Парфюмерия и ароматы

В гостях у амазонки. Чарующий Amazing Paradise от Oriflame

Дорогие девочки, добрый день!
Сегодня я представлю вам невероятный парфюм от Орифлейм, без которого я теперь и дня не могу прожить!
Итак, перед Вами Amazing Paradise Eau De Parfum от Oriflame.
Авторы этого аромата Эвелин Буланже и Александра Карлин. Я считаю, что они сделали некий прорыв, сорвав стандарты с обычного и уже небезызвестного Paradise от Орифлейм.
Вообще, я заметила, что стало модно выпускать ароматы добавляя им какой-нибудь комплимент  , например, Love Potion и Love Potion Secret.
А чем же мой герой заслужил приставку «удивительного»? Давайте-ка мы узнаем.
Заявленный тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.
Так и есть, это ведь аромат тропиков: цветы, фрукты, зелень. Все смешалось в доме.
Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.
Создают первое впечатление об аромате: звучат на протяжении 10 минут. Больше всего в верхних нотах я слышу гуаву. Но не резко, а в тонком обличии фиалки и мандарина. Они как бы окутывают этот фрукт своей легкой свежестью. По моему мнению, не один летний аромат ни обошелся бы без аккордов какой-нибудь цитрусинки. Что же происходит дальше?
Сердце: малина, эксклюзивный редчайший цветок «райская капля», жасмин.
Это истинный характер аромата; полностью раскрывается через час после нанесения.
Если честно, малину я не слышу вообще. Да и по-моему мнению она там крайне неуместна. А вот «райская капля» и жасмин дают о себе знать. Удивляет тот факт, что редчайший цветок, найденный в лесах Эквадора, был открыт, назван и впервые использован в составе аромата. Цветет это «чудо природы» всего раз в 3 года. Сам по себе этот цветок обладает гипнотическим действием и придает этакую сложность аромату. Если в верхних нотах отчетливо звучат фрукты, то здесь оправдывается та часть типа аромата, которая говорит о том, что он «цветочный».
База: мускус, стручки ванили, огненное дерево.
Раскрываются через 30 минут после нанесения.
А вот и объяснения почему его назвали «зеленым». Ваниль звучит тонко-тонко, на фоне остальных компонентов. Шлейф становится очень приятным и нежным. Я бы назвала его «пленительный, но абсолютно не навязчивый» Но по стойкости он превзошел мои ожидания. Кто слышал его от меня, сразу спрашивал: «А что у вас за духи?»
Да-да, это он, удивительный Paradise!
Особое внимание обратите на флакон:
ультраженственный флакон Amazing Paradise сделан из высококачественного тяжеловесного стекла, а колпачок украшен дисками, цвета морской волны

Объем: 50 мл
Цена: 2500 руб.
Оценка: твердая 5
    Флакон и вправду радует глаз. Спасибо за отзыв) Скажите, а цена действительно 2500 рублей?
    Спасибо за то, что зашли)
    Без скидки-да.
    В действующем каталоге 1749 рублей по скидке.
    Позвольте вас поправить. Второе название стрелиции — райская птица. Сам цветок очень похож на колибри.
    Спасибо за пост. У меня есть первый Paradise — по весне люблю его. Теперь придётся искать встречи и с его братом.
    Спасибо за поправку) Что-то я запуталась в этих райских цветах
    Первый Paradise мне тоже очень нравится)
    • oommlet
    • 15 августа 2016, 23:32
    Хочу поблагодарить Вас за пост. Для меня ароматы Орифлейм и Эйвон всегда ощущались +\- отдинаково, их объединял набор каких-то общих, отталкивающих ноток. Судя по всему этот аромат не похож на общую картину ароматов. Верно? Очень хочется его послушать, буду искать консультантов.
    Да!) И мне кажется, что таких ароматов несколько) Не похожих на все.
    Спасибо за комментарий!)
    • Mare
    • 16 августа 2016, 00:15
    Не такой уж и редкий и эксклюзивный этот цветок. На моей терассе их шесть. Ну а уж по городу в клумбах — не сосчитать! А пост замечательный! Аромат сразу же захотелось послушать.
    Спасибо за внимание!!))))
    Спасибо за пост. У меня пробник этого аромата. Приобрету следующим летом обьязательно. Сейчас на осень жду 2 аромата Орифлейм Wonder Flower и My destiny!
    Уже их приобрела и они замечательные!)
    Спасибо, что зашли))