Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.03.2011
4953

Eau de Sisley 3 - Мое лучшее платье!

Здравствуйте, любительницы парфюма!
В этом посте хотела рассказать о чудесном аромате — Eau de Sisley 3. Открыла я для себя его совершенно случайно, радости моей от покупки нет предела! Я вам сейчас много чего напишу, а вы уже сами посудите, стОящая покупка это или нет)

О марке:
Компания SISLEY одно из немногих семейных производств на современном парфюмерном рынке. Основатель традиции французский аристократ граф Гиойм д'Орнано оставил карьеру дипломата ради того, чтобы создавать ароматы для Коти и Петижана. Его сыновья Юбер и Мишель в 1976 году создали фирму SISLEY, выпускающую фитокосметику. Вместе с Юбером работой над ароматами занималась его жена – Изабелла, которую современники окрестили одной из самых элегантных женщин мира. Сегодня SISLEY производит поистине аристократический парфюм, который успел завоевать себе поклонников среди тех, кто понимает толк в красоте.
Парфюмеры компании SISLEY используют только растительные компоненты для изготовления своих шедевров. К ним относятся экстракты натуральных трав и ароматических масел, которые проходят тестирование в лаборатории компании перед использованием. Это делает парфюмы SISLEY легкими, игривыми, как сама природа.
Французская компания SISLEY создает поистине настоящие шедевры, которые сочетаются с ритмом больших городов и стилем высокой моды. Парфюмы от SISLEY отличаются своей яркостью, элегантностью, стилем, а так же они могут быть игривыми и наполняют положительной энергией. Эти ароматы наполнены поэзией и трепетностью. Они всегда разные, как наша жизнь.

Описание коллекции:
«Коллекция Eau de Sisley – это фантазия, предстающая в трех разных ракурсах. Три сложные законченные композиции, каждая из которых обладает своей яркой индивидуальностью. Легкие свежие ароматы обыгрывают одну общую идею и предоставляют полную свободу выбора, оставляя за Вами право самим придумать название для своей композиции – у ароматов нет названий, только номер. Для их создания отобраны экстракты высочайшего качества и самого благородного происхождения».

«Цветочная и радостная Eau de Sisley 1 – это солнечное платье и все загадки цветущего сада. Веселая и романтичная, нежно-женственная вода Eau de Sisley 1 чувственна, как составленный с любовью букет. Парфюмерная композиция включает зеленый мандарин, грейпфрут, розовый перец, пряности, жасмин, зеленый чай, ягоды можжевельника, пачули, мускус». — Очень долго принюхивалась к этому аромату. «Цепляет» он своей женственностью, молодостью, радостью. Он яркий, летящий, для девушек-нимф. Если сравнивать с платьем — то это летний яркий легкий сарафан с цветочным принтом.

«Ускользающая и прозрачная Eau de Sisley 2 – это платье из белых цветов с вкраплением зеленых нот. Светящаяся, живая и радостная, вода Eau de Sisley 2 – это новое прочтение современной зеленой ноты, в которой появляется чувственность, нежная, безмятежная и естественная. Парфюмерная композиция включает кардамон, бергамот, базилик, ирис, египетский жасмин, цикламен, розу, пачули, ветивер, кедр, сандал». — На меня этот аромат не сел. Сразу смутила его зеленая нота. Но когда шла домой, то поняла, что аромат раскрылся и превратился в нечто совершенно чудесное: на улице еще холодная весна, а я очутилась в лете! Аромат очень свежий, самый зеленый из всех, что я пробовала, чистый, самый «природный». Под него я бы одела одежду из льна, что-то натуральных оттенков.

Здесь на сайте нашла отзыв luccera о Eau de Sisley 1 тут. Обладательницей Eau de Sisley 2, как я поняла, является Christina_Guettler. Так что вам я расскажу чуть-чуть свои ощущения от затеста этих двух ароматов, а вот о № 3 уже ниже.

