25.02.2011

Calvin Klein Euphoria

От производителя.
Продавши свою компанию в 2005 году, Кельвин Кляйн решил отдохнуть и набраться новых, ярких впечатлений и отправился в отпуск. Он посетил Китай, Корею, загадочную Монголию и древний Тибет. Именно весь шарм и все очарование Востока вылилось в новый аромат от Кельвина Кляйна — Euphoria. Этот аромат окутывает любую девушку незабываемым шлейфом и дарит тепло азиатских спа-камней.

Кельвин Кляйн предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Его новый аромат Euphoria предназначен для женщин, которые умеют ценить жизнь и наслаждаться ею. Для них нет невозможного, им доступно все, их желания осуществляются. Парфюм, созданный парфюмером Анн Готлиб, начинается нотами граната, японской хурмы и зелени. Сердце аромата раскрывается ароматами цветка лотоса, чампака и черной орхидеи. База окутывает нотами амбры, черной фиалки, кремового аккорда и красного дерева.
От себя.
Аромат понравился мне сразу, как появился, но был настолько популярным, массовым, что желание покупать его как-то отпало и я забыла о нем.Но на днях блуждая между полками с духами наткнулась на стенд с Эйфорией и ее многочисленными версиями, на классику была хорошая скидка и я вспомнила, что когда-то хотела его в свою коллекцию.Еще раз послушав аромат, убедившись, что вкус мой не изменился, схватила бордовую коробочку.
И вот она Эйфория, запах счастья и беззаботного веселья!!! Определенно, что запах я использовать буду не ежедневно, для меня он все же претенциозный, для особого настроения и наряда.
На мой взгляд аромат очень дерзкий и современный, несмотря на его восточные дурманящие нотки, терпкость и сласть.Идеален для вечера и с ним главное не переборщить.Верхние нотки немногоо тяжеловаты, но раскрывваясь становится прекрасным, очень томный аромат, загадочный.
Мужу моему тоже очень понравился.
А у вас есть своя Эйфория?
Цена 1700 за 50 мл
Оценка 5

Senni 25 февраля 2011, 17:46
у вас особенный вкус))
так как многим этот запах не нравится, я не исключение, но всегда с интересом смотрю на девушку, когда услышу этот аромат
VicTusia 25 февраля 2011, 17:59
Я наоборот на форуме прочитала, что этот аромат многим нравится, поэтому решила протестировать. Сначала запах показался мне не очень, а когда раскрылся, понравился гораздо больше.
Margowa 25 февраля 2011, 18:05
Есть такое)))мне уже ни раз подруги говорили, что моя парфюмерная коллекция на любителя и вкус у меня странный
vero4ka 25 февраля 2011, 17:57
Мне аромат глубоко симпатичен, НО он очень распространенный!!! Я слышу его на каждом углу.Мы на работе подсчитали, что Euphoria на прошедшие праздники получили 7 сотрудниц из 10.
Margowa 25 февраля 2011, 18:02
А я честно говоря думала, что он уже всем надоел и стал непопулярен, раз на него даже скидку сделали
Leila 25 февраля 2011, 18:02
Люблю этот аромат, но у меня его нет. И странно то, что я ооочень редко встречаю его на ком-то. Видимо у нас Эйфория не очень популярна.)
Tale 25 февраля 2011, 18:03
Я очень люблю этот аромат! Действительно томный и загадочный.
Жаль, что слышишь его зимой практически на каждой 3 знакомой...
Margowa 25 февраля 2011, 18:07
Ну что поделаешь, реклама делает свое дело!
Christina_Guettler 25 февраля 2011, 18:06
любимый аромат моей лучше подруги)) А мне никак, ну совсем никак…
Margowa 25 февраля 2011, 18:33
Бывает, я вот кажется Пако Раббан, такой флакон розово-фиолетовый с розочкой, понять не могу, удушающий аромат
princesshelena 25 февраля 2011, 23:46
Black ХS...)
*извините, что влезла*)
Margowa 26 февраля 2011, 00:28
Да-да он
princesshelena 26 февраля 2011, 10:47
этот запах просто душит…
Miss_Cruger 25 февраля 2011, 18:09
Отличный аромат-обожаю!.. С покупкой)
Margowa 25 февраля 2011, 18:34
Спасибки!
Retro 25 февраля 2011, 18:11
У моей дочи один из любимых.
А мне не нравится.
koloteya 25 февраля 2011, 19:40
И мне не нравится…
Но, как говорится, каждому свое.
pti4ka_kralya 25 февраля 2011, 19:54
а мне подарили фейк этого аромата… и хочется и колется теперь…
Yunna 25 февраля 2011, 20:04
Очень люблю этот аромат, причем в концентрации eau de parfum)
Но ношу его редко, так как не нравится на каждой пятой свой запах чувствовать))
Alesia 25 февраля 2011, 20:15
Мммм… обожаю его! Всегда у меня есть на полочке эта заветная бутылочка:-)
Angora 25 февраля 2011, 21:43
Один из моих любимых ароматов, но в облегченной версии Blossom.
princesshelena 25 февраля 2011, 21:57
Есть, я даже писала про него...)
yullliaaa 26 февраля 2011, 03:49
Только с этими духами, незнакомые люди делали мне комплименты:). Он у меня уже долго, и я ощущаю его только когда наношу- приелся уже:(
Le_fleurs_de_Lis 26 февраля 2011, 07:24
Тоже люблю эйфорию) необычный запах, теплый, обволакивающий)
MissElectricTouch 26 февраля 2011, 12:16
ммм)как кстати Ваш пост)спасибо!
это чудо было подарено мне любимым на 14 февраля)долго ходили выбирали, то мне не нравится, то ему)… и наконец… мы нашли то, что понравилось нам обоим… и это Эйфория =)
шикарный, незабываемый аромат!
Margowa 26 февраля 2011, 13:05
Мужу тоже сразу понравился аромат
sheba 26 февраля 2011, 16:07
люблю Эйфорию, сейчас тоже есть в коллекции)) Но если совсем по-честному — вариант Эйфория Блоссом мне больше нравилась, она полегче и вполне допустима и в теплое время года. Классическая Эйфория — все -таки зимний аромат.
Katrinka 27 февраля 2011, 14:33
Сначала не поняла этот аромат, потом он меня просто покорил. И не просто покорил, а обволакивал и уносил в дикие экзотические сады орхидей. А сейчас спокойно к нему отношусь. Иногда пользуюсь по настроению.