Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.10.2016
1105

Нежная красота белого мускуса - парфюмированный мист The Face Shop All Over Perfume Mist

Я очень люблю сладковатые и нежные утончённые ароматы. Поэтому, меня очень заинтересовал необычное средство от корейского бренда The Face Shop, сочетающее в себе и парфюм, и дезодорант, и просто парфюмированное средство, поглощающее запахи.

Полное название продукта:The Face Shop All Over Perfume Mist

Описание от производителя и категория: Спрей от корейского производителя косметики сочетает в себе свойства миста для тела и волос, дезодоранта и парфюма. Этот многофункциональный продукт содержит в своем составе цветочный комплекс. Верхняя нота миста – цветочная. Она держится несколько первых минут и создает первое приятное впечатление от аромата. «Сердцем» композиции является белый мускус. Несмотря на свою нейтральность, «звучит» он утонченно и элегантно. Чистый и свежий аромат не сможет вам надоесть. Он превосходно поднимает настроение и позволяет расслабиться.
Одно из преимуществ этого средства – хорошая стойкость. Вам не стоит переживать, что приятный аромат быстро улетучится. Ненавязчивый оригинальный запах можно «носить» каждый день. Парфюм подарит ощущение чистоты и свежести.

Аромат действительно очень свежий, приятный и такой наивный, что ли. Он придаёт образу лёгкости и непринуждённости, создавая игривое и трогательное настроение его «носительнице».
Флакон выполнен в форме цветка, под крышкой находится распылитель, который очень удобен и действительно распыляет аромат «пушистым салютиком», а не струёй. Очень стойкий, держится на волосах и одежде долго, и чувствуется даже после принятия душа.
Я очень довольна данным ароматом, потому как я считаю, что он мне идеально подходит — цветочно-свежая композиция мне очень нравится. Кроме того, он имеет отличную стойкость. Советую попробовать этот аромат. В нём фигурируют ноты жасмина и гардении.

Цена: 1126 руб.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

angry_tigra 16 октября 2016, 10:30
Ну а пахет-то он чем?  
Merlia 16 октября 2016, 12:31
Я же написала, цветочно-свежий запах. Жасмин и гардения.
Salamandra2308 16 октября 2016, 17:29
Я тоже недавно подсела на корейские парфюмы и мисты, чудеснейшая вещь, скажу я вам :) Тонкие нежные, но при этом стойкие ароматы, стоят недорого, в общем, чудесные вещицы
Merlia 16 октября 2016, 17:55
Вот-вот, очень согласна с Вами