Парфюмерия и ароматы

Новая интерпретация пудры: Narciso Rodriguez Narciso eau de parfum Poudree

Добрый вечер, красавицы! А вы любите пудровые ароматы?

Молочная река, кисельные берега…
Река укрыла ее под кисельным бережком.

(Сказка «Гуси-лебеди» в обработке А.Н. Толстого)

Полное название продукта: Narciso Rodriguez Narciso eau de parfum Poudree
Лицо аромата: бразильская топ-модель Ракель Циммерман
Верхние ноты: Болгарская роза, Жасмин и Апельсиновый цвет
Нота сердца: Мускус
Ноты базы: Ветивер, Белый кедр, Кумарин и Пачули.

Итак, начну с описания флакона. Он представляет собой кремового цвета стеклянный кубик с прорезиненной крышечкой (очень приятной на ощупь). Цвет схож с оттенком пудры, придающей легкий румянец. В целом, дизайн довольно лаконичный. Но за простотой флакона скрывается довольно сложный аромат.

Новое произведение от Narciso Rodriguez Narciso eau de parfum Poudree, относится к группе древесно-цветочных мускусных ароматов. Парфюм выпускается во флаконах 30 мл и 50 мл.

Уже после первого пшика на запястье, я поняла, что это — любовь с первого нанесения.

Лично для меня, это самый настоящий пудровый аромат. Один пшик — и он обволакивает тебя легкой и в тоже время плотной пудровой дымкой, которая, подобно сплаву по сливочной реке в зефирной ладье. В тоже время запах не приторный и не слащавый, в нем есть некая свежесть.

Аромат парфюма отдалено напоминает запах пудры-шариков Guerlain Meteorites Perles. Сам парфюм стойкий и шлейфовый. Очень мягкий, кремовый, ванильный и девчачий.

Цена: 4099 руб. (за 30 мл)

Девушки, буду благодарна, если посоветуйте еще интересные пудровые ароматы. =)
«еще интересные пудровые ароматы. =)»
Chloe Love Chloe
Спасибо, захотелось послушать вашего избранника
плюсуюсь к Love Chloe, по-моему эталонная пудра
Спасибо за наводку, завтра устрою набег на парфюмерный магазин и обязательно послушаю Хлою=)
Желаю удачного знакомства   только не спешите, она необычная и ей нужно время
Спасибо, буду иметь в виду. =)
Только вчера купила наконец-то Narciso Rodrigues For Her, светло-розовый. Давно ходила вокруг него кругами и собиралась взять. Там и этот стоял рядом, но я не стала его тестировать, чтобы не отвлекаться от запланированной покупки :)
Он тоже пудровый, и… я не знаю, как это описать, пудрово-девичий, в отличие от черной версии For Her или белого Narciso, которые женские и даже немного возрастные на мой вкус.
А я розовый не тестировала, но после вашего комментария обязательно послушаю его.
Ещё пудровые ароматы на затест (по моим личным предпочтениям): Chanel No 19 Poudre и Prada Infusion D‘Iris, так же White Musk Montale на моей прохладной коже красиво запудривается, а Narciso Narciso Rodriguez — моя пудровая Любофф

По теме. Спасибо, красивый отзыв, Вам повезло
На себе его слышу как настоящую, такую обычную сухую театральную пудру
Спасибо, протестируем эти ароматы. Я их не слушала.
Красивый аромат, в поисках Розы тестировала его на днях, и запланировала обзавестись пробником, чтобы разносить. На мой взгляд он на прохладное время года, весну-осень.
И ещё интересное, аромат точно соответствует цвету флакона)) и его форме, основательный такой. Пудра в нем свежая, легче чем в Лав Хлоя, последний меня немного душил сладостью.
А Розой я обзавелась в аромате Very Irresistible LEau en Rose Givenchy, именно такой весенней и с кислинкой.
Спасибо за наводку на Розу =)
Парфюм Chloe
Обязательно послушаю. =)
Какая-то я неправильная, видимо — попробовала этот аромат и возненавидела его. Первые приятные ноты сменились на мне удушающим цветочным запахом без малейшего намека на пудру, настырный и дешевый
Хорошо, что мы все разные, и вы довольны им, я вот все в поисках своей «пудры»)
Маша, во всех ароматах Нарцисо обыгрывает свой талисман — мускус. Может, тебе именно эта нота не по душЕ?
Да не сказала бы. У меня много ароматов с нотами мускуса, но такой реакции они не вызывают)
Странно =/ И, да, очень здорово, что се мы разные. А ВАШ аромат какой?
Моим наилюбимейшим ароматом долгое время был Shalimar Parfume Initial, на мне выходил очень мягким и как раз пудровым. Потом его сняли с продажи =\ Можно, конечно, запастись впрок, но я не стала)
Никогда бы не назвала, Шалимар мягким. У меня был тестер и вот совсем не ассоциировался с мягкостью и пудростью.
  • Malta
  • 22 марта 2016, 20:11
Очень привлекает пирамида этого аромата! Все никак не доберусь до него) Из пудровых еще на ум пришел аромат итальянской марки L'Erbolario Iris. Там пудра — просто бомба
Не видела этот аромат в продаже у нас, наверно, не там искала =)
«Аромат парфюма отдалено напоминает запах пудры-шариков GUERLAIN Meteorites Perles», а мне они абсолютно не похожи! Вот Disquared2 She Wood — одно лицо с ароматом «метеоритов», но Нарцисо — нет. Обожаю его ароматы все и с первого вдоха!
Valentino Valentina Poudre, тоже очень вкусный, пудровый!
Теперь очень интересно послушать Disquared2 She Wood =) и Валентино.
Люблю этот аромат буквально за все, и форму, и содержание. Но на мне он абсолютно не пудровый и не могу сказать, что супер стойкий. Облегченная «черная» версия тоже нравится. Из всех родригесов — самый любимый
О, надо попробовать затестить черную версию, думала, что она будет более насыщенной. Такие мысли, черный цвет флакона навеял. =)
Да, черный eau de toilette. Но лично на моей коже разница не очень ощутима
Donna от Lorenzo Viloresi) для меня — идеал классической пудры)
Попробую, спасибо за совет.
Misia от CHANEL! Грандиозный пудровый аромат. Просто крышесносный.
Надо затестить =)
Обязательно, пудра с пуховкой и красная помада.

Прямо сейчас обзор пишу для Косметисты. :)
С интересом прочитаю ваш отзыв =)