28.03.2010

Мои парфюмчики!

Девочки, сразу хочу отметить, что это мой первый пост на данном сайте, присоединилась к вам сравнительно недавно, поэтому еще не совсем освоилась — не судите строго)))
Итак, мои ароматики:

1. CALVIN KLEIN Euphoria
Euphoria… Сексуальность и чувственность, открывающая дверь в мир фантазий и снов. Экзотические фрукты и восхитительные цветы дарят свой аромат смелым женщинам, тем, кто не боится свободы и собственных желаний. Это новый мир. Мир наслаждений, создавать который предстоит Вам!
Ноты:
Гранат, хурма, зеленые нотки, черная орхидея, цветы лотоса, чампак, амбра, красное дерево, черная фиалка.
Решительный. Сексуальный. Роскошный.

От себя: Роскошный аромат!!! Именно роскошный, и для роскошной женщины, знающей себе цену.
Этот аромат потрясающим образом сводит с ума мужчин, но только действительно сильным и смелым девушкам подойдет. Он очень яркий. Поначалу я его не поняла, даже казалось, что он имеет мужские ноты, но потом он раскрылся. Девочки — это аромат Секс… очень волнующий, кому подошел, тот знает о чем я))) Моя оценка 5 +++

2. LANCOME Hypnose
Притягательный, чувственный и чарующий аромат Hypnose понравится ярким, уверенным в себе женщинам, чье природное обаяние и шарм заставляют мужские сердца биться чаще. Hypnose — аромат страсти и соблазна, аромат тайны и загадки, имя которой — Женщина.
Ноты:
Ваниль, ветивер, цветочные аккорды, страстоцвет.
Чувственный. Таинственный. Чарующий.

От себя: Этот парфюм мне подарил мой… ммм… любовник(бывший)… и не прогадал. Это был мой любимый парфюм, настолько он меня олицетворял и подходил мне. Аромат соблазна, действительно гипнотический, стойкий аромат. Очень женственный. Кстати, моему мужу он тоже очень нравился. Сейчас он закончился у меня, но думаю, что куплю его сама снова. Моя оценка 5+

3. HUGO BOSS DEEP RED
Роскошный коктейль из фруктовых и цветочных оттенков
Классика
Deep Red Hugo Boss создан для свободных, современных и сексуальных женщин, которые сочетают в себе холодную красоту и чувственную открытость. Это женщины, которые точно знают, чего они хотят и не остановят ни перед чем, чтобы получить желаемое. Чувственный, но вместе с тем удивительно женственный, буквально «излучающий» страсть аромат начинается с нот черной смородины и груши, дополненных искрящейся свежестью мандарина и красного апельсина. В «сердце» — тонкое сочетание имбиря, фрезии и гибискуса. В шлейфе Deep Red Hugo Boss — сандаловое дерево, калифорнийский кедр, бурбонская ваниль и мускус.

От себя: Моя любимая вкусняшка (очень страдаю по поводу снятия его с производства)! Аромат волшебный, он и сладкий, и дерзкий, и женственный и чувственный. Аромат настоящей женщины, которая может быть и нежной, и сильной. Ко мне не раз подходили люди в разных местах и интересовались, что это за парфюм. Этот аромат есть в наличии у многих моих подруг. Флакон поистрепала, т.к. везде его в сумке с собой таскаю. Моя оценка 5+++++

4. DKNY Be Delicious
Изысканное лакомство для Ваших чувств. Легкий и яркий аромат в восхитительном флаконе чарует яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью. Be Delicious индивидуален и уникален.
Ноты:
Яблоко, огурец, грейпфрут, магнолия, тубероза, ландыш, роза, фиалка, сандал, кожа, древесные нотки, белый янтарь.
Легкий. Свежий. Уникальный.

От себя: Этот аромат любим многими. Он очень легкий и свежий, лично я основными нотами чувствую яблоко и древесные ноты. но мой муж сказал, что пахнет огурцом))))в хорошем смысле слова, ему он очень нравится. Летний аромат, я им пользуюсь дома (для мужа, ему он больше нравится, чем мне, хотя и по мне он неплох). Моя оценка 4.

