01.02.2016
2090

Искрящийся Pink Grapefruit Demeter

Любите ли вы цитрусовые зимой так, как люблю их я?

Описание от производителя и категория:
Pink Grapefruit roll on parfume oil Demeter Fragrance Library- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые.
Pink Grapefruit выпущен в 2009. Композиция аромата включает ноты: грейпфрут.
В разные этапы своей жизни, я любила совершенно разные ароматы. С насыщенной ванили, меня перебросило на Diptique 34, Vagabond Prince Enchanted Forest, потом резко полюбился Armani Si и неожиданно я перешла на легкий ненавязчивый Lavin. Что за метаморфозы? Мне не понять.
Поклонником парфюмерной библиотеки Demeter я являюсь уже несколько лет, одни из любимых ароматов это Ginger Ale и Pink Grapefruit. Как раз сегодня хочу рассказать о втором.
Розовый грейпфрут — это абсолютный моно-аромат. Сидит он очень близко к коже, шлейфа от него нет, но в данном случае мне это и нравится. Обожаю его носить, когда хочется отдохнуть от лишних запахов и ароматов.
На мой взгляд это полностью зимний аромат, люблю наносить его именно на запястье — чтобы можно было уткнуться носом. Смешивать с другими парфюмами я не пробовала, но думаю, если правильно подобрать ему пару, то выйдет очень неплохо.
Подруга заметила, что он пахнет апельсиновым Тик Таком:)
На бутыльке указано — roll on parfume oil. Масляные ароматы обычно более насыщенные и стойкие, но второе не касается Demeter. Стойкость у аромата средняя — 30-40 минут.
Объем: 8,8 мл.
Цена: 800 руб.

Kelen 01 февраля 2016, 17:50
Только недавно познакомилась с Demeter в формате масла (у меня Giant Sequoia). Удобно с собой брать, но какой же он нестойкий. Все, что пробовала, не деражтся более часа…
Shu_shenka 02 февраля 2016, 12:38
Я цитрусовые все же ношу весной, как потеплеет. Но вам спасибо за обзор, весна то уже скоро. :)