10.02.2017

Эфирное масло Lemongrass House "Sensual" Pure Essential Oil Blend

Сказки большого города… соблазн, пробивающийся сквозь бетонные стены и километровые пробки…

Привет, мои солнышки!
Когда на город опускается ночь, просыпается не только мафия…
Желания… они будоражат кровь, заставляя плоть бегать по утрам, взвешиваться и покупать красивое белье…
О моей любви к эфирным маслам я могу говорить, писАть и, пожалуй, петь довольно долго…
Этот «чувственный» ароматец хранится в нескольких пакетиках вдали от своих собратьев и любых других объектов материального мира и, тем не менее, он умудрился прароматить мой шкаф полностью(

Эфирное масло королевского лотоса, эфирное масло иланг-иланга.

Мой флакончик изрядно потерся, при этом свойств масло не потеряло, хотя признаюсь, что срок годности у него вышел уже довольно давно.
Тактильно масло довольно жирное, и я подозреваю, что в состав на первое место не вписали масло жожоба как базу, ну не могу эфирки так маслянить и липнуть.
Запах крышесносибельный и очень яркий, поэтому тем, кто хочет легкого соблазнения, покупать его, думаю, не стоит. Здесь либо мигрень, либо адский разврат.
Королевский лотос по типажу аромата смахивает на франжипани, но чуть менее сладкий.
Иланг-иланг здесь «настоящий» ядреный, острый и бескомпромиссный.
Шлейфит лучше многих духов, даже после нанесения одной капли на шею под волосы, я ощущаю его весь день. Равнодушным к аромату не остается ни один слушатель.
Девушкам пахнет Таиландом с его теплым морем, сухим песком и мужчино-женщинами на улицах.
Мужчины все без исключения тянут носы все ближе, узнавая, чем это пахнет и где такое взять.
А потом еще несколько дней ходят за мной «стайкой», узнавая, почему сегодня я не пахну так же круто, как вчера…
Аромат держится несколько суток, спокойно переживает и душ и мочалку с гелем.
Но аромат не зря назван афродизиаком, надоедает очень быстро, 2 дня/ночи подряд им пахнуть я не могу.

Цена: 670р.
Спасибо за внимание!
Обнимаю!
Ваша Иришка!

Poeme 10 февраля 2017, 21:04
Ой, что это было? Пост так быстро закончился, а я хочу читать еще об этом волшебном масле. Никогда не использовала эф.масла в качестве парфюма, это очень привлекло. Масло только этой марки и с таким названием имеет столь волшебные свойства или любое масло Лемонграсс на это способно?))
Bride_wolf 10 февраля 2017, 21:10
Альфия, спасибо за комментарий) Я очень люблю смеси масел именно LH, они яркие, стойкие и очень красиво раскрываются (постепенно постараюсь написать про свои пузыречки из этого сеймейства, если интересно).
Моно-ароматы за редким исключением тоже очень красивы, но все они быстро надоедают, поэтому стоят в темном месте месяцами и годами в ожидании моего вдохновения.
Poeme 10 февраля 2017, 22:26
Спасибо, поищу именно эту марку (я думала это масло так называется)
LesYA86 10 февраля 2017, 21:25
Круто описали. Лемогнрасовая серия есть у Органик Тай. Я такой на 8е марта в подарок купила.
А эта смесь она как духи или как обычное эфирное масло используется?
Bride_wolf 10 февраля 2017, 21:43
Лиса, судя по баночкам и свойствам и Органик Тай и Лемонграсс Хаус из одной бочки разливают)
Можно и как духи (но продавцы советуют смешивать с базовым маслом для уменьшения концентрации), читала в отзывах что можно использовать и вану и для ароматизации помещения, так что многофункциональное средство.
Но я бы не хотела чтобы у меня дома пахло «чувственностью», слишком мощно для ароматерапии в прямом смысле слова)
Natalika_ 12 февраля 2017, 17:27
Интереснооо
надо поискать эту марку, тоже люблю масла) смешиваю, экспериментирую, добавляю везде куда можно и нельзя