5. GUCCI GUCCI BY GUCCI
Словно мечты, навеянные романами о женщинах Ренессанса, аромат уносит в далекую эпоху утонченной женственности, шарма и пылающей страсти. Парфюмеры всемирно известно Дома дарят частичку этой неразгаданной тайны, окутанной смесью груши, ромашки и цветков апельсина, современной женщине, превознося ее красоту на пьедестал безграничной чувственности.

От себя: Купила потому, что хотелось какого-то нового аромата, он цветочный, во-всяком случае на мне таким раскрывается.Не скажу, что он для меня любим, пользуюсь им когда нахожусь в образе этакой леди, женственной до кончиков пальцев. Лично мне он кажется тяжеловатым, иногда резковатым, очень стойкий. Моя оценка 4.

6. GIVENCHY Ange ou Demon le Secret
Абсолютно женственный, Ange ou Demon le Secret содержит аккорд «жасминового чая», подобный пастельной акварели. Прозрачные и лёгкие верхние ноты начинаются с яркого всплеска Итальянского Лимона и Клюквы, усиленных аккордом Листьев Зеленого Чая. Средние ноты сверкают свежестью: Жасмина, Белого Пиона и Водяной Лилии. Глубокие и неповторимые базовые ноты: Древесина Светлого Дерева и Пачули, с грациозной чувственностью завершают аромат Ange ou Demon le Secret.
Ноты:
Лимон, клюква, зеленый чай, жасмин, белый пион, лилия, пачули.
Нежный, искрящийся, женственный.

От себя: ОЧЕНЬ женственный аромат. Он заявлен, как цветочный, но я не соглашусь, не так он прост. Он сладковатый, но в то же время я чувствую ноту кислинки, которую придает клюква. На мне раскрывается потрясающе, я перестаю его чувствовать где-то через час, но чувствуют окружающие (и восхощаются), а на одежде я его чувствую и на следующий день. Это уникальный аромат, и очень сильно отличающийся от классического Ангела и Демона, который либо любишь, либо терпеть не можешь (я отношусь ко вторым). Моя оценка 5+++++( пользуючь им сейчас чаще всего).

7. GIORGIO ARMANI Code
Яркие свежие ноты красного апельсина и имбиря, нежные и женственные ноты жасмина и цветов апельсина, чувственность древесных аккордов и сладость ванили… Все это новый аромат Armani Code, аромат тайны и соблазна…
Ноты:
Красный апельсин, имбирь, груша, жасмин, цветок апельсина, ваниль, древесные аккорды.
Свежий. Сексуальный. Женственный.

От себя: Этот аромат покупала больше 2 лет назад (мне тогда было около 22лет). Дорогой роскошный аромат!!! Когда носишь его на себя, всегда так и хочется еще больше выпрямить спину и вытянуть шею. Очень благородный!!! Я его всегда ношу на «выход» в свет… Достойный и еще раз достойный. Моя оценка ему 5+ (плюсов много не ставлю, потому как не на каждый день).

8. PACO RABANNE BLACK XS POUR FEMME
Эликсир страсти
Невероятно обворожительный, зажигательный и чарующий аромат заманывает своим пульсирующим на флаконе ярко-розовым цветом соблазна. Мятежный, соблазнительный эликсир из розы, черной фиалки и цветов какао мягко вплетает в себя облако из ароматов сочных плодов, которое обрамлено мистическими пряными и древесными нотами морозника, пачули и ванили.

От себя: Ммм… этот вкусняшный аромат есть, наверняка, у каждой второй девушки, очень популярный. И я его тоже нежно люблю. Не встречала ни одного мужчину, который остался бы к нему равнодушен. Это дейсвительно эликсир страсти. Очень сладкий, вкусный, его так и хочется попробовать на вкус. Актуален в любое время года, но опять же подойдет не каждой (хотя это плюс, итак слишком уж много у него поклонниц))) ) Моя оценка 5+++

9. GUERLAIN Insolence
Аромат свободы и страсти. Он понравится смелым и независимым девушкам, которые не привыкли скрывать свои эмоции и чувства. Ярче всех в композиции звучат ноты фиалки, которым аккомпанирует сладкая малина, ирис и бобы тонка.
Ноты:
Фиалка, лесная малина, ирис, древесные смолы, бобы тонка.
Чувственный. Страстный. Свободный.

