женственный аромат, создает впечатление ухоженности и хорошего вкуса.
От производителя Особенность аромата — пудровые ноты ириса и мускуса. Парфюмер: Jacques Polge.
Аромат назван в честь даты рождения Габриэль Шанель 19 августа. Создан в 2011 году, как цветочно — древесно — мускусные.
Верхние ноты: нероли, гальбанум, мандарин
Ноты сердца: ирис, жасмин
Базовые ноты: ветивер, мускус, бобы тонка
Цена: 110$ за 50 ml без скидки
Оценка: 5+
Chanel №19 Poudre EDP

Chanel №19 Poudre EDP

2 отзыва

kansaika 23 февраля 2017, 00:40
Красиво описали. Захотелось. Я не парфюмероманьяк, но какой-то №19 из пробников, щедро раздаваемых в ИБ мне очень нравится. (Во время скидок решила найти полную версию и купить. Нет Женских №19 у Шанель. Только мужские. Так мне сказала милая девушка-консультант в Рив Гош ТК «Континент» СПб. Я думала только Лету так богат консультантами. Аж мой муж подпрыгнул.)
irenmileva 23 февраля 2017, 00:55
На официальном сайте все версии √19 -женские. Спасибо, что заглянули.
Poeme 23 февраля 2017, 01:24
Что-то мне тоже захотелось, ириса и мускуса. Спасибо за пост.
irenmileva 23 февраля 2017, 12:49
Спасибо, что заглянули.
Lyric 23 февраля 2017, 01:26
А много ли там пудры на ваш нос? Люблю пудровые ароматы, но во многих ароматах, гду пудра заявлена, мне ее недостаточно   Пока что самый пудровый аромат, что у меня есть — это L'Artisan Drole De Rose. Хочу еще.)
irenmileva 23 февраля 2017, 12:53
С L'Artisan не знакома. Возьму предположить, что если вы любите пудровые ароматы, то здесь будет не достаточно.В аромате — разлетевшаяся пудра на ветру. Спасибо, что заглянули.
Lalique 23 февраля 2017, 11:11
Доброе утро!

Очень чувствую этот аромат до сих пор, писала о нем год назад и ощущения схожие с вашими.

irenmileva 23 февраля 2017, 12:54
Доброе утро! Большое спасибо, что заглянули! Красивый аромат.
Vera0305 23 февраля 2017, 12:03
Красивый какой… :) Спасибо :)
irenmileva 23 февраля 2017, 12:55
Большое спасибо, Вера!
synteticsummer 23 февраля 2017, 15:39
обожаю этот парфюм, уже второй год ему не изменяю, мне кажется он подходит на любой сезон. кстати насчет пудровости — на мой нос её там достаточно, если сравнивать с обычным н19
Lyric 23 февраля 2017, 15:48
Надо мне затестить тогда. )
irenmileva 23 февраля 2017, 16:16
Спасибо, что заглянули.
irenmileva 23 февраля 2017, 18:40
С обычной версией√19 незнакома. Пирамида аромата радует плавными переходами всех нот, звуча деликатно, но при этом ярко и неизбито. Как и весь парфюм от Chanel идет далеко не всем. Этот парфюм среди пудровых ароматов более легкий и в нём отсутствует сильная сладость.
man_i_ya 25 февраля 2017, 12:02
Моя любовь) пойду достану)))
irenmileva 25 февраля 2017, 22:05
Моя любовь теперь тоже.