Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2010
3005

Моя АроматоТерапия... или скромная коллекция парфюма....

Девочки решила поделиться с Вами коллекцией (если так можно сказать) своих ароматов.Еще со школы люблю хорошие запахи, как парфюма так и разных кремиков и лосьончиков.( сейчас это один из главных критериев подбора такой косметики, но сейчас не об этом)Правда в школе у меня было пару Ароматов на все случаи жизни, зато теперь стараюсь на каждый случай подобрать свой аромат…
К тому же всегда приятно общаться с человеком чей образ не только хорошо подобран в визуальном плане, но и закончен хорошим парфюмом.
Не могу сказать, что я девушка не постоянная, в моей Косметичке как правило постоянные ароматы, но есть и исключения те которые дарят или покупаю и они мне быстро надоедают…


1.Dolce & Gabbana The One for Men
Производители: В 2008 года вышла долгожданная новинка — парфюм The One For Men, По словам создателей аромата, они преследовали цель получить «настоящий мужской аромат», который с уверенностью можно будет назвать «классикой», и спустя время после выхода им должны будут пользоваться мужчины, ведь женские восторги от этого аромата будут неисчерпаемы. Его пряно-ориентальная композиция состоит из ярких начальных ноток грейпфрута, кориандра и базилика, переходя в чувственное сердце из кардамона, имбиря и цветов апельсина и завершается шлейфом из страстной амбры, серьезного кедра и умопомрачительного табака.
От себя: Естественно этим ароматом пользуюсь не я, а мой муж.Но решила все равно его показать т.к 1ое-интересно: А каким парфюмом пользуется ваша вторая половинка?
2ое-он действительно превосходен.
Я просто обожаю этот аромат, да и с тех пор как он вышел муж ни разу ему(и мне соответственно) не надоел, (хотя раньше постоянством в отношении духов муж не отличался).
Наша Оценка ему твердая 5.

2.Dolce & Gabbana Rose The One
Производители: Композиция построена на нотках чёрной смородины, розового грейпфрута, мандарина, ландыша, розы, личи, пиона, белой лилии, семян амбретте, сандалового дерева, мускуса и ванили.
От себя: Мне этот аромат можно сказать впарили в ИДБ, когда приехали покупать духи -вот и купили эту парочку.Хотя обычно я беру себе Chanel Coco Mademoiselle, Dolce меня ни сколько не огорчил, а даже наоборот порадовал хороший аромат, особенно для зимы(летом не пользовалась еще) на морозе просто благоухает… Прекрасный аромат как на каждый день, так и на выход… Но мне показалось что не очень стойкий к концу дня его не чувствую на себе.
Оценка- 5(но Шанель все равно люблю больше)



3.Chanel Chance:
Производители: Chance состоит из нот гиацинта, белого мускуса, розового перца, жасмина, ветивера, амбры и пачули. Этот контрастный, трепещущий аромат меняется каждую секунду. Если ты не боишься перемен и веришь в любовь — он создан для тебя.
От себя: Это постоянный житель моей сумки беру с собой на всякий случай т.к другие очень громоздкие для неё… В общем и целом мой аромат.Мне нравится, нежный и ненавязчивый, за что и ставлю ему 5…
4. Dior J'adore
Производители: Приятный цветочный букет J`Adore несет с собой радость жизни и заряд оптимизма. Основными нотами аромата являются роза, орхидея и фиалка в сочетании с фруктами и древесиной. J`Adore — это аромат обожания и поклонения.
От себя: В общем мне к этому нечего добавить -все так.С этим ароматом чувствуешь себя богиней.Кажется это аромат занял достойное место почти в каждой косметичке… Для меня это превосходное завершение делового образа.
Оценка-5

5.Nina Ricci Premier Jour
Производители: В цветочной гармонии чувственного запаха — желтый мандарин, гардения, душистый горошек, ванильная орхидея, белый засахаренный миндаль, кучина, мизорский сандал и мускус. Цвет стекла флакона подобен оттенку кожи. Он выражает романтичность и чувственность содержимого.
От себя:Еще один постоянный обитатель моей Косметички. Аромат действительно очень романтичный, чувственный и нежный и к том же стойкий.Как правило он у меня для лета, но по настроению хорош и в зимний период.
Оценка-5

6.Guerlain Insolence
Производители: Молодой, бескомпромиссный, непочтительный и свободный аромат Insolence разрушает представления о классической парфюмерной композиции. В нем отсутствуют «головные ноты» и с первых-же аккордов он демонстрирует свое открытое «сердце», составленное из нот фиалки. Другие основные ингредиенты этой композиции – красные ягоды (в частности, малина, ноты которой впервые используются в ароматах Guerlain), цветок апельсина, а также бобы тонка, сандал, белый мускус, ирис.
От себя:Этот аромат явно попал по ошибке ко мне… Мне его подарили и стоит он пылится у меня уже почти год.Мы с ним абсолютно разного поля -ягодки.Аромат тяжелый и очень стойкий, он как будто создает вокруг тебя рамки и мне в них явно тесно, задыхаюсь от него… Вопреки сказанному производ. сказала бы что он больше возрастной, хотя моя мама от него тоже отказалась.
Моя оценка ему 3(и то за дизайн)



