Парфюмерия и ароматы

Мой верный Tresor

Здравствуйте, девушки. Сегодня я хочу вам рассказать о Tresor In Love от LancomeПроизводитель: В конце марта 2010 года в продаже появится новинка от Lancome — аромат Tresor In Love, который стал интерпретацией популярного парфюма Tresor, созданный парфюмером Софией Гройсман и выпущенный еще в 1990 году.
Новая интерпретация популярного аромата была создана парфюмерами Домиником Ропионом и Вероник Нуберг. Новый аромат описывается как фруктово-цветочная композиция с глубокими древесными оттенками, которые составляют базу.
Новый аромат открывается фруктовыми нотами нектарина, персика, бергамота, груши. Сердце новинки составила композиция турецкой розы и элегантного жасмина. Сердце постепенно переходит в базовые ноты, в основе которых лежит кедр. Композицию нового парфюма без преувеличения можно назвать удивительной.
Флакон нового аромата высокий, нежного розового цвета, с небольшой стеклянной крышечкой. На горлышке флакона — элегантная черная роза, которая составляет контраст с нежными оттенками самого флакона.
Новый аромат Tresor In Love от Lancome выйдет в продажу во флаконах объемом 30, 50 и 74 мл.
Аромат отлично подойдет для молодой романтичной девушки, которая любит развлечения и радуется жизни, девушке, в сердце которой живет любовь и она с радостью дарит ее своему возлюбленному.
Ноты:
Верхние: Бергамот, Розовый перец, Груша, Нектарин.
Средние: Жасмин, Роза Таифская, Фиалка, Персик.
Базовые: Мускус, Кедр.Я:
Этот аромат у меня уже довольно таки давно. Пользуюсь частенько. Запах пудровый, но не приторный, хоть в нем присутствуют и цветочные и фруктовые нотки, мой нос улавливает больше цветочков. Из верхних нот сразу чувствую нектарин и бергамот, но это быстренько пропадает и появляются цветы… Ах! Водичка прям девичья такая, сладенькая, но не съедобная сладость, не кондитерская, отдаленно фруктовая. В этом аромате прям себя такой миленькой розовенькой чувствуешь. Присутствующий в базе кедр делает аромат серьёзнее чтоль, но это не сильно спасает. А вот мускус я вообще не услышала. Тresor довольно стойкий, я к нему уже привыкла и бывает не слышу его на себе, а окружающие говорят, что запах ощутим, многие его на мне хвалят. Ну… Даже и не знаю что еще написать, наверно все. =)Ах да!
Моя оценка: 5
Цена: точно не помню, около 2500
Спасибо, что дочитали.
Стася
  • Garina
  • 26 февраля 2011, 12:57
А по мне так совсем невнятная водица. Я даже компотиком ее назвать не могу, он настолько разбавленый, просто вода с сахаром и чуть-чуть каких-то слабеньких фруктов. Стойкость вообще нулевая. На запястье уже через 30 минут от него на слуху ни духу.
Пожалуй, самое неудачное творение Lancome за последнее время.
Не хочу обидеть ни чиьих вкусов, это мое сугубо личное мнение.
  • 26 февраля 2011, 13:39
Я думаю своим комментарием вы ни кого не обидели, меня уж точно нет=).
На всус и цвет… Но вот по поводу стойкости могу поспорить, я вчера вечером специально ради поста нанесла его на запястье и на блоттер, на запястье запах, конечно, не бьет, но ощущается, хотя я мыла руки несколько раз, на блоттере он довольно таки сильно пахнет. И одежда пахнет им не пару часов.
Мои любимые уже как месяца четыре!))) уже второй флакончик использовала, так нравятся! Жаль, не стойкие для меня!(((
  • 26 февраля 2011, 13:46
Может со мной что-то не так?   Почему мне они стойкие?
Даже не знаю. Может просто в сравнение с чем-то предыдущим у Вас сложилось такое мнение! Но это прекрасно, что с Вами они намного дольше! Желаю, что они Вас радовали все дольше и дольше!
Привет! Очень понравилась обновленная версия, больше чем ее собрат, аромат нежный, чувственный. Спасибо за пост!
  • 26 февраля 2011, 21:25
Вам спасибо, что прочитали=)
  • Merlina
  • 26 февраля 2011, 14:53
Мне показались кремово-пудрово-розовыми. Что-то из разряда Миракл, но с менее явным характером.
  • Serenity
  • 26 февраля 2011, 15:44
Мне больше их «старая» версия по душе…
Как Вы думаете, на лето подойдёт этот запах..??
  • 26 февраля 2011, 21:25
Почему бы и нет  , но лучше для весны.
Очень люблю классический Трезор. Новый Трезор неплох, более фруктовый, игривый. Летний такой.
Я не смогла их полюбить, мн еони показались очень легкими, сочетание розы и жасмина-явно не мое.
спасибо за обзор, хорошо, что они Вам пришлись по душе. А если Вы не ощущаете аромат на себе-значит он 100% Ваш.
  • 26 февраля 2011, 21:26
Ко мне на ты лучше=)
  • Katrinka
  • 27 февраля 2011, 13:26
Люлю этот аромат, как и классическую версию Трезор. Даже не знаю, какой больше.
+100000000000000000000000000000000000
Очень нравится классический Трезор, а этот весной еще тестила, на меня он впечатления не произвел совершенно. Ну да, приятный, нежный, но как-то в моей душе не вызвал отклика.