От себя: Этот парфюм мне дарила подруга года 2 назад. На тот момент он мне очень нравился. Аромат необычный, зачастую вызывает противоречивые чувства, многим не подходит, мне же подошел идеально. Он яркий, в то же время нежный.Очень нравился мужчинам на мне. Стойкий. В ту же очередь, подруге моей не подошел, раскрылся на ней не лучшим образом. Так что это тот самый аромат, который сам выбирает ВАС))) Моя оценка ему 4, просто давно им уже не пользовалась.

10. CACHAREL AMOR AMOR SUNSHINE
Солнечный нектар для настоящих гурманов
Представьте себя бегущей босиком по теплому золотистому песку навстречу прохладе бирюзового моря в уединенной лагуне… Cacharel дарит исключительное наслаждение и удовольствие с новым ароматом Amor Amor Sunshine Pour Femme. Яркий вкус шипучего тропического коктейля создает непринужденную атмосферу гламурного отдыха, в окружение экзотических цветов и фруктов, утоляющих жажду страсти и освежающих своей прохладой утомившееся под раскаленными лучами солнца тело. Аромат Amor Amor Sunshine — это солнечный нектар для настоящих гурманов!

От себя: Летний аромат, довольно легкий, сладковато-нежный. Ярко-выраженный запах ванили. Так и хочется оказаться на берегу этого самого моря, настраивает на романтику. Лежит у меня до лета, на холодное время года не подойдет. Кто любит ваниль — вам прописано) Думаю, он не очень стойкий. Моя оценка 5 ( но еще не распробовала).

Также у меня имеются водички, которых нет на фото:

GUERLAIN Idylle
Все началось с розы. Один розовый аккорд был составлен из болгарских роз урожая 2008 года, который отличается фруктовыми нотами с привкусом малины и личи. К этой составной розе была добавлена нота розы сорта Плесси Робинсон – старинная роза с мощным ароматом и фруктовыми нотами. А уже к этой розе добавлен еще и шипровый аккорд, составленный из пачули и белого мускуса, выбранного за его замечательное тепло. И вот, наконец, и цветочный букет, прекрасно гармонирующий с розами: ландыш, сирень, пион, фрезия и жасмин. Так родился аромат: цветочный ливень, с нежной проникающей свежестью и чувственной гранью, цветочный нектар, ода жизни и любви.
Ноты:
Роза, ландыш, сирень, пион, фрезия, жасмин, пачули, белый мускус.
Нежный, звенящий, чувственный.

От себя: Этот аромат мне подарили. Очень люблю данную фирму, в восторге от их тушей, тон.кремов, помад и т.д., но лично для меня этот аромат просто УЖАС!!! Настолько сильный, резкий, непонятный. Мой муж сказал, что аромат для женщим в предпенсионном возрасте. Также слышала и читала о нем много нелестных отзывов. Моя оценка 2.

GIVENCHY Very Irresistible Sensual
Мистерия чувств. Рождение звезды! Гармония элегантности и непосредственности. Парфюмерная вода Very Irresistible Sensual создана для тех, кто не боится стать центром внимания. Завораживающая утонченность цветочных нот и сладость ванили дополнена яркостью пачули.
Ноты:
Болгарская роза, пион, листья вербены, анис, ваниль, пачули.
Яркий. Блестящий. Очаровательный.

От себя: Мне его тоже подарили. У меня из новой серии summer vibrations. Тонкий цветочный аромат, довольно приятный. Ассоциируется с нахождением на природе, на лугу. На лето очень неплохо, но сама бы я на него врядли обратила внимание. Моя оценка 4.