7.Clarins Par Amour Toujours
Производители: Par Amour Toujours – это волшебная сказка с чудесным ароматом. Прекрасная роза приглашает нас в путешествие по цветущему саду. Он встречает зерна розового перца и ягоды черной смородины, чьи ароматы пронизывают воздух, словно лазеры. Потом нашими героями становятся сладкая слива и розовый грейпфрут, которые соединяются с самым вкусным из всех фруктов – малиной. Они продолжают волшебную прогулку, воспоминания о которой будут каждый день приносить вам ощущение радости и счастья. В крышечке флакона притаилось розовое сердце, подобное прекрасному бутону розы, готовому вот-вот распуститься на встречу любви.
От себя: Как же красиво пишут производители… Ах если б все так сладко… Аромат действительно сладковатый, я бы сказала неопределенный и даже детский.Мне его подарили, сама бы такой не купила. Кстати довольно стойкий.Пользовалась летом иногда, и часто дома душусь им и все равно не как не кончиться…
Оценка: Если б мне было лет 14-15 наверно поставила бы 5, а так только 3.
8.Lancome Miracle
Производители: Парфюмерная композиция раскрывается букетом свежих и пряных цветов с базовые нотами амбры и жасмина.
От себя:Ничего особенного про этот аромат сказать не могу простой какой то.Покупала еще в институте курсе на 1- и то не знаю зачем.Пользуюсь только летом или дома.По стойкости- не плохой.Но особенных эмоций нет.Сказала бы что легкий, пушистый, ветреный и даже какой то зефирный…
Оценка-4

9.MING SHU
Производители: В Китае на рассвете раскрывается водный цветок с хрустальным, нежным, волнующим ароматом… Все в Вас дышит гармонией, благодаря этой туалетной воде с нежным и сладострастным ароматом водного цветка.
От себя:Аромат любимый еще со школы, мама мне его всегда покупала, поэтому до сих пор не могу с ним расстаться и покупаю снова и снова.Душусь иногда что бы понастальгировать или по настроению… По стойкости-средненько.
Оценка-4(из за стойкости)

10.Cacharel Noa
Производители: Ноа, унаследовавшая свое имя от библейского Ноя. Ее образ — это послание, напоминающее людям об их способности изменять мир.Начальная нота: белый мускус, белый пион. Нота сердца: зелень. Конечная нота: кофе, кориандр.
От себя:Ну что тут сказать-очередной подарок… Не могу сказать что плохие.Действительно аромат как будто с историей… Душусь по случаю т.к стоит у меня уже бесчисленное количество времени и не кончаются.Довольно стойкие, но все таки мне как то с ними не комфортно…
Оценка-4(т.к.в общем аромат не плохой)


11.Chanel No19
Производители: Смелый, порывистый, гармоничный запах. Нота: нероли из Грасса, гальбанум, майская роза, майская роза из Грасса, ирис из Флоренции, нарцисс, дубовый мох, кедр из Вирджинии.
От себя: И наконец Шанель.Его мне недавно подарили.Не могу понять нравиться он мне или нет.Запах неопределенный какой то.На запястье вроде тяжеловат, а в колпачок пшыкнула вроде очень даже ничего.В общем не определилась еще. Если у кого был этот парфюмчик пишите как он вам.

