Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2016
2090

Искрящийся Pink Grapefruit Demeter

Любите ли вы цитрусовые зимой так, как люблю их я?

Описание от производителя и категория:
Pink Grapefruit roll on parfume oil Demeter Fragrance Library- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Pink Grapefruit выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут.
Развернутое мнение:
В разные этапы своей жизни, я любила совершенно разные ароматы. С насыщенной ванили, меня перебросило на Diptique 34, Vagabond Prince Enchanted Forest, потом резко полюбился Armani Si и неожиданно я перешла на легкий ненавязчивый Lavin. Что за метаморфозы? Мне не понять.
Поклонником парфюмерной библиотеки Demeter я являюсь уже несколько лет, одни из любимых ароматов это Ginger Ale и Pink Grapefruit. Как раз сегодня хочу рассказать о втором.
Розовый грейпфрут — это абсолютный моно-аромат. Сидит он очень близко к коже, шлейфа от него нет, но в данном случае мне это и нравится. Обожаю его носить, когда хочется отдохнуть от лишних запахов и ароматов.
На мой взгляд это полностью зимний аромат, люблю наносить его именно на запястье — чтобы можно было уткнуться носом. Смешивать с другими парфюмами я не пробовала, но думаю, если правильно подобрать ему пару, то выйдет очень неплохо.
Подруга заметила, что он пахнет апельсиновым Тик Таком:)
На бутыльке указано — roll on parfume oil. Масляные ароматы обычно более насыщенные и стойкие, но второе не касается Demeter. Стойкость у аромата средняя — 30-40 минут.
Объем: 8,8 мл.
Цена: 800 руб.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kelen 01 февраля 2016, 17:50
Только недавно познакомилась с Demeter в формате масла (у меня Giant Sequoia). Удобно с собой брать, но какой же он нестойкий. Все, что пробовала, не деражтся более часа…
Shu_shenka 02 февраля 2016, 12:38
Я цитрусовые все же ношу весной, как потеплеет. Но вам спасибо за обзор, весна то уже скоро. :)