26.02.2011

Моя коллекция ароматов на любой случай

Добрый день, умницы и красавицы! Сегодня поделюсь с вами коллекцией моего парфюма.
Хотелось бы начать с того, что я человек разносторонний может быть поэтому люблю совершенно разные ароматы, не привязываясь к каким то определенным запахам.Итак…

1.Wish of Love от Avon
От производителя: Один из ароматов, которые «исполнят все ваши желания».Ощутите романтику розы и цветов вишни.Композиция аромата включает ноты: цветок черешни, роза из Непала, гортензия и Клюква.Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
От меня: Туалетную воду подарила мне подруга еще примерно года 2 назад.Аромат на тот момент не нравился, поэтому и простоял у меня почти не тронутым на полочке.Хотя сейчас мне он кажется не таким уж плохим.Интересно какой срок годности у туалетной воды?))Но увы и ах, он не стойкий.
Вызывает ассоциации цветущего сада.подходит для романтических встреч.

Оценка- 3
Цена: не известна.Подарок.

2. Miss Dior Cherie от Chistian Dior
От производителя: Сочетание классического шика и изысканности, молодости и дерзости, неожиданного и незабываемого. Аромат, который подчеркивает Вашу индивидуальность. Современный, дерзкий аромат для молодой, элегантной и независимой женщины.
Ноты мандарина, жасмина, пачули.
От себя: Это один из моих любимчиков! Люблю всем сердцем этот аромат.Когда купила его радовалась, как ребенок.Аромат действительно излучает молодость, игривость, флирт.Так.что от этого волшебного аромата я просто на 7 небе от счастья.идеально подходит для романтических свиданий и приятных посиделок в кафешках с подружками.
Стойкий.
Ассоциации: счастливый уикенд

Оценка 5+++
Цена: приблизительно 2500 руб. за 30 мл.

3. Pleasures exotic от Estée Lauder
От производителя: Настоящий тропический коктейль из цветочно-фруктовых нот, подарит вам неповторимую энергию и незабываемую прохладу. Этот аромат самый главный аксессуар вашего лета, который принесет вам гармонию и доставит только самое хорошее настроение во время вашего отдыха, где-нибудь на прекрасном экзотическом острове.Интригующая, яркая гармония цветочных нот и экзотических фруктов наполнит страстью и энергией, разгонит серые будни. Вначале композиция порадует Вас свежими аккордами апельсина, зеленой листвы и розового грейпфрута, плавно перейдя на экзотические ноты личи, абрикоса, бамбука, розы, пиона, древесины и амбры.

От себя: Аромат действительно летний.солнечный, экзотический. Пользуюсь им когда хочется немного лета зимой.Могу сказать.что сейчас я к нему немного остыла, может поднадоел, т.к. пользуюсь часто.А вообще верна ему уже года 3 точно.предпочитаю аромат для похода по магазинам, а так же добрым встречам со старыми друзьями   На мой взгляд аромат излучает юность и беззаботность.
Стойкий.
Ассоциации: тропический рай.

Оценка 4 (.Достаточно навязчивых запах)
Цена: 1300 руб.

4. Brit Sheer от Burberry
От производителя: Аромат молодости, свежести, веселого задора и ощущения счастья. Он наполнен яркими цветочными и фруктовыми нотками, подчеркивающими уникальность, очарование и привлекательность своей обладательницы. Женщина Brit Sheer от Burberry словно редкая жемчужина – прекрасна и неповторима!
Ноты: юзу, мандарин, листья ананаса, личи, виноград, пион, персиковый цвет, сладкий горошек, груша, белый мускус, дерево амирис
От себя: Согласна на все 100 % с производителем.Данный аромат был куплен моим мужем.пока мы отдельно лазили по дюти фри, этой зимой.Он купил его мне со словами, что он идеально подходит моей натуре… ну уж спасибо!   Нравится то.что аромат редкий,«не замученный» так сказать.Его не «слышно» за каждым углом. На мой взгляд идеально подойдет для какого ни будь торжественного мероприятия или даже собственной свадьбы
В меру стойкий.
Ассоциации: Редкая жемчужина.

Оценка 5
Цена: примерно 1100 руб. за 30 мл.

5. Be Delicious от DKNY
От производителя: Изысканное лакомство для Ваших чувств. Легкий и яркий аромат в восхитительном флаконе чарует яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью. Be Delicious индивидуален и уникален.
Ноты: яблоко, огурец, грейпфрут, магнолия, тубероза, ландыш, роза, фиалка, сандал, кожа, древесные нотки, белый янтарь.
От себя: Это мой второй любимчик! Аромат настолько восхищает, что я покупаю уже 2 туалетную воду за полтора года! Просто «выливаю» его на себя…   Запах ненавязчивый, поэтому предпочитаю его повседневно.Пользуюсь, как на работу, так и для прогулов в парк(летом, весной), и покататься на коньках (зимой).
Стойкий и узнаваемых многим.
Ассоциации: нежность.

Цена: 2200 руб.

