Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.04.2016
13232

Плюшевый и милый Moschino Toy

И вроде бы я здоровый, адекватный, взрослый человек… но… У меня теперь есть Мимимимимишка!
Дикий восторг меня приводит новинка от Moschino и я готова поспорить с теми, кто кричит о его заурядности.
Он-уникален!  



Туалетная вода Moschino Toy





Описание от производителя и категория:
Дизайнер Jeremy Scott стал креативным директором Moschino в 2013 году. Забавная коллекция одежды, которую он создал для этого дома, вдохновлена фаст-фудом, поп-культурой, комиксом «Губка Боб» и куклой Barbie. В этом же стиле создан и новый аромат Moschino Toy, созданный Jeremy Scott для Moschino.

Moschino Toy выходит в необычном флаконе, который выглядит как игрушечный медвежонок, одетый в футболку с надписью «This is not a Moschino toy». Спрей флакона можно обнаружить, если снять голову медвежонка.

Moschino Toy — легкий, цветочно-древесно-мускусный унисекс аромат. Он включает аккорды свежего бергамота и пудровой фиалки, ароматические ноты лаванды и можжевельника, а также оттенки ценных пород дерева. Аромат доступен в объеме 50 мл и концентрации Eau de Toilette.

Лицом рекламной кампании, отснятой Steven Meisel, стала модель Isabella Fontana. Toy выпущен в 2014.




Развернутое мнение:
Дадада, это не прикол! Сегодняшний отзыв будет на мою новую туалетную водичку, от которой я просто в диком восторге и не могу уже молчать. Да и как молчать? Нужно показывать, рассказывать и доказывать, что такой медведь должен быть не только у ребенка, но и у каждой парфюмерной маньячки. С медведем я познакомилась давно, как только он вышел. Но только в марте 2016 он появился у меня.
Когда его анонсировали в 2013 году (о боже, третий год уже пошел, как аромат вышел на свет) — было очень интересно наблюдать за представителями Москино. Они наряжались в медведей, придумали свитшот посвященный этому аромату, для своей модели сделали топ из медведей (ох уж эти рекламные вижуалы), а нам простым смертным лишь оставалось знакомится с ароматом на блоттере. Причем блоттер был необычный, а в форме медведя! В 2014 году еще можно было найти такой блоттер в магазине, сейчас — нет. Да и аромат вы вряд ли встретите где-то, видать очередная лимитка Москино.
Упаковка:
В неё влюбляешься с первой минуты, с первого взгляда. Даже не думаешь о том, что таится внутри этого бурого мишки, главное же это внешний вид. Как говорится: «Без красивой обертки никто не полюбит твою душу». Пусть и грубо, но это так и есть. Так же и с парфюмом. Либо тебе нравится твой очередной флакон и рука сама тянется взять его и быть в этом аромате весь день, либо же флакон становится обычной не запоминающейся стекляшкой, которую ты используешь до конца, а потом выкинешь и забудешь.
Вы когда нибудь выкинете этот флакон с медведем? Не думаю! Даже если закончится аромат, мишка станет вашим украшением в квартире, может быть даже игрушкой для вашего ребенка. Но он ни в коем случае не полетит в мусорное ведро. Мой медведь хранится у меня в той самой коробке, в которой и был куплен. Ну вот я не могу выкинуть это милашество, хоть убейте. Вообще стала замечать, что очень тяжело расставаться не только с парфюмом, который полюбился, но и с упаковкой от него. Поэтому уже около года весь парфюм храню в оригинальных коробках, с которыми и продается аромат.
Господи… ну вы только гляньте на него! Экий симпатяжка сидит, я прям не могу. Улыбка не сходит с моего лица и совсем не важно, смотрю я сейчас на эту фотографию, когда пишу отзыв или наблюдаю за ним в жизни. Я бы просто пищала от счастья, если бы мне такую прелесть подарили. Так что, молодые люди — на вооружение. Подарите своей возлюбленной не просто медведя, а вот такого полезного медведя с восхитительным ароматом. Ты, мой милый медвежонок — Совсем незаурядный аромат. Сказать, что я влюбилась с него с первого затеста — я так не могу, потому что это будет вранье. Полюбила его со второго раза, но прям влюбилась по дикому. Любите попсу аля 3-ка императрица или ланван экля дарпеж? Пфф, проходите мимо него. Вы его не оцените, будете плеваться и вообще… не портите карму моему мишке! Он божественен, и я за него готова убить, ну правда. Он восхитительно раскрывается на мне пудровой фиалкой, чуть позже я ощущаю успокаивающую лаванду и как завершающий аккорд на моей коже — это кедр и сандал. Он интересен, он волнителен и неповторим.

Пойдет больше на холодное время года (осень/зима), когда ветер кругом и вокруг сырость и слякоть. Он будет пробиваться тонкой нитью и напоминать о приближающемся тепле. Аромат не утренний, больше дневной. Пойдет ли он на работу? Не думаю. Больше уместен для стиля casual и посиделок с друзьями в каком-нибудь кантри-баре в выходной день.

