Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
29.05.2016
6881

Такой спорный Womanity Thierry Mugler Eau Pour Elles.EDT

Этот аромат заинтересовал меня именно противоречивыми отзывами. Заинтересовал настолько, что я заказала его без затеста.



Парфюм Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Womanity Eau pour Elles выпущен в 2012. Womanity Eau pour Elles был создан Christine Nagel и Serge Majoullier. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Темный инжир, Икра и Морская вода. Страна производитель-Франция.
А вот и мое субъективное мнение.
Начну с флакона, его оформление завораживает, даже если бы мне не подошел аромат, я была бы все равно рада, просто иметь в своей маленькой коллекции такую красоту. Металлическая маска женского лица и цепи, как я понимаю, намекают на то, что аромат высвобождает женскую сущность, ведь он так и называется Womanity-Женская сущность.
Открывала посылку с замиранием сердца, начиталась противоречивых отзывов и ждала всяких парфчудес. Некоторые девушки слышали в нем «цинковые ведра, запах рыбного рынка, и даже, извините за прямолинейность, запах немытого женского тела» Открыла, поиграла с флаконом и нанесла…
На мне, сначала запах земляники, именно ее, а не клубничный, сдобренный ноткой морской соли, как если бы есть землянику на берегу моря. Во рту вкус ягод, а нос улавливает запах моря. Позже, примерно через пару часов, добавляется инжир, но соленая нотка не исчезает. Аромат играет и переливается. Аромат запоминающийся, явно выделяющийся, он не затеряется и не останется незамеченным.
Держится на мне пол дня, точно. Наношу один пшик на шейную впадинку и один на волосы. Меня не душит, хоть и довольно сладкий, видимо, спасает соленая нотка. На лето очень хорош, хоть на жару, хоть на дождик. Одним словом, я не пожалела о приобретении. Он стал одним из любимых.
В магазине стоит около 6 000 рублей за 50 мл.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Manticora 29 мая 2016, 12:19
Тоже купила без затеста. И… влюбилась! Аромат инжирового листа чувствую больше остальных. На лето чудо, как хорош, вы правы. Хоть и сладковат, но морская соль добавляет свежести. У меня ассоциируется с югом Крыма. Но не с курортными местами, полными туристов, а с теми, где нет людей, где в садах растет инжир и соленый воздух моря смешивается с ароматом плодов, оставленных на раскаленном солнце.
Armina66 29 мая 2016, 12:24
Да аромат, такой, свободный, продуваемый морскими ветрами),
ptitsaSinitsa 29 мая 2016, 13:16
У меня был отливант и я очень хотела полный размер купить. Но потом приелся он мне. Хотя, аромат очень и очень странный, интересный и достойный внимания. Вот сейчас пишу и понимаю, что возможно я к нему и вернусь. Он узнаваем, а это мне нравится.Спасибо за напоминание о нем.
Armina66 29 мая 2016, 13:24
Да, он незабываемый, тоже боялась, что приестся, но пока в эйфории)
yuliazai 29 мая 2016, 13:23
Слушала его в аэропорту, нанесла на запястье и забыла. А потом вспомнила на выходе на посадку и уже поздно было покупать, очень красивый аромат, не понимала чем пахнет, но пахнет вкусно.
elenakot 29 мая 2016, 15:16
Железные вёдра и рыбы в классической Womanity, а это более «попсовая» версия без таких изысков) И я больше люблю именно эту клубничную)
Armina66 29 мая 2016, 15:23
Да, я читала) Но девушки в этой, облегченной версии, как-то умудряются их унюхать))) Спасибо, что читаете.
Prettysmile 29 мая 2016, 20:49
Прекрасный и ужасный)))) делала к нему в магазине уже 3 подхода и никак не могу решиться. Сначала вкуснятина, а потом сплошная чёрная икра… очень сильный запах икры…
ibau 29 мая 2016, 22:07
Я тоже влюблена в этот аромат. Присматривалась к нему очень долго. Ходила вокруг него несколько месяцев. В итоге купила и мы с ним прекрасно подружились). Теперь каждый раз, видя его в магазине обязательно брызгаю себе на запястье и понимаю, что обязательно еще раз куплю его.
Kaliakra 29 мая 2016, 23:17
Очень привлекательный дизайн,   но, к сожалению, аромат не могу переносить ни на себе, ни на окружающих. Бывают ароматы, которые себе сама не станешь покупать, т.к. есть более интересные варианты, но если подарят — пользоваться будешь. А Вуманити я бы или продала или передарила, но не стала бы использовать даже как аромат для дома.
Klavas 30 мая 2016, 11:08
Ароматы все необычны требуют особой влюбленности в себя
man_i_ya 30 мая 2016, 17:41
У меня EDP душит безбожно((( красив, харизматичен, я его не ругаю, ни в коем случае, но сама носить не могу.
Armina66 30 мая 2016, 20:13
А я начинаю его хотеть, EDT мне уже мало)
Feya_Amnezia 30 мая 2016, 21:12
когда-то давным давно очень заинтересовала. Начиталась странных отзывов на всем известном ресурсе и как-то резко передумала.
Буквально на этих майских послушала впервые в живую — услышала много, очень много моря, какие-то соленые/перетертые травки и совсем чуть химозной, плоской земляники — как из детского Земляничного мыла.
Не сильно расстроилась, но поняла что покупать не стану  
Здорово что на вас раскрылась земляника, мне бы так  
Armina66 31 мая 2016, 09:34
Когда он только ко мне пришел, я его нанесла и услышала запах стирального порошка с земляничной отдушкой, потом парфюм отдохнул, отстоялся и запах стал более живой, земляничный. Все таки не зря говорят, что аромату надо отстояться.
Poeme 30 мая 2016, 21:36
Не понимаю, как парфюм может пахнуть «немытым женским телом», никогда не сталкивалась с таким, неужели такое бывает и это не плод «больного воображения»? Интересный флакон… ну и все для меня)
Armina66 31 мая 2016, 09:35
Вот и я не знаю, видимо у людей своеобразное восприятие запахов)))
AlexStar 31 мая 2016, 10:16
Здравствуйте, извините, что вклиниваюсь, но может! На мне Ангел Mugler открывается запахом работницы кондитерского цеха после 12-ти часовой смены   А Womanity, правда в классическом издании, открывается переспелый инжиром после дождя(при высокой влажности воздуха), цветущим инжиром и морем (в жару), и Ледовитым океаном, холодным и прекрасным (в холодное время года) ОБОЖАЮ ЕГО  
Armina66 31 мая 2016, 14:39
Все, Вы в конец свели меня с ума) Срочно надо классический Womanity…
TolstoKiska 31 мая 2016, 11:21
Я из фанатов этого аромата, только в тв не пробовала, мечтаю о большом флаконе EDP
Alekseikowa 31 мая 2016, 11:06
А я влюблена в него давно и надолго
kateryna_katarovska 31 мая 2016, 20:42
У меня и классический Womanity и эта версия есть. Она мне больше нравится, чувственная, сексуальная, игривая. Солёные нотки слышу в обеих версиях, но Eau Pour Elles ещё с клубникой и как по мне, немного легче.