Описание аромата:
Ну а теперь, собственно, Eau de Sisley 3 – дерзкая и провокационная, вода, имеет характер своенравный и непредсказуемый.
Аромат начинается цитрусовыми нотками: бергамот, мандарин, горьковатый грейпфрут, лимон.
В сердце раскрываются чувственные ноты: пурпурный имбирь, османтус, персик и абрикос.
Шлейф соткан из пачули и ветивера, бензойной смолы, ванили и мускуса.

Отзыв:
Ой, ну тут у меня эмоции бушуют через край!
Аромат вдохновляет, провоцирует. Eau de Sisley 3 с элегантной раскрывающейся горчинкой, звучит, завораживает и сводит с ума. На мой взгляд, третья интерпретация по праву считается венцом коллекции. Уникальный букет парфюма серии завершает линию и придает целостный яркий, рельефный глубокий образ. Туалетная вода Eau de Sisley 3 придает уникальность и неповторимость. В этом аромате меня не покидает ощущение прекрасного, я жду чего-то непременного и восхитительного.
И как пишет сам производитель: «это платье с глубоким вырезом и с алыми рубиновыми отблесками». Мне импонирует к этим духам (как бы кощунственно не было присваивать образ Киры Найтли для Chanel) платье с глубоким вырезом на спине, для блестящего вечернего романтичного выхода. Но этот аромат спокойно можно наносить и с утра. Он такой сложный и долгоиграющий, что сначала будет кокетливый цитрусовый коктейль, и только к вечеру чувствуется кульминация в шлейфах имбиря и бергамота. Это наряд соблазнения, это платье, которое одевают только для того, чтобы снять…

Флакон минималистичен, но с простором для фантазии: простой стеклянный флакон с необычной формы крышкой. Заметила такую «фишечку»: преломление стекла флакона такое, что не видно трубочки распылителя)

На заметку:
Некоторые называют эти ароматы унисекс. Ну, спорно, на мой взгляд. А может, у меня истинно женская химия кожи и ощущение запахов, что я совершенно не могу представить эти ароматы на мужчинах разве что самую малость Eau de Sisley 2. Производитель еще разрешает смешивать ароматы, создавать свои собственные уникальные композиции — а вот в это я охотно верю. Ароматы родственны и очень хорошо гармонируют между собой.

Резюме:
Эти ароматы стоят особняком среди прочих Gucci, Dior, Hugo Boss, D&G… Кто хочет аромат «не как у всех», как говорится, добро пожаловать) Купить Sisley Eau de Sisley стремятся женщины, ярко заявляющие о своей индивидуальности. Эта туалетная вода дает ощущения изящества, роскоши и собственной неотразимости.
От себя еще скажу, что № 1 для меня как цветочно-конфетный период в отношениях, когда показываешь ЕМУ только одну коленочку, вся такая загадочная и незнакомая. Аромат № 2 — это стихая спокойная гавань, когда ОН уже твой, а ты такая надежная и верная. Ну, а № 3 — это когда уже все понятно, что вы ВМЕСТЕ, что это навсегда, что это любовь, что точка… но желание удивлять все так же сильно  

Стоимость данных ароматов везде разная. В интернет-магазинах можно найти от 3 тыс. за 50 мл или 100 мл. В Летуале флакон 50 мл. стоит 2,5 тыс., 100 мл — 5,3 тыс. руб.
Но, девушки, весна все же удивительное время года! Она всегда неповторима и прекрасна! А потому аукцион неслыханной щедрости!.. барабанная дробь! та-дам!:
Цена: 2149 по золоту в РГ за 100 мл(!!!)

Оценка: Безусловно, 5!

Я понимаю, что много и может излишне эмоционально, но вы такие все хорошие, что меня простите)  
Татьяна

