14.03.2011

Juicy Couture, Viva La Juicy

Удивилась, что не нашла поклонниц этого замечательного аромата, который должен быть, на мой взгляд, у каждой модницы и обольстительницы!
От Производителя:
Изысканность и роскошь. Гурманский парфюм с нотами гардении, карамели и пралине. «Фирменная» форма флакона, в которой был представлен ароматный первенец бренда, порадует изысканностью и изящностью. Новый аксессуар – большой розовый бант на горлышке бутылочки. Он раскроет Ваши скрытые таланты, подчеркнет Вашу уникальность и позволит немного пошалить. Быть соблазнительно-прекрасной и провоцирующей, смелой и дерзкой, и не боятся говорить о своих чувствах.
От Меня:
Знакомство с этим потрясающим ароматом, начинается с обворожительного флакончика!
Атласная ленточка, золотые брелочки, на стеклянном флакончике в виде графина, с чем-то очень вкусным — это все действительно создает неповторимый, такой винтажно-гламурный образ!
Аромат непередаваемо вкусный, приятно, где-то даже «приторно» сладенький со шлейфом.
Мужчин конечно сводит с ума :) Карамельный с привкусом земляничной конфеты!
Начальные ноты обворожительной парфюмерной композиции звучат свежестью мандарина и сочными лесными ягодами, на смену им приходит изысканный букет гардении, жасмина и жимолости. Конечные ноты – сладкий аккорд карамели, теплой амбры, ванили, пралине и сандала.

Может быть кому-то он покажется скорее на вечер, но я и днем его люблю!!!
Раньше его у нас было не купить, сейчас в РГ они появились, увидите попробуйте обязательно!!!

Оценка: 5+
Стоимость: Примерно 2000 руб. 50 ml (в РГ)
в маленьком париже брала тот же объем за 3500

Merlina 14 марта 2011, 22:31
А пирамидку расскажете? Смотрела этот парфюм на Филунике, но кота в мешке брать не стала.
Nora 14 марта 2011, 22:35
Это новенькие?
Знаю только еще просто Джуси, мне не очень!!!
Nora 14 марта 2011, 23:35
Merlina 14 марта 2011, 23:37
О, спасибо) Интересно) Надо попробовать.
Christina_Guettler 15 марта 2011, 01:21
Нора, добавьте пирамиду, плиз, в сам пост.
Masa 14 марта 2011, 23:27
Филуник (FeelUnique) — это такой сайт онлайн шоппинга :)
чего не нашли — я поклонница :) я думаю, он вам очень идет!
Malkaviana 14 марта 2011, 23:50
У меня были Juicy Couture в металлической баночке (30ml) с брелочком-собачкой. Не знаю что это было, но аромат Оооочень нравился :))
Nora 14 марта 2011, 23:58
Я люблю Джусики, они классные! (и костюмы тоже   )
В металлической баночке ни разу не видела!
chat_tigre 15 марта 2011, 00:40
Я его ношу днем так: брызгаю от себя и прохожу через облачко запаха. А если на себя целенаправленной брызгать, то он очень тяжелый на день. А так — я + к его любителям :)
Ellka 15 марта 2011, 05:16
Слишком карамельный… на земляничную конфету похож. Девушкам такое хорошо молоденьким. -)
Nora 15 марта 2011, 11:25
О, прямо в точку с описанием!!! Можно в пост добавлю?))
Ellka 15 марта 2011, 18:11
Конечно -))
Mursilka 15 марта 2011, 06:30
Пробовала такой аромат в пробнике. Понравился больше обычного Джуси Кутюр. Действительно сладкий. Легко переборщить.
При умереннном нанесении очень приятный.
SuperJet 15 марта 2011, 08:00
Автор, вы нашли еще одну поклонницу этого аромата — это я )) У меня был такой, покупала правда его в США… очень мне нравился, улетел буквально за пару месяцев у меня: очень его любила и активно пользовалась — и днем, и вечером и он мне не казался тяжелым. А вот «тяжелый» парфюм для меня — это что-то типа шанель #5
Arika 15 марта 2011, 08:23
Флакончик действительно достоин внимания, даже если парфюм не понравится — чисто из-за красивой упаковки можно взять на полочку, глаз радовать, так сказать
E_katerina 15 марта 2011, 09:37
Одежда этой фирмы мне нравится, парфюм не приходилось тестить, но судя по отзыву сладеньких ароматов у меня немало, поэтому остановимся на том, что имеется.
Спасибо за пост++!
latifa 15 марта 2011, 09:53
Это самые вкусные сладкие духи, стойкость их просто поражает. Я уже 3-ю бутылку заканчиваю и за 4 пойду. 100ь
мл брала где то 3000рублей- 3300
calipso 15 марта 2011, 10:02
Обожаю их!!!
Zabijaka 15 марта 2011, 11:13
Нора, заинтересовали ароматом, но где же его в Харькове попробовать ????
Nora 15 марта 2011, 11:23
Попробуйте в интернете поискать!!! А еще он на Клубничке всегда есть!!!
Ellina 15 марта 2011, 13:19
У меня подруга поддалась влиянию консультанта и купила этот аромат, Если честно на следующий день разочаровалась, принесла на работу нам «потестить», УВЫ из всех сотдрудников, что присутствовали никому не понравился
Слишком «плоский» дешевый запах, За такую цену можно подыскать и более интересный… Мое мнение, не судите строго)))
Zabijaka 15 марта 2011, 14:18
Да купить не проблема, но нужно же сначала опробовать…
nikitina 18 марта 2011, 11:58
Не согласна с автором поста, что у этого аромата мало поклонников, у меня есть этот аромат, конечно он на любителя, но мне он подошел, в зимнее время им пользуюсь, конечно не каждый день, но под настроение идет. Он шлейфовый, раскрывается постепенно
BURBERRY 20 марта 2011, 23:14
У меня есть данный аромат!) Обожаю!!!
IntuitioN 31 мая 2011, 21:58
мой любимчик после молекулы, запах головокружительный, доооолго к нему прислушивалась, не раз наносила на блоттеры и руки, в итоге поняла, что 100% мой запах)))
St_Saint 20 февраля 2012, 00:58
мммм пралине, ваниль, жасмин, ягодки   ваше описание меня и вид этого прекрасного флакончика заставили меня очень захотеть эти духи! особенно в качестве подарка мне от парня, ну или от папы, на восьмое марта