Парфюмерия и ароматы

Ааа,бананы-кокосы, или Летнее настроение с Yves Rocher Noix de coco Coconut

Море в этом году отменилось из-за работы, и я решила перенести горячий пляж к себе домой! Как у любительницы сладких (особенно ореховых) ароматов, мой взгляд пал на Yves Rocher Noix de coco Coconut EDT.

Стоил он тогда совсем недорого, что-то около 650 рублей за 100 мл. Я безумно люблю продукты этой марки и, как эколога, меня обрадовала надпись, что стеклянный флакон этой туалетной воды подлежит вторичной переработке.Водичка имеет самогонный цвет, простите за сравнение   Состав: Оформление очень милое и приятное, зеленый колпачок, нарисованные кокосики с листьями пальм. Вспоминается реклама Баунти — райское наслаждение   Также удобный распылитель.
Данный аромат относится к фруктовым и является моноароматом кокосового ореха.
Отличие от «Малазийского кокоса» этой же марки только в лучшей стойкости. Шлейф мягкий, приятный и не удушливый. Сладкий и манящий, он окутывает шлейфом кокоса. Слегка имеет оттенок кокосовых сливок и ароматной бурбонской ванили. «Кокосовый Орех» держится довольно долго и имеет насыщенный запах. Я очень люблю распылять его на одежду, аромат держится долго, и ее приятно надевать.
Аромат ношу абсолютно везде по настроению: на прогулку, в гости, на репетицию, и даже на работу. Хотя для меня почему-то с офисными духами всегда ассоциировались Banana Republic.
Чувствуешь себя сладенькой вкусняшечкой
Очень довольна покупкой, обязательно куплю ещё!
Осторожно, не употреблять внутрь, даже если очень захочется!
Спасибо за внимание! С Вами была Каталина
Сочувствую по поводу отпуска. Подскажите, как коллеги отнеслись к вашей обновке? Спрашиваю ввиду кокосовой шлейфности и мега стойкости. Не фанат приторных запахов в общественных местах.

Да, согласна с Вами, в закрытых помещениях такой запах может очень раздражать. Имела такой опыт, вернее, такую однокурсницу в шлейфе приторного кокоса.
Маме моей тоже не особо нравится. Есть коллеги, которые говорят «о как вкусно кокосиками пахнет», а кто-то носом воротит конечно же. Еще один шаг, подтолкнувший меня к покупке этой водички, кокосовое масло для рук у женщины.которая раньше сидела со мной в кабинете.
Я не в обиду спросила. Наболевшее просто. Недавно приобрела средство для волос с «лёгким ароматом сирени». Неплохой несмываемый крем. Но запах сирени просто смерть. Ни один москит не рискнет подлететь. И вот я прочитала ваш отзыв и мне как навеяло. Хотя конечно сирень и кокос это две большие разницы. Спасибо за ответ.
А я и не обижалась, не знаю почему вы так подумали)
У меня такое к запаху розы, не рискну подлететь

Думаю, что такие «съедобные» ароматы больше хороши для свиданий. Хотя, каждому своё. Главное, чтобы было комфортно в этом аромате и он не «душил» окружающих.
У меня отдельный кабинет, поэтому особо «принюхаться» ко мне никто не успевает
очень скудное описание… можно узнать ноты? красивый, легкий шлейф или удушливый?

похож ли аромат на старую версию (если вы были знакомы конечно)?
Вы имеете ввиду «Малазийский кокос»? Если честно, они почти одинаковые, только эти по стойкости лучше.
Это моноаромат кокосового ореха)
Лично для меня шлейф приятный, не удушливый)
Но это уже на вкус и цвет)

• Zhuzhu
  • 07 августа 2016, 18:50
Ой, нюхала я недавно в магазине продукты этой серии, у них там мыло ещё и много чего с ароматом кокоса. Аромат просто улётный!
  • Sashulya
  • 07 августа 2016, 19:48
Есть такой, подарили, раньше тоже относилась к аким ароматам с осторожностью, а тут распробовала, на лето-самое то.Аромат не удушливый, сидит близко к коже, очень приятная штучка
  • Ulia2606
  • 09 августа 2016, 05:50
У меня из этой серии гель для душа) ооочень аппетитный) аромат конечно шикарный) тоже думала еще и водичку приобрести, но лето уже заканчивается…
  • Lorelei
  • 09 августа 2016, 12:37
10 лет назад это был мой любимый парфюм. Много раз покупала кокос и ваниль
Кокос и ваниль-два моих любимых аромата)
Ну еще миндаль)
я тут подруге подарила почти всю эту линейку на день рождение, но проблема что сама не понюхала и сама запах кокоса не люблю, а тут в комментариях и у вас столько положительных отзывов на аромат, что я прям расслабилась)
если подруга любит «сладенькое», можете быть спокойны