26.02.2011

Мой верный Tresor

Здравствуйте, девушки. Сегодня я хочу вам рассказать о Tresor In Love от Lancome
Производитель: В конце марта 2010 года в продаже появится новинка от Lancome — аромат Tresor In Love, который стал интерпретацией популярного парфюма Tresor, созданный парфюмером Софией Гройсман и выпущенный еще в 1990 году.
Новая интерпретация популярного аромата была создана парфюмерами Домиником Ропионом и Вероник Нуберг. Новый аромат описывается как фруктово-цветочная композиция с глубокими древесными оттенками, которые составляют базу.
Новый аромат открывается фруктовыми нотами нектарина, персика, бергамота, груши. Сердце новинки составила композиция турецкой розы и элегантного жасмина. Сердце постепенно переходит в базовые ноты, в основе которых лежит кедр. Композицию нового парфюма без преувеличения можно назвать удивительной.
Флакон нового аромата высокий, нежного розового цвета, с небольшой стеклянной крышечкой. На горлышке флакона — элегантная черная роза, которая составляет контраст с нежными оттенками самого флакона.
Новый аромат Tresor In Love от Lancome выйдет в продажу во флаконах объемом 30, 50 и 74 мл.
Аромат отлично подойдет для молодой романтичной девушки, которая любит развлечения и радуется жизни, девушке, в сердце которой живет любовь и она с радостью дарит ее своему возлюбленному.
Ноты:
Верхние: Бергамот, Розовый перец, Груша, Нектарин.
Средние: Жасмин, Роза Таифская, Фиалка, Персик.
Базовые: Мускус, Кедр.
Я:
Этот аромат у меня уже довольно таки давно. Пользуюсь частенько. Запах пудровый, но не приторный, хоть в нем присутствуют и цветочные и фруктовые нотки, мой нос улавливает больше цветочков. Из верхних нот сразу чувствую нектарин и бергамот, но это быстренько пропадает и появляются цветы… Ах! Водичка прям девичья такая, сладенькая, но не съедобная сладость, не кондитерская, отдаленно фруктовая. В этом аромате прям себя такой миленькой розовенькой чувствуешь. Присутствующий в базе кедр делает аромат серьёзнее чтоль, но это не сильно спасает. А вот мускус я вообще не услышала. Тresor довольно стойкий, я к нему уже привыкла и бывает не слышу его на себе, а окружающие говорят, что запах ощутим, многие его на мне хвалят. Ну… Даже и не знаю что еще написать, наверно все. =)Ах да!
Моя оценка: 5
Цена: точно не помню, около 2500
Спасибо, что дочитали.
Стася

Garina 26 февраля 2011, 12:57
А по мне так совсем невнятная водица. Я даже компотиком ее назвать не могу, он настолько разбавленый, просто вода с сахаром и чуть-чуть каких-то слабеньких фруктов. Стойкость вообще нулевая. На запястье уже через 30 минут от него на слуху ни духу.
Пожалуй, самое неудачное творение Lancome за последнее время.
Не хочу обидеть ни чиьих вкусов, это мое сугубо личное мнение.
Stasia 26 февраля 2011, 13:39
Я думаю своим комментарием вы ни кого не обидели, меня уж точно нет=).
На всус и цвет… Но вот по поводу стойкости могу поспорить, я вчера вечером специально ради поста нанесла его на запястье и на блоттер, на запястье запах, конечно, не бьет, но ощущается, хотя я мыла руки несколько раз, на блоттере он довольно таки сильно пахнет. И одежда пахнет им не пару часов.
so_sweet_mummy 26 февраля 2011, 13:43
Мои любимые уже как месяца четыре!))) уже второй флакончик использовала, так нравятся! Жаль, не стойкие для меня!(((
Stasia 26 февраля 2011, 13:46
Может со мной что-то не так?   Почему мне они стойкие?
so_sweet_mummy 26 февраля 2011, 17:41
Даже не знаю. Может просто в сравнение с чем-то предыдущим у Вас сложилось такое мнение! Но это прекрасно, что с Вами они намного дольше! Желаю, что они Вас радовали все дольше и дольше!
Lipochka1981 26 февраля 2011, 14:38
Привет! Очень понравилась обновленная версия, больше чем ее собрат, аромат нежный, чувственный. Спасибо за пост!
Stasia 26 февраля 2011, 21:25
Вам спасибо, что прочитали=)
Merlina 26 февраля 2011, 14:53
Мне показались кремово-пудрово-розовыми. Что-то из разряда Миракл, но с менее явным характером.
Serenity 26 февраля 2011, 15:44
Мне больше их «старая» версия по душе…
princesshelena 26 февраля 2011, 17:12
Как Вы думаете, на лето подойдёт этот запах..??
Stasia 26 февраля 2011, 21:25
Почему бы и нет  , но лучше для весны.
Kotofeeva 26 февраля 2011, 21:01
Очень люблю классический Трезор. Новый Трезор неплох, более фруктовый, игривый. Летний такой.
E_katerina 26 февраля 2011, 21:05
Я не смогла их полюбить, мн еони показались очень легкими, сочетание розы и жасмина-явно не мое.
спасибо за обзор, хорошо, что они Вам пришлись по душе. А если Вы не ощущаете аромат на себе-значит он 100% Ваш.
Stasia 26 февраля 2011, 21:26
Ко мне на ты лучше=)
Katrinka 27 февраля 2011, 13:26
Люлю этот аромат, как и классическую версию Трезор. Даже не знаю, какой больше.
pretty_kitty 27 февраля 2011, 16:23
+100000000000000000000000000000000000
Svoboda_slova 28 февраля 2011, 09:12
Очень нравится классический Трезор, а этот весной еще тестила, на меня он впечатления не произвел совершенно. Ну да, приятный, нежный, но как-то в моей душе не вызвал отклика.