08.12.2016

Burberry London EDP - способ ли согреться?

Burberry London EDP для женщин
принадлежит к группе ароматов цветочные.
London выпущен в 2006.
London был создан Dominique Ropion и Jean-Marc Chaillan.
Верхние ноты: Роза, Жимолость и Танжерин;
Ноты сердца: Жасмин, Пион, Тиаре и Клементин;
Ноты базы: Мускус, Пачули и Сандал.
Имеет парный мужской аромат.

Лондон… классика и современность, элегантность и естественность. Воплощение стиля «космополитен», излучающего независимость и уверенность в себе.

Мной аромат был приобретён под воздействием сиюминутной влюблённости. Однако позже наши отношения претерпели изменения. Теперь мы с London решили остаться просто друзьями.

Мне аромат достался в тестере, что отличает его от полноценного отсутствием коробки и крышки.

Из флакона… я слышу ванильно-цветочное, безумно сладкое пирожное. Это пирожное просто залито ванильным кремом и засыпано сахарной пудрой. Аромат яркий, громкий, немного «бьющий» по рецепторам.

От кожи в первые минуты… к приторной сладости аромата из флакона добавляется легкая цветочная композиция, где хорошо различим жасмин. Появляется легкая поволока, пелена, сексуальность. Аромат становится шероховатым, как будто «засахаривается» на коже.

На коже спустя некоторое время я слышу сладкий, манкий, немного грубый жасмин с некоторым дополнительным цветочным аккомпанементом. Ответственно заявляю, что аромат сексуальный и раскрепощённый. Да, он без сомнений современный (хотя ему уже 10 лет!) и городской. Для меня он стал «ту мач», чересчур, слишком, но стоит оправдать его, иногда рука сама тянется за сексуальным маньяком.

Стойкость на уровне 5-7 часов: ярко, много и душно. На одежде до стирки. И да, этот аромат может здорово согреть, подогреть собственную сексуальность и добавить пикантность образу. По моему мнению он осенне-зимний друг, но я не могу обещать, что не надену его в другое время года по велению необъяснимых причин)

Мне тестер достался за 3000 рублей. Что дешевле полноценного парфюма почти вдвое.

Я Елена, я снова с Вами, и ко мне как всегда на «ты»)
Burberry London EDP

Burberry London EDP

3 отзыва

Poeme 08 декабря 2016, 22:16
Для меня он интеллигентный, элегантный, красивый. Тоже открыла для себянедавно тестеры, 100мл за такие смешные цены))
Shapa89 09 декабря 2016, 06:57
Спасибо! Для меня аромат настоящей женщины) вот, переношу его во флаконе, на себе или на других убивает)
Alla21 09 декабря 2016, 09:31
Несколько подходов у меня к нему было, пока хожу кругами вокруг него, прислушиваюсь.
Тестеры меня раньше очень привлекали, когда была возможность заказывать их у проверенного человека, брала не задумываясь)
Порой у меня даже складывается ощущение, что и стойкость у тестеров лучше)
Parfumistika 09 декабря 2016, 13:49
у меня это земляника с гарденией и жасмином
Parfumistika 09 декабря 2016, 13:49
в начале очень хорош, но когда топовые ноты испаряются, становится обычным цветочным востоком.
Cauliflower 10 декабря 2016, 01:43
Очень люблю его уже лет 7 наверное. Для меня холодный, я его на себе ощущаю как «футляр изо льда», а внутри этого футляра цветы (любимый жасмин ).
Но последний флакон немного расстроил, стала болеть голова иногда от него, раньше такого не случалось
Alice Wonder 19 декабря 2016, 18:43
Он мне быстро понравился, но так же быстро надоел. Достался в тестере. Нее противный, но через несколько использований надоедает. Нет в нем изюминки и очарования, слишком линейный. Что в начале, то и в конце. Хорош как освежитель для туалета, но дорог для этих целей. Оценка два. разочарование.