07.02.2017

Весна всегда, весна везде с флакончиком духов экстра "Мимоза" от Dilis Parfum

Есть у меня такая традиция: каждый год в преддверии восьмого марта хотеть парфюм с запахом мимозы. И вот, веснозаменитель найден, причем, за три копейки   Всех заинтересовавшихся прошу под кат!

У женщины весна должна быть в душе: глаза сияют, словно солнышко; внутри распускаются деревья, на ветках которых заливисто птички поют; от волос пахнет чудесными цветами и вся она такая позитивная, улыбчивая, добрая и лучезарная   Только как «включить» эту весну в душе, когда за окном -19 и забот-хлопот немерено? Конечно же с помощью аромата!
Духи экстра «Мимоза», Dilis Parfum, 9,5 мл
Цветочный моноаромат выпущен в 2006 году и раскрывается нотой мимозы. Никаких тебе сложных композиций с нотками утренней росы понедельника, кожи дивана из тургеневской гостиной, прокуренной бумаги и прочих необычностей. Просто мимоза, она же серебристая акация.
Маленький, очень простой, в духе советских времен, стеклянный флакон без пульверизатора с золотистой металлической откручивающейся крышечкой. Жидкость в бутылочке желтоватого цвета.
Сладковато-медовый запах с горчинкой и ноткой зелени. Откровенная, самая что ни на есть мимозная мимоза! Аромат весны, женского праздника, подарков и первых букетов! Капля счастья и радости, эликсир женской привлекательности, непринужденности и легкости, пробуждение природы и всего живого! Муж сказал, что так пахнет на рынках в канун восьмого марта, когда мужчины выбирают цветы своим дамам   С этим парфюмом всегда и везде, несмотря на время года, будет восьмое марта! Если и не в люди, то дома, для настроения, очень хорош и звонок
Стойкость порядка 3-4 часов, недлинный шлейф присутствует.
Цена: 180 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

figlymigly 07 февраля 2017, 17:52
Очень интересно, никогда о такой марке не слышала. Мимозу обожаю. Для меня она — олицетворение ранней весны. В России, наверное, будет трудно найти эти духи. Спасибо, что поделились!
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:12
Парфюм произведен в Беларуси и у нас в стране эта марка представлена. Поищите в небольших магазинчиках, наверняка найдете
marina-antaios 07 февраля 2017, 17:58
Я как раз две недели купила себе пузырек этой прелести! Чудо, пахнет настоящей нежностью и весной. А еще у меня припрятан пузырек с ароматом сирени, ближе к весне достану его.
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:12
Да, у Dilis весьма неплохие цветочные моноароматы
Diana-Nathalie 07 февраля 2017, 18:35
Даже не представляю, где их купить — в каких-то видимо, совсем мелких магазинчиках искать и в бытовой химии или типа магазинов тысячи мелочей. Но пойду на поиски точно. Обожаю мимозу)
Yulia Butova 07 февраля 2017, 21:30
Извините, вклинюсь, я сама такой в интернет магазине белорусской косметики покупала.
Diana-Nathalie 07 февраля 2017, 22:35
О, теплее! Спасибо!
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:13
Да-да, в маленьких магазинчиках и на старых добрых рынках
Diana-Nathalie 07 февраля 2017, 22:35
С рынками вокруг у меня плохо( Буду искать))
Sofia1991 07 февраля 2017, 19:02
Как же я люблю мимозу! Прошлой весной даже специально ездила в Сочи, что бы ощутить всю прелесть этих огромных желтых деревьев (в этом году поеду за цикламенами)! если во флаконе действительно самая настоящая мимоза, то я включаю в себе ищейку!!)
