05.05.2015

Влюбляйтесь с Escada Especially

Здравствуйте, красавицы! Сейчас такие прекрасные, теплые весенние дни, что настроение просто потрясающее. Такое ощущение непрекращающегося праздника повсюду. И я хочу вам представить моего весеннего любимчика: аромат Especially Escada.
ТХ героя и его описание:Неуловимый, роскошный и яркий аромат с цветочными нотками. Вдохновением для его создания послужил образ женщины, которая излучает женственность и озаряет все вокруг своей улыбкой.
Характер: для свиданий
Группа ароматов: цветочные
Содержит ноты: груша, амбретта
Ноты сердца: иланг-иланг, роза, водный аккорд
Базовые ноты: мускус
Концентрация: Eau de Parfum, парфюмерная вода
Год:2011
Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto
Мое мнение:
Я этот аромат не искала целенаправленно. Это был подарок мужа. Мы как раз купили наше семейное гнездышко, я была вымотана переездом и мне очень хотелось чего-то легкого, отвлекающего от житейских проблем. Мой муж решил проблему оригинально: преподнес мне в подарок духи. Чтобы этот нежный, сочный аромат не давал мне вешать нос. Это действительно свежий, легкий, бархатно-сладкий, но бодрящий аромат. Настоящий аромат для девушек. Роза в аромате присутствует, но гораздо отчетливей я чувствую грушу и терпкие нотки. Честно говоря, я не могу носить этот аромат часто: я банально от него устаю. Он слишком яркий, слишком навязчивый на каждый день. Да, ноты груши приятны безусловно, но шлейф- такой мускусно-сладкий мне не очень нравится. Аромат не стойкий, он проявляет себя от силы часов 5-6, потом остается легкий-легкий аромат- воспоминание.
Лично у меня этот аромат ассоциируется не столько с весной, сколько с ощущением, которое мы все испытываем весной: влюбленность, ощущение крыльев за спиной, душевный подъем. А влюбленность- это ощущение чуда, веры в сказки, Сказки с Золушкой и ее Принцем. Это нежный аромат- праздник, аромат- фейерверк, аромат на одну ночь бала, пока часа не пробьют 12. Аромат, который поможет очаровать любого Принца, однако ускользнет так же быстро, как и волшебство феи-крестной.
Цена на этого весеннего обольстителя мужских сердец в районе 3 000р.
Спасибо за внимание, я Сабина. Всего вам самого весенне-замурчательного!
Escada Especially EDP

Escada Especially EDP

1 отзыв

alena21131 05 мая 2015, 17:38
Я уже давно в него влюблена:))
katerina_f_ 05 мая 2015, 23:38
у меня такой стоит… изначально запах очень нравится, но мне почему то кажется, что аромат тускнеет через 10-15 минут, а через полчаса совсем меняется ...прям «фу» становится может мне не повезло?.. у Вас вот 5-6 часов… но спасибо за пост, попробую дать ему еще один шанс
Lapa77 06 мая 2015, 18:07
Ну может для вас так и есть- мы же все-таки все разные, и аромат ощущаем каждая по-своему))
Но да, я его еще долго слышу. шлейф специфический, на любителя.
Koriza 06 мая 2015, 23:33
Очень люблю этот аромат, он ассоциируется у меня с летом и легким кокетством, так что это мой верный спутник в течении всего лета