Парфюмерия и ароматы

Нежный Louis Feraud Tout A Vous EDP

Сегодня я вам расскажу об аромате, который я знаю очень-очень-очень давно, но появился он у меня совсем недавно, буквально пару месяцев назад. Обычно я все время покупала его на подарок кому-то, но после того, как увидела супер привлекательную цену в интернет-магазине, я поняла, что и мне надо, мой внутренний хомяк очень бушует и желает пополнить парфюмерную коллекцию новые, совершено недорогим, но очень красивым ароматом на каждый день.

Парфюмерная вода Louis Feraud Tout A Vous

Описание от производителя и категория:
Tout A Vous Louis Feraud — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.
Tout A Vous выпущен в 2013.
Верхние ноты: Бергамот, Розовый грейпфрут и Розовый перец;
Ноты сердца: Лотос, Гардения и Жасмин;
Ноты базы: Белый кедр, Сандал и Белый мускус.

Милейший флакончик похожий на драгоценный камушек или на фишку — ассоциаций на самом деле множество. Цвет у аромата соответствующий коробке — нежно фиолетовый, напоминает камень аметист, я бы назвала этот аромат именно аметистом в своем парфюмерном гардеробе. У меня 30 мл, вообще еще бывает в объеме 50 мл и 75 мл. Я видела флакон объемом 75 мл, мне чисто внешне он не особо понравился. А вот камушки 30 или 50 очень выигрышно смотрятся на вашей полочке.

Сам аромат хоть и простой, но есть в нем что-то чарующе-нежное и необычное. Идеален под летний теплый вечер в уютном любимом сарафане и с любимым мужчиной под руку. Вы гуляете по набережной, возможно даже рискнете намочить ножки в море. Именно такие ассоциации у меня с этим ароматом.

Он больше цветочный, гардения перевивается с жасмином и лотосом, но жасмин очень нежный и вы его не почувствуете на коже совершенно, только в шлейфе (причем шлейф немного «чайный»). Раскрывается красиво, но плоско. Вы не будете тут ощущать тысячу нот, ваше обоняние услышит лишь свежесть цитрусовых, мускус, цветы. В самом конце вы возможно уловите древесные ноты, но это ой как не факт. Лично я не ощущаю, а мама уловила кедровые орешки (wtf?).

Кажется, что эту туалетная вода (судя по цвету водички)… ан нет! Это парфюм и весьма стойкий. На мне держится 8 часов точно, потом предпочитаю обновить и снова восхищаться им.

Безусловно рекомендую к знакомству, тем более цена копеечная.

Цена: 490 рублей за 30 мл

Я — Вита, ко мне на «ты»

• Poeme
  • 18 августа 2016, 23:39
«Не ходи к нему на встречу, не ходи, у него гранитный камУшек в груди»)) Что-то навеяло)
Лотос, гардения и жасмин, приправленные розовым перцем, мммм, тоже хочу! Во всяком случае, послушаю. Цена капеешная!
  • 19 августа 2016, 10:36
Флакон красивый! И описание получилось интересным очень. Спасибо за пост.
Комментарий удален
Срасибо за пост) именно с этим не знакома, но есть у меня зеленый и желтый феррау, очень нравятся. нежные и окутывающие!
Комментарий удален
*сПасибо! и, кстати, невероятно женственные парфюмы…