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:15
Изначально из флакона пахло как-то химозно, но на коже, как мне кажется, раскрывается самая настоящая весенняя мимоза
Isti 07 февраля 2017, 19:12
Пару дней назад встретила парфюмы этого производителя в одном известном интернет-магазине. Задумалась о покупке духов «Ландыш», потому что когда-то у бабушки были духи «Серебристый ландыш»- мне очень нравились в детстве. Вот теперь после вашего поста обязательно закажу и «Мимозу» и «Ландыш»   Скажите, а другие моноароматы этого производителя вы пробовали? Меня заинтересовали «Ночная фиалка». В отзывах пишут, что аромат брат-близнец метеоритов Герлен.
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:31
«Ночную фиалку» не слушала, познакомилась с «Ландышем», «Сиренью» и «Жасмином». «Ландыш» мне показался спокойным и деликатным, «Жасмин» — громкий, яркий, очень понравился.
lolakarikola 08 февраля 2017, 00:59
Он ярче и немного грубее, чем метеориты, но многие знакомые как раз путают и удивляются, когда узнают, что это. Для меня эта фиалка отличный каждодневный спутник)))
Охочусь за пионом, но пока не могу поймать. Теперь ещё мимозу послушаю ради интереса)
Isti 08 февраля 2017, 07:00
Если грубее метеоритов, то, скорее всего, запах похож именно на ночную фиалку- матиоллу. Это еще лучше, чем метеориты   У мамы в саду растет этот цветок   Это ботаническое чудо распускается вечером и источает не сильный, но очень сладкий пудровый запах, который жарким летним днем был бы совсем не уместен, а вот прохладными вечерами- самое-то   Обязательно закажу))
lolakarikola 08 февраля 2017, 09:33
Так, теперь мне тоже нужно такое ботаническое чудо))
Modagold 07 февраля 2017, 19:49
Запах 8 марта! Люблю!
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:31
Да, именно 8 марта!
Abuzyuu 07 февраля 2017, 20:14
У меня «Пион» от этого производителя. Я чую пардон мой латгальский, слышу, пион/розу и немного спиртовую базу
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:32
Тут спирта, пожалуй, не слышно. Во всяком случае, на мой нос
Diminuendo 07 февраля 2017, 20:55
Dilis очень «старый» белорусский производитель парфюмерии. Помню его со студенчества, отличался качественным парфюмом за те самые три копейки, успешно заполняя собой вначале нишу производителей дублей похожих известных ароматов, потом начался выпуск очень неплохих своих. Особенно хороши мужские ароматы, муж любит лосьоны, одеколоны и не понимает искренне почему и зачем ему люкс покупать. Во всех универмагах Беларуси вы их найдете. :) Рекомендую.
Anna Sirogos 07 февраля 2017, 21:01
Я являюсь обладательницей аромата «Ночная фиалка», к сожалению аромата метеоритов Герлен не знаю и поэтому не могу сравнить. Но духи действительно пахнут настоящей фиалкой. Только не ночной, а той лесной, которая расцветает на полянах в лесу ранней весной.
LesYA86 07 февраля 2017, 21:25
Скажите, а аромат сладкий или более травянистый и сочный?
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:35
Если Вы про «Ночную фиалку» — не могу сказать, а если про «Мимозу», то более травянистый… зеленоватый, со сладинкой.
LesYA86 08 февраля 2017, 14:11
Спасибо за ответ. Видимо и Мимозу и Фиалку нужно брать
Anna Sirogos 07 февраля 2017, 22:49
сладкий. Он очень похож на настоящий запах лесных фиалок, на то как они пахнут в теплый солнечный день
LesYA86 08 февраля 2017, 14:10
Благодарю. Давно смотрю на эти моноароматы. Видимо надо брать
Sofia1991 07 февраля 2017, 22:21
Запах вот этих маленьких цикламенчиков?
Yulia Butova 07 февраля 2017, 21:31
Пару лет назад покупала такой, но с запахом розы.Запах нравился, стойкость-нет.