Терпкий, немного грубый, но уникальный запах, от которого я балдею и который не понимают окружающие. Провела недавно эксперимент и нанесла этот аромат на кожу трем разным подругам, которые изначально невзлюбили аромат с первой минуты. Спустя час первая подруга услышала фиалку, как в ароматах Герлен, а две другие подруги полюбили аромат еще через несколько часов. Почему-то на них он вообще раскрылся как цитрусовые ароматы от Кензо, для меня это был шок и приятное удивление.
Как же аромат раскрывается на мне?
Поначалу я слышу только мох, чуть позже выявляются древесные ноты… Проходит время и аромат из древесного превращается в цветочный, еще часов пять я улавливаю только две ноты — лаванду и фиалку. Будьте внимательны, лаванда — эта та нота, которая пойдет не всем, многие её просто не воспринимают, а окружающие воспринимают в штыки. Вы можете услышать то, что пахнете антимолью, что фуфуфу и вы благоухаете как бабушка. Эта как история с Липстик Роуз Малля, когда девушка пришла в этом аромате на работу и её начали унижать коллеги, мол, фу, какой противный запах, но как только она пришла в этом аромате в театр, у нее много раз спрашивали, что это за восхитительный аромат.
Каждому — свое.
Я не слышу в нем описанного бергамота, мандарина или еще-каких либо нот. Для меня это дерево, лаванда и фиалка. Все! Но вот то, что этот аромат может раскрыться на других, как цитрус… этого я не могла ожидать!

Кто его полюбит? Ценители Диоровской Дюны, поклонницы Гипноза от Ланком и конечно же классического Шалимара Герлен.

Стойкость — колоссальная. На коже я ощущаю 12-15 часов! Если нанести с утра на зону декольте, то аромат будет со мной до восьми-девяти вечера и я сейчас не шучу. На одежде остается пару дней. В жизни бы не поверила, что у меня туалетная вода.

Цена: 6960 рублей / 50 мл

Вот такой плюшевый пост получился.
Я — Вита, ко мне на «ты».
Спасибо за внимание!  

Лучшее за месяц

Комментарии

Sanny-Fanny 02 апреля 2016, 23:32
Интересный Мишка, но, честно, про сам аромат совершенно ничего не поняла…   только про дикий восторг, а о чём же пост?
Sanny-Fanny 02 апреля 2016, 23:53
И почему у вас под видом описания от производителя вставлена цитата с Фрагрантики  , без указания источника это некорректно, как минимум  
pi4y4y 02 апреля 2016, 23:44
Вита, столько восторга в одном посте вижу первый раз :) Рада, что аромат и упаковка принесли столько положительных эмоций.
Вопрос: а флакон из тела мишки вытаскивается?
Дело в том, что мне «обертка» в форме медведя напоминает мои детские годы, когда я очень любила отрывать головы мягким игрушкам… Москино решил растить садистов с детства :) На самом деле сама идея «отворачивания головы от тела» в парфюмах не очень нова, но флакон в виде мягкой игрушки — это что-то новенькое.
Сам аромат, кстати, мне показался очень простеньким. А за такие деньги, какие просит Москино за этот флакон, лучше прикупить аналог получше… Очень все имхо и я очень надеюсь, что вы меня не захотите убить за мой комментарий :)
pi4y4y 03 апреля 2016, 00:55
Прошу прощения, но подкоректирую немного пирамидку с вашего позволения, т.к. на Фраге в описании указаны не все ноты. Вот вся пирамидка:
Верхние ноты: Бергамот, Мандарин, Кардамон и Можжевельник
Средние ноты: Фиалка, Лаванда и Боярышник
Базовые ноты: Сандал, Ваниль, Древесный мох и Кедр
Аромат позиционируется как унисекс
Letta 03 апреля 2016, 09:50
Любое мнение я уважаю и принимаю)

Флакон из медведя я не пробовала вытаскивать, но подергала ради вас — ничего не вышло(
NastyaBeauty 02 апреля 2016, 23:46
Все ждала «когда-когда будет о нотах», но нет.
Аромат давно хочу себе приобрести, да все никак. Единственное, меня как-то напрягает, что приходится каждый раз при использовании «отрывать» медведю голову  
doga79 02 апреля 2016, 23:46
Как же ты права, Вита, что Мишка вызывает восторг! Моя дочка пищала от радости, когда получила его в подарок. Действительно отличный, абсолютный мимимишный презент для юных особ! Аромат не мой, но моему ребенку нравится.
MashenkaZaharova 12 ноября 2016, 21:24
Извините за вопрос, а какого возраста дочка? Просто, исходя из описания аромата, сложилось впечатление, что он довольно плотный и тяжелый…
Letta 12 ноября 2016, 23:57
Вот и я думаю, какого возраста может быть дочь)))