Лучшее за месяц

Комментарии

Masa 24 марта 2011, 12:10
спасибо, понравилось описание!
tatya_nochka 24 марта 2011, 13:25
Всегда пожалуйста!
Christina_Guettler 24 марта 2011, 12:22
мне очень понравился предпоследний абзац. Прочитала про номер 2 «когда ОН уже твой» и тихонько улыбнулась) Вы правы, номер 2 именно такой).
А вот третий у меня есть пробник, я его на вечер предпочитаю. Днем мне чуть-чуть тяжело.
Надо срочно дополнить коллекцию и написать мне про номер 2.
tatya_nochka 24 марта 2011, 12:31
Да-да-да! Про № 2 обязательно нужен пост!
3й действительно ближе к вечернему выходу аромат. Я использую парфюм во второй половине дня преимущественно и совсем чуть пшикаю (миниатюрная я)
BlackPearl 24 марта 2011, 12:36
Потрясающий отзыв! Завораживающий и очень чувственный!
У вас потрясающие получилось передать свои эмоции, приглянулись 2 и 3. Двоечка мне понравилась ещё при прошлом затесте Кристина, напишите про него непременно!, на 3 сразу не обратила внимание. Но Ваше описание и пирамидка мне очень подходят. Пойду тестить снова.
Вы не шутите? 2149 за 100мл? 8) Это что-то вроде товара месяца?
BlackPearl 24 марта 2011, 12:50
Написала и вспомнила, что в нашем единственном Рив Гоше эта марка не представлена      
tatya_nochka 24 марта 2011, 13:29
Спасибо! Думаю, что да, товар под желтым ценником. Если нет Рив Гоша, можно посмотреть в Летуале, но там объем 50 мл (Некоторым так удобнее).
alleksta 24 марта 2011, 12:37
Татьяна мне Ваш пост очень понравился! Именно своей эмоциональностью! Побегу скорее в ближайший РивГош знакомиться с ароматами!!!)))
tatya_nochka 24 марта 2011, 13:31
Готовьте носик) Распробуйте, на это нужно время, ароматы раскрываются, они не плоские)  
Zabijaka 24 марта 2011, 13:20
Интригующий пост, захотелось попробовать! Спасибо, Танюша!
tatya_nochka 24 марта 2011, 15:31
Пожалуйста! Ради общего блага и расширения кругозора)
Mursilka 24 марта 2011, 13:46
Красивые фотографии и замечательное описание!
tatya_nochka 24 марта 2011, 15:30
Спасибо, я старалась  
luccera 24 марта 2011, 14:15
Сислеи прекрасны, вы правы ))
tatya_nochka 24 марта 2011, 16:43
Если бы не ваш пост о №1, я бы еще долго собиралась написать этот)
luccera 24 марта 2011, 17:06
  описание парфюма- сложный процесс
silver 24 марта 2011, 14:16
У меня как раз №3. Тоже его обожаю, но на мне он почему-то совершенно не стойкий.   Пришлось отбрызгать в маленький флакон, ношу с собой и освежаю раз в день.
Подумываю о приобретении №1 и 2. :)
tatya_nochka 24 марта 2011, 16:46
Я недолго, но выбирала между № 1 и № 3. Победил последний. Обычно его берут шатенки и брюнетки (я такая), мне стала интересна эта гипотеза, а кто вы?
На мне очень даже стойкий, и это хорошо)
silver 24 марта 2011, 20:08
Шатенка. :) И я тоже выбирала между 1 и 3, не могла решить, пока не попала на акцию «100 мл за полцены» в Летуале, и №1 там уже разобрали   и очень хорошо, что так получилось, 3 мне всё-таки ближе.
swagga 24 марта 2011, 14:40
О, и у меня номер 3. На мне они оочень стойкие, наверно самые стойкие какие есть. Аромат очень богатый.Не могу носить на себе каждый день и «одеваю» только по велению души  . по мне так хороши на весну =)

