Парфюмерия и ароматы

Срочно разыскивается что-то похожее на Fendi L*acquarossa

Девочки, очень нужна ваша помощь!

Именно этот аромат должен был стать подарком для очень дорогого человека. Но, он исчез из сетевых магазинов! А это значит, что в нашем городе больше его и искать негде. Заказывать через интернет уже нет времени. Нет, нет, я могла трижды купить подарок заранее, но, честное слово, еще месяц назад аромат стоял на полках магазинов. А сегодня марка Fendi вообще не представлена ни одним ароматом.

Быть может есть какой-нибудь похожий аромат? В магазине в такие скидки «разнюхать» что-то ну просто не реально!.. Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Я тоже заметила, что он исчез с полок магазинов   Очень хотелось купить еще один флакончик(
С удовольствием послежу за обсуждениями.
Ароматы FENDI не производятся с начала 2015 года. Сейлы по сетям шли летом. Сейчас надо смотреть маленькие магазинчики и искать с рук.
В Лаквароссе центральный ингредиент всех ароматов (едт, едп, эликсир) цветы лантаны. Ингредиент очень специфический, для марки фирменный, сочетание цветочной ноты и тропических фруктов типа манго-маракуйя.
В общем, искать надо фруктово-цветочные ароматы.
  • Cassie
  • 27 ноября 2015, 12:48
А скажите пожалуйста, парфюмерия Фенди совсем снята с производства или только до РФ не довезут?
Увы, совсем.
  • 27 ноября 2015, 12:34
Chloe Roses De Chloe Посмотрите этот парфюм
  • Cassie
  • 27 ноября 2015, 12:45
Похожих нет… Ищите в маленьких магазинчиках или посмотрите на фрагрантике на форуме по продаже.
  • IrenS
  • 27 ноября 2015, 12:54
Видела в продаже на парфюмерном форуме два новых флакона, в Мск и Башкортостане. Если надо, скину ссылку в личку. Сама этот аромат не знаю, но про похожесть с другими парфюмами ничего не нашла на форуме(
Мне очень напомнил об этих Fendi, я их раньше имела в коллекции, вот этот парфюм — Julliete Has A Gun — Lady Vengeance
Попробуйте)