01.07.2016

Фруктово-ягодный флер Britney Spears "Midnight Fantasy", edp

Приветствую! Сегодня расскажу о полуночной фантазии — фруктовом ароматическом коктейле «Midnight Fantasy» от Britney Spears в концентрации «парфюмированная вода». Всех заинтересовавшихся и любителей «сладенького» прошу под кат!

Парфюмированная вода «Midnight Fantasy» от знаменитой поп-дивы Britney Spears появилась десять лет назад, благодаря стараниям парфюмера Кэролайн Сабас. Новинка моментально завоевала сердца поклонниц творчества поп-принцессы и не только, в результате чего аромат стал бестселлером и пользуется успехом до сих пор.
Парфюмированную воду из семейства цветочно-фруктовых ароматов можно разложить на:
Верхние ноты: слива, вишня;
Ноты сердца: ирис, орхидея, белая фрезия;
Ноты базы: амбра, мускус, ваниль.
Оформление на высшем уровне: красивая заманчивая коробочка, в которой скрывается очаровательный, чрезвычайно гламурный пузатый флакон из темно-синего стекла. Бутылек с «волшебным зельем» осыпан стразами Swarowski, что создает впечатление ночного звездного неба, ну так: полуночная фантазия же  . Горлышко флакона обвито некими ремешками, словно давая понять, что аромат окутает вас и вашу «жертву» своими сетями.
«Midnight Fantasy» от Britney Spears — фруктовый коктейль, присыпанный сахаром. Одно нажатие на пульверизатор — и на запястье появляется много-много сладкой жвачки из детства. Однако не проходит и пяти минут, как приторная сладость затухает, оставляя фруктово-ягодные ноты в ванильной пудре. Причем сладость очень деликатная, я бы даже сказала, свежая (возможно, из-за наличия цветочных нот?). Не бьет в нос и не душит даже в жару. По названию и цвету флакона аромат можно отнести к вечерним, но его можно смело носить и днем.
Как по мне, «полуночная фантазия» не очень громкая и стойкая: ею можно поливаться с ног до головы, без опаски за носы окружающих и даже обновлять в течение дня. Шлейф есть, но небольшой. Посему отнесу данный парфюмерный продукт к разряду интимных: для своего мужчины, ужина в его компании, свидания летней ночью. Он действительно притягательный и манящий… Так как в большинстве своем противоположный пол любит сладкие запахи, этот аромат непременно заинтересует вашего спутника (и не только его!  ), заставит найти источник дурманящего зелья и почувствовать его ближе… на вас
Цена за флакон 30 мл — около 1100 рублей.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!

jbarda4ok 01 июля 2016, 16:14
Был когда-то, красивый аромат, мужчины часто интересовались, как называется мой парфюм (даже посторонние, на улице)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:03
Да… создатели композиции знали вкусы целевой аудитории (я про мужчин)
Yaroslavna 01 июля 2016, 17:22
У Бритни все ароматы сладко-манящие. :)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:59
Остальные ее ароматы мне пока что не удалось слышать, но все впереди
Milara 01 июля 2016, 17:37
О, это один из моих любимых парфюмов! Купила когда то в аэропорту, что называется, на сдачу! И он стал постоянным жителем моей полочки.
Я полностью согласна с вашим описанием, аромат поначалу — чистая жвачка, а потом свежая сладость ;)) И да, он очень привлекает внимание окружающих!
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 17:59
Спасибо, что зашли!
kkkkkkkkkkkkk 01 июля 2016, 18:36
  у меня его не было, был розовенький флакон… такая ваниль, очень приятная, а этот напоминает мне жвачку, когда вижу его в магазинах, обязательно подхожу и слушаю… но на покупку почему то не решаюсь пока)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 18:44
Кто знает, может, когда-нибудь решитесь на его покупку
Mastemka 01 июля 2016, 20:38
Прекрасная водичка)   Простенькая, сладенькая но что то в этом есть   ) Всегда имеется в арсенале ) Покупаю сразу большими флаконами по 100 мл)
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 21:36
А как приятно держать в руках такой флакон!
Mastemka 01 июля 2016, 21:52
Да флакончик красивый-цвет стекла очень нравится
RAPira 01 июля 2016, 21:20
Он крутой! Меня всегда спрашивают, что за парфюм, когда я им пользуюсь) Один из любимых!
Anastasia_Bubovich 01 июля 2016, 21:37
Спасибо, что заглянули!
Chiara_Manzoni 01 июля 2016, 22:12
Обожаю его. Для меня вечерний. Очень по-разному раскрывается летом (струящийся шёлк вечером по загоревшей коже в тропической стране) и зимой (тёплые деревяшки и сладкий чай с карамелькой виктория). Всегда очень дымчатый, как фруктовый кальян.
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 10:59
Пробовала только в весенне-летнее время, но посмотрю на его поведение и в холодное время года
Nikataft 01 июля 2016, 22:49
пуЛЬВЕРИзатор
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 11:01
Спасибо, исправила!
IrenS 01 июля 2016, 23:48
Ого, на мне он совсем не легкий)
А яркий, тягучий, сладкий вишнево-кальянный дымок. Покупала его в период, когда очень хотелось вишни в ароматах, но позже все же рассталась. Хотя воспоминания остались теплые. Плюсуюсь, мужскому полу нравится.
Anastasia_Bubovich 02 июля 2016, 11:03
На мой нос тягучести в нем не хватает, но, вполне вероятно, что для Вас он звучит по-другому, плюсом, на каждом человеке ароматы раскрываются по-разному