Anastasia_Bubovich 07 февраля 2017, 22:33
Стойкость невелика, соглашусь с Вами
Anna Sirogos 07 февраля 2017, 22:47
ну они не цикламенчики, а фиалки. Они, кстати, весьма реалистично изображены на коробке парфюма.
Sofia1991 08 февраля 2017, 02:38
Я так поняла, что это мне… Вы об этих цветах говорите?
Anna Sirogos 08 февраля 2017, 18:20
Извините, наверное не так ответила. У Вас на картинке действительно цикламены, а то лесная фиалка
Sofia1991 08 февраля 2017, 22:48
Эх, жаль, что это не тот запах, который мне голову сносит((
beautyboo 08 февраля 2017, 08:28
Мои руки с приходом весны тоже тянутся к своей мимозе — Tiare Mimosa от Guerlain. Ношу этот аромат в марте-апреле, когда первое весеннее солнце едва припекает макушку и кое-где еще лежит подтаявший снег.
Так что, да: мимоза, это предвкушение, ожидание, 8 марта, если хотите. У вас получился отличный пост-настроение!
Anastasia_Bubovich 08 февраля 2017, 11:26
Спасибо большое
Alouette 08 февраля 2017, 09:44
Заинтересовали) Заказала себя фиалку, мимозу и акацию)
Alouette 09 февраля 2017, 20:20
Девы, мне не понра) Желающим могу подарить — отдать или переслать)
ambroziya 10 февраля 2017, 12:46
Ой, ну если не жалко можно мне — очень хочется приобрести, а у нас не продают (ниже вчера жаловалась на это).
Alouette 10 февраля 2017, 13:28
У вас личные сообщения закрыты. Не могу вам написать. Дайте контакт какой-нибудь)
ambroziya 10 февраля 2017, 14:47
Моя почта: yuliya20-03@
Заранее благодарна!
ambroziya 10 февраля 2017, 14:53
почта на яндексе — почему-то не удается написать адрес целиком…
marina-antaios 08 февраля 2017, 10:15
Почитав комментарии, я теперь точно пойду и куплю всю серию
Alla21 08 февраля 2017, 13:07
Где же такое чудо найти)
Anastasia_Bubovich 08 февраля 2017, 14:41
В маленьких магазинчиках бытовой химии и на рынках)
ambroziya 09 февраля 2017, 13:13
Хотела вчера купить их оффлайн.
Предварительно позвонила по телефону в компанию, которая продает в нашем городе белорусскую косметику. Приятная девушка ответила, что «Мимоза» от Dilis есть в наличии. Приезжаю в магазин, продавец сообщает вот такую интересную информацию: «Эти духи запрещено продавать из-за большого содержания спирта.»
Звоню туда сегодня. Говорят, что вышло постановление, которое запрещает продажу товара с высоким содержанием спирта.
Девушки, у меня вопрос — элитные алкоголики только в Воронеже или по всей России запрещена продажа этого товара? Может кто-нибудь покупал эти духи после поста Анастасии?
Anastasia_Bubovich 09 февраля 2017, 17:02
Ничего себе… в одном достаточно известном интернет-магазине продают в данный момент точно.
ambroziya 10 февраля 2017, 12:55
Спасибо вам за пост, Анастасия! До него я даже не догадывалась, что белорусы производят духи. Хотя умывалку и сухой шампунь беру у них постоянно.
Anastasia_Bubovich 10 февраля 2017, 16:48
Рада быть полезной!
lena43 09 февраля 2017, 21:36
Только сегодня заходила в магазин белорусской косметики, специально за Мимозой. Стоят, миленькие, в ряд штук 10 разных, а Мимозы нет… Послушала Пион-не услышала… Услышала спирт. Но суть не в том. А в том, что есть в свободном доступе, и продавцы ничего такого мне не говорили.
ambroziya 10 февраля 2017, 12:51
Спасибо за информацию   Почему-то я даже не удивлена
Вот так всегда в нашем городе — впереди планеты всей — там где не надо!