Парфюмерия и ароматы

Не хватает в жизни радости? Купи "La Vie Est Belle" от Lancome для большей сладости

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Приветствую! Хочу рассказать о сахарной патоке, а точнее, парфюмерной воде «La Vie Est Belle» от Lancome. Также делюсь рецептом в каких дозах ее употреблять, дабы не стало слишком приторно сладко. Всех интересующихся прошу под кат!

Парфюмированная вода «La Vie Est Belle» (в переводе с французского «Жизнь прекрасна») принадлежит к группе ароматов цветочно-фруктовые, сладкие. Творение Olivier Polge, Dominique Ropion и Anne Flipo увидело свет в 2012 году.
Верхние ноты: черная смородина и груша;
Ноты сердца: ирис, жасмин и апельсиновый цвет;
Ноты базы: пачули, бобы тонка, ваниль и конфеты пралине.
Флакон выполнен из толстого, тяжелого стекла с серым бантиком, напоминающим шелковый шарфик на изящной шее очаровательной, непосредственной француженки.
Для меня это аромат-праздник! Неважно какая погода за окном и какое настроение: надев «La Vie Est Belle», попадаешь в облако сладкого счастья, спокойствия, гармонии и какой-то особенной душевной теплоты. С ним жизнь становится действительно прекраснее!
На мой нос, крышечка пахнет грушевым вареньем, от души посыпанным ванилью и сахаром. Только распылив аромат, чувствуется кисло-горькая нотка смородины, в самом начале, при первом вдохе. Через некоторое время «La Vie Est Belle» превращается в густое, тягучее, обволакивающее сладкое зелье. Лично я не чувствую никаких цветов, заявленных в пирамиде: для меня Ля Ви раскрывается конфетами пралине, в сахаре и ванили. Сладко, вкусно!
Однако, важно не переборщить с дозировкой: я делаю один пшик на палец, затем наношу намазом за мочки ушей. Вот тогда он прекрасен, неназойлив и хочется бесконечно вдыхать этот чудесный запах! Аромат очень стойкий, с потрясающе нежным, длинным-длинным шлейфом! Мужчинам нравится. Ко мне даже в кафе подошел молодой человек и спросил: «Девушка, как называются ваши духи? Так вкусно пахнут!».
«La Vie Est Belle» — аромат статусный, дорогой, глубокий, вечерний. Для особенных моментов, особенных вечеров. В офисе окажется не по случаю. Отлично раскрывается в прохладное время года, чудесен зимой, дождливой весной и осенью, подойдет для летних ночей. В знойный жаркий день «задушит» свою обладательницу и всех прохожих. Необычайно экономичен: этому флакону в 50 мл больше полутора лет. На данный момент цена этого флакончика более 4000 р.

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
  • Lalique
  • 20 августа 2015, 09:31
Это моя любовь навсегда :) Есть и один из первых выпусков и новый в новой упаковке. Звучат абсолютно одинаково.
Горько-пудровый ирисовый аромат, сластинка разве только мельком пробегает в общем звучании. Поэтому немного не соображаю, когда говорят о его сладости и липкости. И где все ее слышат?
Очень стойкий и шлейфовый. В общем, столько слов о нем сказано. Вскоре побегу в магазин слушать новинку Интенс
Спасибо за пост.
О, про Интенс не слышала! Надо будет приглядеться! Спасибо, что зашли!
  • IrenS
  • 20 августа 2015, 09:35
Спасибо! Истово плюсую к вашему способу дозировки и нанесения) именно тогда он красив и не душит окрущающих.
Крик души просто-девушки, ну нельзя им злоупотреблять! Сегодня пришлось просто выйти из вагона метро и пересесть в другой поезд, потому что было ощущение, что там флакон с «прекрасной жизнью» разбили, дышать нечем было.(((
Да, с ним легко переборщить

Очень позитивный аромат)) Люблю его зимой, в промозглую погоду, когда зябко и грустно. Настроение, как-то, само-собой улучшается, и хочется верить, что, действительно, «La Vie Est Belle»!
Согласна с Вами) Зимой он действительно хорош. Пожалуй, это как раз именно его время года: раскрывается очень красиво!

• Kiy-Niy
  • 20 августа 2015, 11:11
Был давно, когда только только выпустили. Один из немногих ароматов, которые я «добила» до конца. Очень часто спрашивали, что это за приятнейший запах.

люблю его на своей подруге)))   особенно в холодное время года)) а мне больше по нраву Angel Eau Sucree Thierry Mugler и Angel Eau Sucree 2015 Thierry Mugler, как то они интереснее звучат и более заманчивей
Ваших любимчиков не слушала  . Спасибо, что зашли!
  • Akcbaby
  • 20 августа 2015, 23:27
Потрясающий аромат! И я его больше всего люблю в ветреную погоду, в середине весны или осени. Когда воздух чистый и свежий, и пронизан разными ароматами, и плюс к этому ощущаешь шлейф «прекрасной жизни», это действительно счастье!
На счет шлейфа — полностью с Вами согласна