Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.11.2016
7298

Edgardio Chilini Денежные духи

Доброго времени всем.
Edgardio Chilini Денежные духи.
Авторский нишевый аромат, унисекс. Парфюмер: Сергей Каров. Парфюм входит в частную коллекцию Chilini — ароматы из дорогих и редких компонентов.
Пирамиды нет. Вернее она есть, ибо не может не быть.Но информацию по ней не найти. И сам парфюмер не раскрывает эту тайну.
Я не буду переписывать информацию с официального сайта. Почему именно «Денежные духи», для чего, как и в чем помогают. Работают Денежные духи, или это сила убеждения. Кому интересно — найдут и информацию, и отзывы в интернете и в группах соцсетей)). Просто расскажу об самом аромате, и как у меня случилась случайная, а может не случайная, маленькая приятность в тот день, когда я впервые надела аромат.

Очень веселый аромат. Ну правда, очень жизнерадостный аромат. Что слышу я:
Красивые цитрусы (не устану повторять, как здорово они получаются у Сергея) и сладостно-терпкий шафран (говорят, он способствует выработке серотонина – гормона радости). Яркий, теплый, солнечный день. Цветочное сердце. Самые яркие ноты: зеленый чай с жасмином (А моя подруга слышит на мне розу, которую я сама от себя не слышу). Деревяшки в базе, много и разных. Завораживающая пачули-древесная база. Яркие цитрусы с легкой прохладой вначале, зеленый цветочный чай в сердце и теплая, древесная база с землистым тоном. Я думаю, что в базе есть сандал и ветивер, возможно кедр. Ну и пачули, конечно.У аромата есть специфика в раскрытии: он пульсирует, в разное время на себе и других, я и мои знакомые слышим разные ноты. Такое впечатление, что ноты спрятаны в капсулы, которые поочередно лопаются и выпускают аромат каждой конкретной ноты. И очередность эта у каждого носителя аромата своя. В этом есть какая-то восхитительная магия.
Приведу примеры раскрытия: нанесла аромат, услышала верхние ноты (цитрусы, они почти всегда в верхних нотах из-за своей летучести), время прошло, уже и сердце раскрылось, жасмин и вдруг, как будто выстрелили брызги эфирного масла из пор кожуры мандарина. Но цитрусы уже ушли, как верхняя нота пробралась в сердце? Или вот: прошло время с момента нанесения, уже давно раскрылась база, я быстро шла, опаздывала, почти забегаю в комнату, снимаю куртку и… на меня сваливается облако белоцветочных лепестков.
Я бы отнесла аромат к свеже-цветочной группе или к цветочно-древесной.
Ну и что же было в тот день ?)) На меня не свалилось неожиданное наследство, по городу не ездил сумасшедший миллионер и не разбрасывал деньги. Но как убеждает информация о аромате на сайте — он способен привлечь и благоприятные обстоятельства. Находясь в кабинете шефа с документами, я неожиданно сказала ему: «Можно я уйду в отпуск?», на что он не менее неожиданно ответил: «Хорошо, иди». У каждой работе есть своя специфика, и мне уйти в отпуск в предпраздничные дни в декабре — это эфемерное несбыточное желание. Я не в первый раз высказывала желание взять отпуск в декабре (есть на то свои причины), и не первый раз слышала отказ шефа (тоже по своим причинам). Не знаю, что случилось в этот раз: аромат помог, или на небе случился парад планет, или у начальника вдруг приключилось крайне хорошее настроение ( хотя парад планет более вероятен)). Или и то, и другое вместе, или просто случайность — не знаю. Но я очень рада этому:)
Добротный, красиво собранный аромат, очень носибельный и стойкий.
Объем: extract cologne, 30 ml
Цена 9000р
Спасибо за внимание.
с уважением,
Оксана

Очень люблю этот старый мультфильм, когда увидела название аромата в голове сразу зазвучала эта песенка)) Поэтому не могла не поделиться ей с вами. Просто, чтобы улыбнуло )

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 21 ноября 2016, 22:41
Прелесть какая… Очень хочу попробовать эти духи. Если они цветочно-древесные, мне понравятся :)
murka-ksy 21 ноября 2016, 22:48
Спасибо   Попробовать надо обязательно ( а вдруг и правда помогают?) Цветочный это точно, я бы даже сказала белоцветочный. И деревяшки в базе.
aperfeccion 21 ноября 2016, 23:09
Какая приятная история!
doga79 22 ноября 2016, 00:17
Кстати задумка гениальная! 100% раскупят за любую стоимость, всем хочется привлекать благоприятные обстоятельства, деньги и тд  . А дальше работает самовнушение и однозначно, что-то хорошее, да произойдет! Я лично хочу послушать этот аромат и к покупке готова.
Freddie 22 ноября 2016, 00:52
Мой любимый аромат у марки. Всегда помогает в трудной ситуации. И группа цветочных — мое все. Спасибо за историю!  
RitaMix 22 ноября 2016, 01:39
Чудесный пост, Оксана. Прочла на одном дыхании. Тоже хочу быть обсыпанной белоснежными лепестками, а того лучше, если это будут тысячные купюры, чтобы как раз-таки прикупить такой завлекательный аромат  .
murka-ksy 22 ноября 2016, 20:19
Спасибо Рита!, согласна с вами и скажу словами Слепого Пью: «Наш человек, наш» ))
WonderfulBunny 22 ноября 2016, 17:04
Очень классный аромат! У меня есть такой, использую с удовольствием. Запах, вау, стойкость очень хорошая и мужу нравится. Коллеги в офисе интересуются, что за аромат)))
murka-ksy 22 ноября 2016, 20:22
Да, вы правы! И мне понравились очень, и на мужчине тоже красиво звучит.