21.02.2016
2048

Ищу мой любимый Amour Kenzo Indian Holi или что-то похожее

Уже как год назад закончился очередной флакончик моих любимых и неповторимых Amour Kenzo Indian Holi, но я не могу до сих пор спать спокойно.Растягивала я их как могла, но все же они закончились и где их теперь искать я ума не приложу, так как это была лимитка и ее теперь уже не выпускают.
Пирамида необычная у них, аромат напоминал отдушку от средств Gliss Kur.
«Kenzo Amour Indian Holi Kenzo — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. „
Верхние ноты: цветок вишни, рис и Ладан;
Ноты сердца: Пион, Розовый перец и франжипани;
Ноты базы: Специи, ваниль, сандал, мускус.

Девочки, может кто знает аналог? Буду благодарна за любую информацию!

Vesloss 02 марта 2016, 16:03
А я совершенно точно в этом месяце видела их в Кравте, Минск. Хотите, погляжу, остались ли еще?