22.03.2016

Знойный и тропический Bvlgari Omnia Paraiba

У Bvlgari новинка! Которая нереально вскружила мне голову так сильно, что я даже уже купила мыло Bvlgari Paraiba, о котором я уже писала ранее. Поэтому я даже моюсь этим ароматом, а запах на мне остается сутками, если сочетать банную линию и любимый парфюм.

Туалетная вода Bvlgari Omnia Paraiba

Описание от производителя и категория:

Omnia Paraiba Bvlgari — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Omnia Paraiba выпущен в 2015.
Парфюмер: Alberto Morillas.
Верхние ноты: Маракуйя и Горький апельсин
Ноты сердца: Страстоцвет и Гардения
Ноты базы: Ветивер и Какао

Как и всего линейка Omnia представляет собой изогнутую выпуклую 8-ку в объеме 40 или 65 мл, но также в ароматах есть флаконы поменьше, объемом в 25 мл и в оригинальной форме кристалла, такие флаконы Bvlgari называются ювелирной коллекцией. У меня уже был такой аромат от Bvlgari Omnia в аромате Аметист. Чаще всего ювелирная коллекция стоит дороже.
Маракуйя и какао — две самых ярких ноты, которые на мне раскрываются просто адово интересно. Маракуйя для меня — это чисто тропики, которые вы не встретите нигде. Не спорю, эту ноту можно поискать и найти, но то, что запахи будут интересными и тонкими — такого не бывает. Обычно маракуйя удушает, но не тут. Тут теплый какао обволакивает и заставляет почувствовать тягучую негу, а спустя несколько часов проявится роскошная гардения, которую я так полюбила в Gucci.
Так пахнет, на мой взгляд, теплый вечер в солнечной Испании примерно в августе месяце. Сидишь в уютном ресторане на открытом воздухе, попиваешь прохладное полусладкое красное вино и чувствуешь ощущение счастья. Мультифруктовый взрыв, теплота и ностальгия!
Стойкость у него отменная — 10-12 часов, даже несмотря на то, что у меня туалетная вода. Если нанести на вещи, то аромат будет держаться до следующей стирки.
Еще не слушали его? Быстрее в магазин на затест! Лично я балдею каждый день.

Цена:

Bvlgari Omnia Paraiba EDT

Bvlgari Omnia Paraiba EDT

2 отзыва

Poeme 22 марта 2016, 22:14
Согласна, есть колдовские ноты у этого парфюма. Пользовалась неделю пробником и всю неделю была в эйфории от этого запаха. Очень понравился, но купить полноразмерку не захотелось.
prima 22 марта 2016, 22:14
Какое интересное и необычное сочетание в парфюме! Надо послушать!
Shu_shenka 22 марта 2016, 23:00
Булгари очень ровная марка — у них нет провалов (как нет и грандиозных удач), все ароматы добротные, хорошо скроены и приносят удовольствие. Правда, у меня почему то нет ни одного флакона… но я люблю и маракуйю и какао, спасибо за обзор.

зы. Обожаю впадать в аддикцию от ароматов. :))) Люблю состояние ольфакторного помешательства.
Hadija1991 23 марта 2016, 00:24
Пирамида очень интригует)
veybay 23 марта 2016, 20:45
Красиво. Уже хочу послушать. Хотя, признаться, слово «знойный» меня вначале отпугнуло) Спасибо за пост!
severnay 24 марта 2016, 09:33
Я тоже не ожидала такой эйфории от него.Сначала мимолетно пшикнула на запястье, в магазине, а потом до вечера слушала и слушала его звучание.Как закономерность, купила, и наслаждаюсь.
Letta 24 марта 2016, 22:54
Тогда ожидайте в конце апреля Суфле Шалимар от Герлен!
Я сегодня надышаться им не могла ох уж эти тренинги
man_i_ya 24 марта 2016, 16:03
Надо пойти поискать)))) заинтриговали!