Всем Заранее Спасибо за Ваши отзывы!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 21 марта 2010, 19:27
Люблю Сhance, J adore и THe One тоже люблю)) Но больше всего люблю HErmes)) а у мужа Terre d´Hermes и Chanel Allure Sport, оба в полном наборе. Chanel на каждый день, а Hermes более выходной вариант у нас))
Alena8907 21 марта 2010, 19:42
Моему Chanel Allure Sport не нравится-превереда.А вот Terre d´Hermes обязатеьно протестирую...:))Спасибочки за подсказочку…
irika 21 марта 2010, 19:48
на Terre d´Hermes тоже обращу внимание))
Chanel Allure Sport — он есть 2- х или нескольких видов(тут я мало чего знаю), Но самые-самые это Аллюр цитрусовые… У любого мужчины могу узнать их… но уже приелся(
irika 21 марта 2010, 19:46
Какой хороший отзыв!!! Главное, что Ваши предпочтения с моими схожи)
Guerlain Insolence, как ни странно мне их тоже подарили… Они чудовищно стойкие, после них- только стирать… Но моя мама взяла))))
Dolce & Gabbana The One for Men — Как же я их обожаю! У моего мч они есть… Какой богатый запах… Я с ума схожу от него… Но он хочет изменить им… всегда стремится к новому… если это и произойдёт, я их подарю! Им место быть у него!
Alena8907 21 марта 2010, 22:48
Это точно про Insolence, душилась ими раз, а кофта лежала в шкафу и воняла несколько дней.думала выветрится-не тут то было пол шкафа перестировала...;)
irika 22 марта 2010, 00:07
Хочу сказать, что у Вас интересная коллекция ароматов… но себе вот я хочу Dolce & Gabbana The One(женские естественно)… Но меня насторожила их стойкость… хмм
medvedko 21 марта 2010, 21:23
Мой МЧ предпочитает пользоваться уже более, чем полгода мужскими духами Versace Pour Hommе. запах чудесный, особенно хорош на морозе, но мне он уже если честно надоел до предела… нало ему что-нибудь новенькое присмотреть, но он привереда и если не понравится, то буду пользоваться им я....:))))
Alena8907 21 марта 2010, 23:05
Спасибо присмотрюсь…
А Вы с ним в магазин не пробовали ходить или упирается… Я сначала тоже мучилась, а потом его заставила весь ИДБ перенюхать пока не выбрал…
juja 21 марта 2010, 22:21
Мой муж обожает«Chanel Egoiste Platinum» -запах потрясающий, его нельзя перепутать ни с чем, когда я нюхаю эти духи, то со мной творится что-то необыкновенное; и еще он пользуется«Shiseido Basala», запах поначалу очень резкий и сильный, но через минут 20 становится просто шикарным, запах стойкий и особенно хорош в холодную погоду.Даже другие мужчины спрашивают его, чем он пользуется.
а я тоже помешана на духах, да и не только… может тоже собирусь и напишу о своем богатстве, но а пока я солидарна с тобой, мои постоянные жители Nina Ricci Premier Jour,Dior J'adore,Dolce & Gabbana Light Blue.еще люблю Agent Provocateur, новые Chloe.и многое другое…
но последнее время в мою душу запали Escale a Portofino, куплю и может успокоюсь, надеюсь…
Alena8907 21 марта 2010, 23:01
Да я тоже просто обожаю «Chanel Egoiste Platinum» дарила своему, но как то они у него не прежились, а жаль…
обращу внимание на «Shiseido Basala»…
Dolce & Gabbana Light Blue-тоже долго держались в моей косметичке, потом как то поднадоели и пока не покупаю-отдыхаю от них.Может к лету созрею… Я столько всего перепробовала, но только некоторые хочется купить снова Chanel Chance, Dior J'adore и Nina Ricci Premier Jour -одни из них, теперь и D&G Rose The One среди них.Все остальное по настроению…
alfaret 21 марта 2010, 23:03
ой, минг шу :)
я его так люблю, тоже со школы… мне сестра постоянно дарила…
неужели он все еще продается? )
Alena8907 21 марта 2010, 23:07
Да! последний раз мне его дали в подарок к гелям для душа(много набрала) в Ив Роше!
piratka 21 марта 2010, 23:45
а мне на мужчинах нравятся 3 аромата -самый любимый это Диор Ом, на втором месте-Платиновый Эгоист, и на третьем-Дольче И Габбана- Зе уан… эти ароматы (особенно первый, ассоциируется у меня с мужчиной самцом (не поймите меня превратно и пошло))
Инсоленс… дааа, аромат еще тот… убийственен просто… не каждая (и не каждый рядом) его сможет выдержать.

а вот по поводу Шанель 19… тоже специфический аромат, по крайней мере, когда тебе его показывают в магазине, непроизвольно морщишь нос… ассоциации с горечью полыни… но это только на первый взгляд… его обязательно нужно слушать на коже… он очень женственен, у него тонкий, изящный шлейф…
saZZZuZa 22 марта 2010, 00:09
Cкромная коллекцияя… мда ))))) мне с моими тремя парфюмами тогда вообще…
А мой мужчина любит Bvlgari Aqua и Armanimania)
Sweetlana 22 марта 2010, 11:20
У моего супруга сейчас два аромата в постоянном пользовании Chanel Egoiste Platinum и D&G The One :) Замечательные ароматы, мне ооочень нравятся.

А я отношусь к любительницам Insolence, только использую их исключительно зимой в мороз и мне достаточно одного пшика, иначе… ой :)

Christina_Guettler 22 марта 2010, 12:21
как же я люблю Эгоиста… просто обожаю!!! было время, когда я отобрала его у ухажера и пользовалась сама))))))))))))
lessy-82 22 марта 2010, 13:51
о да, жадор для меня самый самый лучший и любимый… хотя иногда меняю его на Dune, но мне кажется они достаточно близки между собой.
Saoros 25 марта 2010, 13:52
Chanel 19 просто мой аромат, что тут еще добавить:) Нашли друг друга. Это как последний штрих в моем роскошном образе. Прочие образы дополняют другие.