Для меня это настоящий аромат унисекс: тяжелый, но манящий и привлекательный!
doga79 13 ноября 2016, 00:10
Доче 15. Аромат девочкам класса тоже нравился…
Letta 13 ноября 2016, 00:53
Нормальный возраст)
Я в это время уже полюбила Диоровские яды)
doga79 13 ноября 2016, 01:02
А я втихаря маминой Шанелью в этом возрасте пользовалась))
Poeme 02 апреля 2016, 23:47
А мне очень понравился пост, и я поняла о парфюме всё, я сама такая же импульсивная и эмоциональная, и да, я люблю Дюну, Шалимар и Гипноз, поэтому обязательно послушаю. Хотя бы послушаю. Автору спасибо, что поделилась своими эмоциями.  
Sanny-Fanny 02 апреля 2016, 23:56
А я ничего не поняла, хотя Дюну уважаю   особенно мужской вариант
Эмоции никто не отменял, но существует формат сообщества
kirika 04 апреля 2016, 21:55
Вот ну честно. И Дюну, и Гипноз, и Шалимар знаю не по наслышке, и для меня ничего с этим медведем общего нет, а если хорошо подумать, то и между этими тремя парфюмами сходства не вижу (и родственности тоже). Медведь был в пробнике — лаванда и цитрус в доминанте, колючий, шершавый. Показалось, больше для парней, молодых и немножко хулиганистых.
Linda_LeiR 03 апреля 2016, 08:57
Извините, но я кроме ваших восторгов больше ничего не увидела в посте.
А за такое оформление, цена могла бы быть подемократичнее (я про производителя).
Letta 03 апреля 2016, 09:51
Тогда Монталь вообще должен стоить копейки, ведь оформление у них простейшее…
HelenTheGrace 03 апреля 2016, 12:55
Спасибо за ваш пост, было очень интересно узнать о существовании таких духов.

Про аромат ничего сказать не могу, его слушать надо, а вот про упаковку хотелось бы высказаться.

Я очень рада, что эти духи вызывают у вас такой восторг, так как радость от покупки омолаживает не меньше, чем само косметическое средство, но вот решение производителя, если честно, спорное. Я в курсе, что Москино в последнее время то и дело выпускает духи во флаконе, стилизованном под чистящее средство для окон, но если все эти милые котики-зверушки хорошо смотрятся как блески для губ/пудры/маски, то вот духи лично у меня всегда ассоциируются с чем-то крайне интимным и дорогим, роскошным, как красная помада, например. И медведь лично для меня тут выглядит дико, хотя сам по себе он действительно очень милый.

Ещё меня смущает, что, по сути, нам предлагают открутить медведю голову (!), чтобы нанести аромат. Но я натура крайне впечатлительная в этом плане.

Лично мне куда бы больше понравилось, если бы духи шли в каком-нибудь стеклянном медведе, а плюшевый шёл бы отдельно как бесплатное приложение — такого и потискать можно, и детям спокойно отдать, и на полочку как украшение поставить. Хотя главное в духах — сами духи. Многие из них вообще упакованы в обычные стеклянные «кирпичи» с крышкой, и всё равно они становятся бестселлерами.
AnnaMaka 03 апреля 2016, 13:22
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу…
Все равно его не брошу,
Потому что он хороший!

Не смогла удержаться))
А по теме — наверное самая неожиданная упаковка, что я видела. Даже заинтересовалась. Но вот прочитала про лаванду и успокоилась — не люблю я ее))
Arabica 03 апреля 2016, 13:59
У меня ребенок шок получил бы, если бы я оторвала мишке голову и потом еще и использовала не по назначению!   А вообще не гигиенично-медведь служит пылесборником+вбирает в себя посторонние запахи и поливаться из него потом парфюмом не особо хочется! ИМХОНо если вам нравится…
Letta 03 апреля 2016, 14:31
Я храню его в коробке, поэтому пыли особо не собирает)
julia84by 03 апреля 2016, 14:52
А мне понравился такой эмоциональный пост!   Хотя я уже давно не подросток, но тоже пищала бы от восторга от такого медведя)) Стеклянных баночек у меня полно, но таких духов ещё не было! Я бы хотела его себе в коллекцию.   Спасибо, что поделились своей радостью!  
ann_yellow 03 апреля 2016, 17:25
Боже, какая прелесть! Мне тут нравится все — и внешний вид, и эксцентричность применения))
Hadija1991 03 апреля 2016, 22:31
Помню, хотела этот парфюм, когда только узнала о его предстоящем появлении. Но это было пару лет назад и за это время о мишке я позабыла)
Спасибо за напоминание, Вита.
J-ennyfeR 04 апреля 2016, 12:49
Спасибо Вам огромное за такой радостный пост!)))
по описанию аромата-надо брать   я люблю такие забавные вещички на туалетном столике  
Mursilka 04 апреля 2016, 16:48
Спасибо, что показали-рассказали. Идея нарядить такой серьёзный по описанию парфюм в такой несерьёзный «футляр» явно необычная  .