6. Christina Aguilera for women от Christina Aguilera
От производителя: Оригинальный дизайн флакона, повторяющий силуэт женского тела в изящном кружевном боди, и удивительно нежный и чувственный аромат от известной певицы способны покорить не только женские, но и мужские сердца. Яркие фруктовые ноты гармонично сочетаются с легкостью цветочных лепестков и согреваются сладким теплом мускуса и ванили, создавая роскошную восточную композицию. Аромат Christina Aguilera for women звучит кокетливо, таинственно и соблазнительно.
ноты: Черная смородина, персик, мандарин, пион, слива, жасмин, ландыш, сандал, мускус, ваниль
От себя: аромат сладкий, женственный, для уверенной в себе женщины, которая не боится быть разной.повторюсь.аромат сладкий поэтому пользуюсь им не так часто, больше под настроение.Но я его очень нежно люблю   В общем аромат для женщины, которая хочет быть заметной.
Ассоциации: Модель

Цена: 1200 руб.

7.Pure White Linen Light Breeze от Estee Laude
От производителя: Легкий, искрящийся аромат станет отражением оптимизма и радости, живущих в Вашей душе. Pure White Linen Light Breeze наполнит Вас энергией и верой в свои силы, станет верным спутником в любых приключениях. Сочетание цитрусовых, цветочных и древесных нот идеально подчеркнет Ваше природное обаяние, сделает Ваш образ еще более кокетливым и соблазнительным.
Ноты: Бергамот, грейпфрут, апельсиновая цедра, кумкват, липа, фрезия, османтус, роза, мед акации, тик, кедр, кожа.
От себя: Подарок от мужа.Аромат со мной уже около года.очень нежный.словно морской бриз, в нем есть какая то загадка.Отлично подойдет на повседневный выход на работу, а также взяла бы его с собой в отпуск!
Ассоциации: весенний дождь

Оценка:4( немного не мое)
Цена: примерно 2000 руб.

8. Jasmin Noir Eau de Toilette от Bvlgari
От производителя.Состоит из престижной гаммы ароматов от Булгари.Аромат Jasmin Noir Eau de Toilette открывается травяными пряными нотками, которые переплетаются с запахами цветков лотоса. В «сердце» аромата заключены цветочно-цитрусовые нотки и ноты изысканного сорта жасмина «самбак», придающего волшебную легкость и свежесть парфюмерной композиции. В роли завершающего аккорда интригующего аромата Jasmin Noir Eau de Toilette выступает чувственный белый мускус.
Ноты аромата: лепестки гардении, абсолю жасмина, самбак, миндаль, древесина, амбра, лакричный абсолю, пачули, бобы тонка, мускус.
От себя: Это мой очередной любимчик! Аромат приносит неотразимый шарм роскоши.Изысканный, терпкий.Аромат очень стойкий. Идеально подходит для состоявшихся и уверенных в себе женщин.
Ассоциации: роскошь

Оценка: 5+++
Цена: около 2500 руб.

Всем спасибо за внимание!
Bvlgari Jasmin Noir EDP

Bvlgari Jasmin Noir EDP

Helen1933 26 февраля 2011, 16:36
C большим интересом прочитала Ваш пост, все экспонаты достаточно самобытны (только «яблоко» ДК не люблю). Очень нравятся оригиналы Pleasures и White Linen от Estée Lauder, версии не слушала.
sladosti 26 февраля 2011, 17:09
Спасибо.
Аромат«яблоко»очень своеобразный.Он на любителя
princesshelena 26 февраля 2011, 16:59
Я так хотела себе аромат от кристины агилеры, но мне подарили by night от неё же. он такой удушливый(
душилась ноябрь, декабрь и январь — думала, что эти 30мл никогда не закончатся!!!
спасибо за пост)

п.с. аромат от эйвон… сначала подумала что это шанель шанс по упаковке
pti4ka_kralya 26 февраля 2011, 18:00
у меня из ваших -Диор шери и Эсти Лаудер… нежно их люблю!
захотелось аромат от Булгари почувствовать… плюс флакон такой стильный!
sladosti 26 февраля 2011, 18:04
Булгари аромат необычный, дерзкий… на любителя… Стал моим любимчиком)))
Svoboda_slova 26 февраля 2011, 19:57
За Be Delicious от DKNY и особенно на Jasmin Noir от Bulgari ставлю плюсик!!!
Jasmin Noir моя последняя ароматическая страсть… я даже не скажу что это любовь… это обожание.
А Be Delicious у меня было не меньше 4 флаконов… причем и 100 были и 30 были… и сейчас еще есть. Очень я его любила и долго не могла ничего другого для себя подобрать. Но на мне он хорошо сидит и никаких огурцов.
Пост у вас очень красиво оформлен )))
sladosti 26 февраля 2011, 20:28
  Спасибо, очень приятно это слышать)))можно ко мне Ты)
Christina_Guettler 26 февраля 2011, 22:44
удивилась увидеть в коллекции этот Jasmin Noir, чуть не вписывается, имхо. Но я его тоже люблю).
sladosti 26 февраля 2011, 22:57
Да он кардинально отличается от всех представленных ароматов)))
Katrinka 27 февраля 2011, 12:55
Как же я хочу Jasmin Noir Bvlgari! И фото в конце… Я именна таким его и вижу.
sladosti 27 февраля 2011, 13:29
о.я рада, что вы со мной согласились)))