15.10.2016

Нежная красота белого мускуса - парфюмированный мист The Face Shop All Over Perfume Mist

Я очень люблю сладковатые и нежные утончённые ароматы. Поэтому, меня очень заинтересовал необычное средство от корейского бренда The Face Shop, сочетающее в себе и парфюм, и дезодорант, и просто парфюмированное средство, поглощающее запахи.

Полное название продукта:The Face Shop All Over Perfume Mist

Описание от производителя и категория: Спрей от корейского производителя косметики сочетает в себе свойства миста для тела и волос, дезодоранта и парфюма. Этот многофункциональный продукт содержит в своем составе цветочный комплекс. Верхняя нота миста – цветочная. Она держится несколько первых минут и создает первое приятное впечатление от аромата. «Сердцем» композиции является белый мускус. Несмотря на свою нейтральность, «звучит» он утонченно и элегантно. Чистый и свежий аромат не сможет вам надоесть. Он превосходно поднимает настроение и позволяет расслабиться.
Одно из преимуществ этого средства – хорошая стойкость. Вам не стоит переживать, что приятный аромат быстро улетучится. Ненавязчивый оригинальный запах можно «носить» каждый день. Парфюм подарит ощущение чистоты и свежести.

Аромат действительно очень свежий, приятный и такой наивный, что ли. Он придаёт образу лёгкости и непринуждённости, создавая игривое и трогательное настроение его «носительнице».
Флакон выполнен в форме цветка, под крышкой находится распылитель, который очень удобен и действительно распыляет аромат «пушистым салютиком», а не струёй. Очень стойкий, держится на волосах и одежде долго, и чувствуется даже после принятия душа.
Я очень довольна данным ароматом, потому как я считаю, что он мне идеально подходит — цветочно-свежая композиция мне очень нравится. Кроме того, он имеет отличную стойкость. Советую попробовать этот аромат. В нём фигурируют ноты жасмина и гардении.

Цена: 1126 руб.

Спасибо за внимание!

angry_tigra 16 октября 2016, 10:30
Ну а пахет-то он чем?
Merlia 16 октября 2016, 12:31
Я же написала, цветочно-свежий запах. Жасмин и гардения.
Salamandra2308 16 октября 2016, 17:29
Я тоже недавно подсела на корейские парфюмы и мисты, чудеснейшая вещь, скажу я вам :) Тонкие нежные, но при этом стойкие ароматы, стоят недорого, в общем, чудесные вещицы
Merlia 16 октября 2016, 17:55
Вот-вот, очень согласна с Вами