Это все ароматы, которые у меня живут в данный момент. Спасибо за внимание!)))
Ваша Кароль.
Lancome Hypnose EDP

Lancome Hypnose EDP

diana 28 марта 2010, 19:03
а гипноз ланкомовский в целом сладкий? вы его так опислаи ммм ))
KaroLina 28 марта 2010, 19:17
Не сказать, что он сладкий, сладковатый — это да, нотка ванили чувствуется. Он очень многогранный. Лично мне всегда хочется какой-то кокетливости и игривости, когда он на мне… настраивает на нужный лад, так скажем)))
Spock 28 марта 2010, 21:22
+1000 про идиль, его здесь настолько часто хвалят, что я недоумеваю со своим негативным мнением. Мой муж тоже его не любит, очень тяжелый. Зачем я его вообще купила?)
juja 28 марта 2010, 22:00
Классная коллекция!!! Вы явный поклоник сладковатых запахов!!!
KaroLina 28 марта 2010, 22:25
Спасибо) Люблю сладковатые, но не приторные. Романтичная натура
I_love_you 29 марта 2010, 22:27
я тоже люблю сладковатые -)
piratka 28 марта 2010, 22:49
хм… почему то мне вам захотелось предложить затестить аромат Гипнотик Пуазон.
KaroLina 28 марта 2010, 23:15
А поподробнее))) Что это за фирма? Что-то не припомню.
piratka 28 марта 2010, 23:55
Hypnotic Poison был создан в 1998 году парфюмером — Annick Menardo.. Сам Hypnotic Poison – это миндальный ориентальный пикантный аромат с резкими обертонами в начале и гладкой ванильной основой, которая придает особое очарование парфюму. Hypnotic Poison стал очень популярен, даже превратился в бестселлера в южных Средиземноморских странах и в Соединенных Штатах. Аромат выпускается в красном флаконе и темно-красной упаковке.

Ноты Hypnotic Poison

Верхние: горький миндаль, тмин.
Центральные: жасмин, палисандровое дерево.
Нижние: кипарисовый молочай, ваниль, мускусВы знаете, как свести мужчину с ума одним взглядом? Тогда это определенно ваши духи. Провокационный аромат построен на четырех интенсивных и волнующих нотах. Верхние нотки – это горький миндаль и тмин, которые переходят в «сердце» из жасмина самбак, мха и древесины джараканды. «База» — ваниль и мускус. Чувственность и соблазн в одном флаконе – не зря лицом аромата стала роскошная во всех смыслах Моника Белуччи.

Флакон, сделанный в виде красного яблока, по сути сам символ запретного желания.

Hypnotic Poison — отличное дополнение к ярко-красной помаде и высоким шпилькам!

KaroLina 28 марта 2010, 23:59
Никогда не обращала внимания (даже не припомню почему) на ароматы от Диор, но присмотрюсь, вкусное описание, спасибо за наводку))
starka 28 марта 2010, 23:05
У вас необычный флакон от be delicious, никогда такого не видела.
KaroLina 28 марта 2010, 23:14
Флакончики в виде яблочка перестали выпускать ( о чем я горюю), теперь аромат выпускается в таком неприглядном флаконе.
Milka 29 марта 2010, 10:50
а я idylle очень люблю)
irika 29 марта 2010, 11:05
Идиль очень не обычный запах… Когда нюхаешь их просто, то один запах, когда же они на человеке, совершенно другой(дорогой).У моей мамы они и, я считаю, что для неё идеальны.Стойкие.
Alien 29 марта 2010, 11:03
* KaroLina, удивительно, до чего же ваша коллекция близка моей. Сейчас являюсь поклонницей «Flora» by Gucci. Легкий и нежный. Истинно вессений !
KaroLina 29 марта 2010, 13:53
Ха, у меня нет такого парфюма, но зато есть такое молочко для тела))))
stervalittle 29 марта 2010, 11:41
У меня зеленых делишесов 3 склянки, разные люди понадарили :))))
Было время я им надышаться не могла, а сейчас уже давно не пользусь, надоел… Довольно простенький аромат на самом деле… А может я постарела :)
listopad 29 марта 2010, 11:58
меня вот инсоленс не выбрал хехе ))) Слишком тяжело раскрывается на коже.
oPanda 29 марта 2010, 17:22
у вас настоящее собрание хитов парфюмерии, спасибо за обзор.
luppi-muppi 29 марта 2010, 20:56
о, у нас с вами совпадают Ange ou Demon и ARMANI Code :-)
KaroLina 29 марта 2010, 21:30
Девочки, ко мне на Ты)))
Ani_Viva 30 марта 2010, 09:56
Обожаю Дип Ред. Плакаю, что его сняли с производства. Никогда этого не прощу Хуго Босс((((( Оставили только всякую невыразительную гадость(((