Парфюмерия и ароматы

Сочный апельсин: Mexx Energizing Woman

Mexx Energizing Woman eau de toilette:
Ароматы Mexx Energizing выпущены голландским домом моды Mexx, как парные: мужская и женская версия. С мужской версией я не знакома, а про женскую расскажу сегодня. Очень вкусный и ароматный парфюм, который полностью оправдывает свое название.

Описание от производителя и категория:
Mexx Energizing Women – цветочно-фруктовый аромат.
Пирамида:
— Верхние ноты: яблоко, апельсин, арбуз
— Ноты сердца: розовая гуава, роза
— Ноты базы: светлое дерево, мускус

С ароматом Mexx Energizing Women я познакомилась случайно и достаточно банально: пробник этого аромата мне положили в качестве подарка-комплимента при заказе в интернет-магазине. Конечно же, пробник был открыт сразу же, и …. Случилась любовь, с первого нюха! Я несколько дней поносила аромат и поняла, что мне просто необходима полная версия!

По правде говоря, не могу назвать парфюм Mexx Energizing Woman очень многогранным, сложным и шлейфовым. Нет, он достаточно простой. Но очень яркий! Раскрывается громко и выразительно невероятно сочным свежим апельсином с нотками сладкого яблока. Так таковой арбуз я не ощущаю, он только придает свежесть этому фруктовому коктейлю. Через несколько минут сладко-цитрусовый бум слегка утихает, апельсин уже звучит мягче и тише, переплетаясь с нежными нотками свежей розы. Аромат становится нежнее, женственней, но не теряет своей яркости и выразительности.

Парфюм Mexx Energizing Women невероятно вкусный. Он звучит в унисон яркому солнцу и звонкому пению птиц. Но в то же время, он прекрасный антидепрессант. Плохое настроение и мрачное утро? Пару пшиков аромата Mexx Energizing Women, и он словно окутывает в кокон апельсиновой радости, защищает от серостей будней, пробуждает позитив и энергию. Стойкость – 4-5 часов.

Для меня данный аромат исключительно дневной. Это молодежный парфюм. Мой возраст сложно назвать молодежным )) Но мне очень комфортно в этом аромате. Ношу его под джинсы и обувь на низком ходу, когда ничего не сковывает движения. Зимой Mexx Energizing Women больше открывался сладостью и согревал в морозы. А сейчас, весной – сладости в нем меньше, больше раскрываются свежие и сочные нотки. Летом я его тоже вижу, но не в удушливую жару (для этого времени он будет слишком сладкий), а в прохладные ветреные деньки.

Mexx Energizing Women – мой яркий цитрусовый антидепрессант. Очень он мне понравился!
Цена:
30 мл – 377-479 грн \ 3,9-17,7$,
50 мл – 439-539 грн \ 16,25-20 $
  • Abuzyuu
  • 22 марта 2016, 09:58
Спасибо за наводку, надо будет его послушать. Я как раз любитель чем проще — тем лучше))
  • 22 марта 2016, 21:22
Рада, что мой отзыв оказался полезным!
Очень захотелось послушать его!
  • 23 марта 2016, 19:33
Если любите цитрусовые в парфюмах, послушайте его!
  • larr
  • 23 марта 2016, 00:04
надо обязательно его попробовать — мне такие штучки на каждый день очень нравятся. что бы что-то было, но ненавязчивое. терпеть не могу, когда в 9 утра столкнешься где-то с особой, которая, как минимум, пол литра на себя с утра уже вылила. и это случается не только в странах бывшего ссср.
  • 23 марта 2016, 19:34
Согласна полностью. Это отличный вариант дневного парфюма!