Парфюмерия и ароматы

779 Giulietta Capuleti. Мона Лиза

Про нишевый дом Giulietta Capuleti я писала здесь, поэтому историю бренда повторять не буду, а перейдем сразу к аромату. 779 Giulietta Capuleti посвящен госпоже Лизе Герардини дель Джокондо (номер 779 — это порядковый номер картины Mona Lisa, La Gioconda, хранящейся в Музее Лувра)
В 779 спирта нет – он был разработан с использованием новейшей методики, разработанной в лаборатории V. Mane & Fils — на водной основе, без содержания спирта, в формате микроэмульсии – высокотехнологичного соединения ароматических масел и специального водного раствора. Благодаря использованию запатентованной технологии, аромат гипоаллергенный и не менее стойкий, чем традиционные спиртовые продукты. Летучесть молекул удалось преодолеть, в частности — с помощью увеличения концентрации масел в составе и использования 99% натуральных ингредиентов.

779 Giulietta Capuleti — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов? (не нашла принадлежность ни к одной группе).
Аромат выпущен в 2015 году.
Верхние ноты: розовый перец, кардамон, черный перец, бергамот, лимон и грейпфрут
Ноты сердца: артемизия ( или полынь), ягоды можжевельника, майская роза, ром и молекула вigarane™
Ноты базы: ваниль, белый кедр, мускус, кашмирское дерево и сандал.

• pi4y4y
  • 19 июля 2016, 01:42
У меня какой-то диссонанс… Цитрусово-специевые верха и ванильно-кашмерановая база… Какую же трансформацию должен пройти аромат на коже? Это скорее вопрос риторический :)
Спасибо за очередной интересный рассказ об аромате :) Все же стоит попробовать всю линейку :)
Спасибо, что читаете! И пирамида интересная, и ноты разные, но диссонанса нет. Аромат очень гармоничный.
Утащила в избранное. Пока читала, все слова растеряла. Какая-то колдовская смесь!
Оксана, а есть у дома какие-нибудь наборы пробников, миниатюры. Что-то для знакомства с ароматами?
Миниатюры думаю есть. В личку написала
  • Noan
  • 21 июля 2016, 10:09
Можете мне тоже в личку написать про миниатюры? Очень интересные ароматы вы описываете, хотелось бы познакомиться с ними)
Я про миниатюры ответила здесь. А в личку Вере написала, где в Москве можно послушать эти ароматы.

Уже в середине поста я поняла, что ну очень хочу попробовать на себе! Спасибо, Оксана! Рассказ про слышимые ноты аромата такой вкусный, что буду его искать.
Аромат интересный и пирамида необычная. Послушайте при возможности.
Потрясающе! Спасибо вам большое, Оксана! Замечательная возможность познакомиться с новым, прекрасным новым.
Спасибо вам за теплые слова! Приятно слышать их )