Парфюмерия и ароматы

Clinique, Aromatics in white, edp

Сравнительно недавно я познакомилась с новым ароматом Clinique, о котором умело рассказала консультант в белом. Я очень люблю этот цвет, чистый и ясный, который не нуждается в лишних «украшательствах».
Это тот случай, когда содержание говорит за себя, а единственным украшением белоснежного флакона является золотой ободок на колпачке, словно ветвь лавра, венчающая голову Цезаря.
О да, у меня одежда, развешанная на тросе, вызывает сильные и свободные ассоциации с летом, теплым ветром и солнцем) красивое описание! Красивые фото! Это ты на гамаке?
  • 15 марта 2015, 20:44
Спасибо, Полина!
Нет, это не я.
Очень хочется его послушать…
Лорена, спасибо, что поделилась впечатлениями.
Оформление флакона понравилось. И пирамида заинтересовала) И твой рассказ, естественно!
  • 15 марта 2015, 21:09
И тебе спасибо, Катя!   Я очень люблю лаконичные флаконы.
Очень хочу познакомиться с этим ароматом, а после вашего обзора еще больше!
  • 16 марта 2015, 16:14
Спасибо, послушайте его обязательно. Он заслуживает вашего внимания.
Спасибо за интересный пост, пока что не встречала аромат в магазинах, жду)) Белые флаконы меня весьма привлекают — белые пачули Tom Ford, Narciso Narciso Rodriguez — на блоттере оттолкнул, но на коже раскрылся просто божественно, мечтаю теперь о полноценном флаконе)
  • 16 марта 2015, 16:16
А у меня из белых флаконов только монолит Шлессер Фамм. Я люблю лаконичное исполнение.
Нарцисо, кстати, я не распробовала, при первом знакомстве, он мне напомнил запах, когда гладишь белье, парит и в комнате пахнет влажным хлопком.
Спасибо, что читаете.
  • 16 марта 2015, 12:15
И когда вы все успеваете… я только-только начинаю о нем сведения собирать) Показался привлекательным…
  • 16 марта 2015, 16:21
Елена, у меня маршрут ежедневный проходит через несколько известных сетевых магазинов, поэтому даже когда не дают пробников ароматов, что чаще случается, я пшикаю каждый день им на себя, пока осознанно не сделаю выбор между «да» и «нет».
Иногда не имея флакона, но уже познакомившись с ароматом (как 2-3 недели, а то и больше), я уже могу вставить в рамку свои мысли и поделиться ими. Очень хочется.

Иду на затест, уж очень описание понравилось))) си армани нравятся, но уж сильно «концентрирован» по мне запах, может эти?))))
  • 16 марта 2015, 18:08
Спасибо вам!
Вы знаете, эти тоже достаточно насыщенные, но вы в любом случае послушайте.
А вы знакомы с Си Армани в концентрации ТВ, она легче, но не столь объемны.

C ТВ знакома, но нравится именно ПВ)
  • 19 марта 2015, 23:04
Лорена, очень понравился по описанию. Пойду на тест, так как ищу подарок для молодой женщины, мне кажется по описанию и благодаря популярной марке он ей понравится — фиалка, пачули — чудно:)
  • 19 марта 2015, 23:08
Обязательно послушайте его, Вероника. Я бы обрадовалась такому подарку.