Парфюмерия и ароматы

Прочь от суеты с Rumeur 2 Rose от Lanvin

Rumeur 2 Rose Lanvin EDP
Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Выпущен в 2006.
Верхние ноты: Апельсин, Зеленые ноты, Грейпфрут, Груша, Бергамот, Лимон;
Ноты сердца: Жимолость, Магнолия, Ложный жасмин, Жасмин, Ландыш и Роза;
Ноты базы: Мускус, пачули и Амбра.
Парфюмер: Honorine Blanc.

Величественная, деликатная Роза – королева цветов, создавшая ореол трогательной, ласковой, соблазнительной женственности любящей и любимой женщины, расскажет историю страсти и любви. Интригующий и роскошный Rumeur 2 Rose появляется легким, неуловимым шлейфом, звучит шепотом шелка вечерних платьев.

Согласитесь, что далеко не всегда нужен яркий, насыщенный и сногсшибательный аромат. Иногда, нужен такой… как любимый растянутый свитер) уютный, мягкий, спокойный. Именно таким для меня стал Rumeur 2 Rose. Он очень тонкий и ненавязчивый, при этом стойкий и слышимый. Он скромный и выдержанный, при этом достаточно универсальный. Аромат вполне можно назвать свежим, юным и всесезонным.

На коже аромат загорается мягким, разбавленным цитрусовым коктейлем и красивыми цветочными бликами. Я отчётливо из всех описанным производителем нот слышу розу, жасмин и грейпфрут. Аромат очень сбалансирован и выровнен. Нет ярких перекатов и всплесков. Как аромат слышим изначально, так и звучит на коже всю носку. Превалирует на моей коже роза, свежая, с зелёным стеблем и листиками. А также я достаточно явно все время слышу грейпфрут, нарезанный тонкими дольками и посыпанный тонким слоем сахарной пудры… Из флакона больше цитрусовых и зелени, от кожи аромат немного теплее и цветочнее. Аромат достаточно устойчивый — 6-8 часов я слышу тонкий, спокойный шлейф. Возможно, кому-то аромат покажется простоватым, но мне он слышится скромным и элегантным. Для меня Rumeur 2 Rose — это верный друг, который помогает мне создать мягкий ореол нежной, спокойной атмосферы. Стоимость 30 мл в пределах 2000 руб.

Я Елена, со мной на «ты»)
Это один из моих любимых запахов! Очень жаль, что давно нигде не могу его найти
И мой тоже! Его сняли с производства уже года 2 назад(((
Не знала об этом. У меня про запас был флакончик — совсем недавно открыла. Придётся искать что-то иное на данную роль.
  • tatuha
  • 12 апреля 2016, 00:23
Не знала, что снят с производства(((.
Спасибо за пост)). У меня с этой туалетной водой одна ассоциация — моя беременность)).
Жуткий токсикоз. Даже на все любимые и дорогие ароматы- именно тогда, когда я поняла, что не могу больше ничем пользоваться из своей многочисленной коллекции. — у меня появился этот аромат. Нежный, лёгкий, близкий к коже, умиротворяющий как воздушное облачко из весенних цветов. Счас пользуюсь реже( все же предпочитаю понасыщенней ароматы) но завтра достану и на прогулку с ребёнком надену именно его.

• Yamari
  • 12 апреля 2016, 15:55
Ой, люблю люблю его ), флакончик уже добрызгиваю. А вроде стоят они в Лету еще, может старые запасы.
Мне кажется все очень разнится в зависимости от региона)
понравился этот аромат, тестила прошлой весной! время от времени захожу в магазин, чтоб послушать его

кто сказал, что его сняли? даже сейчас на сайте Лэту он есть в наличии, специально посмотрела
Любимые мои. Мои первые духи и любовь навсегда!
Они такие нежные)
мне одной он пахнет Lancome — Miracle?