Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
24.05.2016
1705

Виды аромата Coriandre Jean Couturier

Здравствуйте. Впервые задаю вопрос на Косметисте, поэтому надеюсь, что оформлю всё правильно.
В последнее время заинтересовалась ароматами, которые были популярны достаточно давно. Понимаю, что новые партии пахнут иначе, но речь о другом.

Купила себе Coriandre Jean Couturier во флаконе-кубике, он мне понравился, поэтому я решила купить ещё один, чтобы был, но делала это уже в интернет-магазине. В итоге на фото был кубик, а прислали мне цилиндр. Судя по отзывам это не подделка, аромат действительно выпускают в 3 разных «ёмкостях». Отложим ручку, в которой находится edp и перейдем к флаконам. Зачем? Обе версии в концентрации edt, но если от моего кубика пахнет тем, что можно разложить на верх, середину и базу, то из цилиндра доносится мускус, в общем, аромат-разочарование.

В чём разница между этими двумя edt и зачем выпускают цилиндр?

P.s. да, когда я вскрыла посылку, я увидела коробочку длиннее, но во мне заговорил плохой человек, который по невнимательности принял происходящее за ошибку и больший объём. Насколько я знаю, edt есть так же в прямоугольнике (больший объём кубика).

Лучшее за месяц

Комментарии

IrenS 24 мая 2016, 13:58
Насколько я слышала, в ручке — духи, в цилиндре — тв, а в кубике — пв. И все три варианта очень отличаются. Больше всего ругают как раз ТВ в цилиндре, а самые приятные впечатления у пв из кубика. Но и современная пв в кубике не дотягивает до винтажного оригинала. Я сама не любитель шипров, потому только ради общего развития ознакомилась с вариантом в ручке. Но читала отзыв девушки на парф. форуме, она очень любит Кориандр, вот оттуда информацию почерпнула. Сейчас к сожалению найти не могу(( Если неправа, пусть поправят более сведущие дамы.  
Void 24 мая 2016, 16:15
Спасибо за информацию! А вот по поводу кубика я не знаю, на коробке то Eau De Toilette, в интернете на фото тоже! В общем волосы зашевелились. Да и что делать с цилиндром теперь не знаю. Отправка назад — лишние затраты и заморочка, просто возместить свою ошибку не захотели.
alinakhodor 31 мая 2016, 15:32
У меня у мамы тоже в кубике. И, конечно, она говорит, что это не тот «Кориандр», что был. А как Вам аромат? Я с шипрами «на Вы».
Void 01 июня 2016, 06:43
Кориандр в кубике понравился, тот самый я не пробовала. Но если честно, дешевый Шипр НЗ, который мы купили шутки ради, звучит намного ярче, просто стойкость у него 5 минут. А вот в цилиндре ужас какой-то, чистый мускус, причём тошнотворный. Держался долго и запах очень противный. Я больше люблю древесные ароматы. Думаю, что винтажный Кориандр был лучше, теперь. Или парфюм в ручке, но я такого не нашла.