Мне 100 мл в Иль де Ботэ достались за 4800 без скидки
tatya_nochka 24 марта 2011, 20:17
  Весной, да, хорошо. Летом, если только не в самую жару носить, по вечерней прохладе, например. Цены, ага, не угадаешь, что почем. Хорошо, что есть Косметиста)
Murashka 24 марта 2011, 15:51
Мммм, какой ароматный пост! Завтра зайду послушать эти ароматы!
tatya_nochka 24 марта 2011, 20:20
Катерина, так как ты брюнеточка, по версии консультанта в РГ тебе должны приглянуться № 3. Но не исключаю, что понравятся все. А, может, и нет… Мы ж все такие непредсказуемые  
Ludmilka 24 марта 2011, 18:32
вся их тройка великолепна! Номер 3 закончился, остался номер 1:) надо опять 3 купить:) еще О де суар люблю, но муж от него плюется:( поэтому ношу его без него:) вот. Плюсуюсь!
tatya_nochka 24 марта 2011, 21:51
да, что-то в них есть такое притягательное) Закончился… а был какого объема? я даже представить не могу, на сколько мне хватит этого 100 мл флакона)
Masha_S 24 марта 2011, 19:59
Спасибо за пост! По описанию оооочень понравился, обязательно попробую!!!
tatya_nochka 24 марта 2011, 21:52
Конечно) Спасибо за прочтение!
max-max 24 марта 2011, 20:03
я № 3 не поняла… не срослось…
чередую по закупкам на осень № 1 и № 2.
tatya_nochka 25 марта 2011, 16:03
Да, видела к какому-то посту ваш комментарий относительно троечки) Будем все по-разному благоухать — и это хорошо!
Bosanogka 24 марта 2011, 21:17
Пост красивый! Как говорится Хорошему бриллианту -достойная оправа! Я эту троицу обошла стороной в силу уже имеющихся дэ луна и дэ соир, но эта линейка безусловно заслуживает внимания! Все же Сислей отличный брэнд!:-) Вам плюс:-)
tatya_nochka 25 марта 2011, 22:51
О! Такие статусные ароматы (Soir de Lune и De Soir) создаются специально для таких шикарных женщин как Вы) Я пока распробовала ароматы не столь изысканные, но интерес возник ко всей продукции Sisley  
Helen1933 24 марта 2011, 21:55
Eau de Sisley 2 мне показался из троицы самым удачным. Остальное — плосковато, что ли.
bonita04 25 марта 2011, 16:00
у моей мамы №2, мне из трех двойка тоже больше понравилась, на втором месте № 1
Christina_Guettler 25 марта 2011, 23:04
у меня точно так же: 2, 1, 3 по приоритетам)
tatya_nochka 25 марта 2011, 23:11
Хочу тестер № 2)))) № 1 подруга собиралась брать. Можно отпрыскать у нее в пузырек, не убудет (благо, объем позволяет, да широкой души она человек   )))
Christina_Guettler 25 марта 2011, 23:17
хорошая подруга) у меня наоборот все стараются «отпрыскать»)).
tatya_nochka 25 марта 2011, 22:54
Меня радует, что в линейке есть выбор. На любой вкус!)
Traviata 24 марта 2011, 22:08
И у меня №3. Покупала без выбора, скидка в прошлом году в ИДБ была очень большая на этот аромат-1549р за 50 мл. Тут уж я не смогла устоять :) Обычная цена сейчас где-то 3475 р. за 50 мл. Аромат любимый, носила прошлым летом. Осам, правда, он тоже по душе пришёлся. Стойкость отличная. Сейчас в ИДБ акция-скидка 40% на парфюмерию. Думаю… Явно №1 или №2 мне нужен… Вот только кто?
tatya_nochka 25 марта 2011, 22:58
Осы?! О, мой бог! У меня на них аллергия! буду знать) Дождемся поста от Кристины, и будет полная картина линейки. Может, и определитесь)) Удачи!
Svoboda_slova 25 марта 2011, 16:17
Если после поста продукт хочется попробовать или понюхать, одним словом познакомиться, значит пост удался!
После вашего поста захотелось затестить все три номера SISLEY. Но третий несомненно больше всех заинтересовал. ))
Спасибо за пост.
tatya_nochka 25 марта 2011, 23:00
Очень приятно слышать такие слова от читателей) Спасибо большое!  
Shantal 25 марта 2011, 17:56
Для меня лучшее платье -Eau de Sisley 2))) На мой взгляд он самый «дорогой» из всей троицы. Парфюмы у Сислей хороши))))
tatya_nochka 25 марта 2011, 23:03
Я бы все три уже купила! Чтоб во всем пощеголять) разделяю мнение в целом о парфюмах Sisley