Парфюмерия и ароматы

Такой спорный Womanity Thierry Mugler Eau Pour Elles.EDT

Этот аромат заинтересовал меня именно противоречивыми отзывами. Заинтересовал настолько, что я заказала его без затеста.

Парфюм Womanity Eau pour Elles Thierry Mugler — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Womanity Eau pour Elles выпущен в 2012. Womanity Eau pour Elles был создан Christine Nagel и Serge Majoullier. Композиция аромата включает ноты: Клубника, Темный инжир, Икра и Морская вода. Страна производитель-Франция.
А вот и мое субъективное мнение.
Начну с флакона, его оформление завораживает, даже если бы мне не подошел аромат, я была бы все равно рада, просто иметь в своей маленькой коллекции такую красоту. Металлическая маска женского лица и цепи, как я понимаю, намекают на то, что аромат высвобождает женскую сущность, ведь он так и называется Womanity-Женская сущность.
Открывала посылку с замиранием сердца, начиталась противоречивых отзывов и ждала всяких парфчудес. Некоторые девушки слышали в нем «цинковые ведра, запах рыбного рынка, и даже, извините за прямолинейность, запах немытого женского тела» Открыла, поиграла с флаконом и нанесла…
На мне, сначала запах земляники, именно ее, а не клубничный, сдобренный ноткой морской соли, как если бы есть землянику на берегу моря. Во рту вкус ягод, а нос улавливает запах моря. Позже, примерно через пару часов, добавляется инжир, но соленая нотка не исчезает. Аромат играет и переливается. Аромат запоминающийся, явно выделяющийся, он не затеряется и не останется незамеченным.
Держится на мне пол дня, точно. Наношу один пшик на шейную впадинку и один на волосы. Меня не душит, хоть и довольно сладкий, видимо, спасает соленая нотка. На лето очень хорош, хоть на жару, хоть на дождик. Одним словом, я не пожалела о приобретении. Он стал одним из любимых.
В магазине стоит около 6 000 рублей за 50 мл.
Спасибо за Ваше внимание.
Я-Марина.
Тоже купила без затеста. И… влюбилась! Аромат инжирового листа чувствую больше остальных. На лето чудо, как хорош, вы правы. Хоть и сладковат, но морская соль добавляет свежести. У меня ассоциируется с югом Крыма. Но не с курортными местами, полными туристов, а с теми, где нет людей, где в садах растет инжир и соленый воздух моря смешивается с ароматом плодов, оставленных на раскаленном солнце.
Да аромат, такой, свободный, продуваемый морскими ветрами),
У меня был отливант и я очень хотела полный размер купить. Но потом приелся он мне. Хотя, аромат очень и очень странный, интересный и достойный внимания. Вот сейчас пишу и понимаю, что возможно я к нему и вернусь. Он узнаваем, а это мне нравится.Спасибо за напоминание о нем.
Да, он незабываемый, тоже боялась, что приестся, но пока в эйфории)
Слушала его в аэропорту, нанесла на запястье и забыла. А потом вспомнила на выходе на посадку и уже поздно было покупать, очень красивый аромат, не понимала чем пахнет, но пахнет вкусно.
Железные вёдра и рыбы в классической Womanity, а это более «попсовая» версия без таких изысков) И я больше люблю именно эту клубничную)
Да, я читала) Но девушки в этой, облегченной версии, как-то умудряются их унюхать))) Спасибо, что читаете.
Прекрасный и ужасный)))) делала к нему в магазине уже 3 подхода и никак не могу решиться. Сначала вкуснятина, а потом сплошная чёрная икра… очень сильный запах икры…
  • ibau
  • 29 мая 2016, 22:07
Я тоже влюблена в этот аромат. Присматривалась к нему очень долго. Ходила вокруг него несколько месяцев. В итоге купила и мы с ним прекрасно подружились). Теперь каждый раз, видя его в магазине обязательно брызгаю себе на запястье и понимаю, что обязательно еще раз куплю его.
Очень привлекательный дизайн,   но, к сожалению, аромат не могу переносить ни на себе, ни на окружающих. Бывают ароматы, которые себе сама не станешь покупать, т.к. есть более интересные варианты, но если подарят — пользоваться будешь. А Вуманити я бы или продала или передарила, но не стала бы использовать даже как аромат для дома.
  • 30 мая 2016, 11:08
Ароматы все необычны требуют особой влюбленности в себя

У меня EDP душит безбожно((( красив, харизматичен, я его не ругаю, ни в коем случае, но сама носить не могу.
А я начинаю его хотеть, EDT мне уже мало)
когда-то давным давно очень заинтересовала. Начиталась странных отзывов на всем известном ресурсе и как-то резко передумала.
Буквально на этих майских послушала впервые в живую — услышала много, очень много моря, какие-то соленые/перетертые травки и совсем чуть химозной, плоской земляники — как из детского Земляничного мыла.
Не сильно расстроилась, но поняла что покупать не стану
Здорово что на вас раскрылась земляника, мне бы так
Когда он только ко мне пришел, я его нанесла и услышала запах стирального порошка с земляничной отдушкой, потом парфюм отдохнул, отстоялся и запах стал более живой, земляничный. Все таки не зря говорят, что аромату надо отстояться.

• Poeme
  • 30 мая 2016, 21:36
Не понимаю, как парфюм может пахнуть «немытым женским телом», никогда не сталкивалась с таким, неужели такое бывает и это не плод «больного воображения»? Интересный флакон… ну и все для меня)
Вот и я не знаю, видимо у людей своеобразное восприятие запахов)))
Здравствуйте, извините, что вклиниваюсь, но может! На мне Ангел Mugler открывается запахом работницы кондитерского цеха после 12-ти часовой смены   А Womanity, правда в классическом издании, открывается переспелый инжиром после дождя(при высокой влажности воздуха), цветущим инжиром и морем (в жару), и Ледовитым океаном, холодным и прекрасным (в холодное время года) ОБОЖАЮ ЕГО
Все, Вы в конец свели меня с ума) Срочно надо классический Womanity…
Я из фанатов этого аромата, только в тв не пробовала, мечтаю о большом флаконе EDP
А я влюблена в него давно и надолго
У меня и классический Womanity и эта версия есть. Она мне больше нравится, чувственная, сексуальная, игривая. Солёные нотки слышу в обеих версиях, но Eau Pour Elles ещё с клубникой и как по мне, немного легче.