10.03.2015

Если нравится мужской парфюм

Привет девочки/красавицы!
У меня есть один вопрос, который тревожит меня уже несколько лет! А возник он, когда я услышала запах YSL HOMME! Я просто обалдевала от этого запаха! И балдею до сих пор!
Мужской аромат на мне будет смотреться странновато! Может кто знает из женской линейки похожий аромат?

Anna_Bel 10 марта 2015, 23:28
А вопрос-то, пардон, в чем?!
Blackberry 10 марта 2015, 23:32
Хм… Почему-то вторая часть поста исчезла!!!
Kate_Kate 10 марта 2015, 23:34
Возвращайте  , а то мы так и не узнаем всей интриги и ваших терзаний.
Blackberry 10 марта 2015, 23:34
Вернула))
LeBigMag 10 марта 2015, 23:53
а что мешает пользоваться мужским?
Blackberry 11 марта 2015, 00:02
Ну как же? Сразу чувствуется же что мужской! Как то не знаю…
LazyArt 11 марта 2015, 00:08
Вот я его мужу не купила именно потому, что мне показался не совсем мужским (или даже совсем не мужским)… С моего запястья так раскрылся восточной сладостью. Хотя я впринципе люблю унисексовые тяжелые ароматы.
AnastasiiaS 11 марта 2015, 00:09
Нанесите аромат на свою кожу. Возможно на Вашей коже он раскроется вовсе не так как на мужчине и не будет звучать слишком «мужественно»:))
LeBigMag 11 марта 2015, 00:11
тогда как он может нравиться? я не знаю как пахнет ysl homme, но спокойно пользовалась мужскими айзенберг и дг the one, никто мне не сказал что я пахну как то не так;)) может надо пшикать один раз чтобы запах был менее резкий.
Noan 10 марта 2015, 23:54
Что вам мешает пользоваться мужским?
Blackberry 11 марта 2015, 00:03
Ну как то ведь же он мужской
Love_me_tender 11 марта 2015, 01:28
Но у вас же не вырастут усы от него!:) Я иногда пользовалась ароматами мужа, только чуть-чуть.
Waltraute 10 марта 2015, 23:58
Если хочется «законный» унисекс, то можете познакомиться с «Jose» от Eisenberg.
Blackberry 11 марта 2015, 00:03
Послушаю спасибо!
LeBigMag 11 марта 2015, 00:07
во-во, я его брала пользоваться — класс!
Waltraute 11 марта 2015, 00:10
да, он волшебный
genza 12 марта 2015, 00:19
Не знала, что «Jose» — унисекс. Тоже люблю его всем сердцем!
drobysheva 11 марта 2015, 00:15
Да ладно Вам, нравится — носите мужской) Я как-то год носила Chanel Платинум Эгоист, и ничего)
kuhelklopf 11 марта 2015, 00:54
Мой постоянный парфюм — мужской) вообще большинство женских парфюмов не люблю, а мужские — наоборот. Мне кажется, вам стоит попробовать поносить этот аромат на себе, тем более он не типично мужественный, не думаю, что будет возникать диссонанс.
Anna_Bel 11 марта 2015, 11:06
Аналогично, бабьи в 99% случаев терпеть не могу, на мой вкус неинтересные все как один)) мужчин парфюмеры явно любят больше, а потому и пирамиды интереснее, и раскрываются более многогранно — их и ношу. В жизни никто косо не смотрел))
Sandrinka 12 марта 2015, 00:04
Я с вами ) Hermes, Kenzo, редко Dior — мои любимцы )
Усы не выросли
Black_Diamond 11 марта 2015, 07:45
Я спокойно носила мужской аромат. Причем, задавала вопрос мужу- как от меня пахнет? Он сказал, что вкусно. А на предложение купить ему такие же, он сделал круглые глаза и сказал- он же женский! Так что, кроме вас никому и не узнать, что это за парфюм)))пользуйтесь без зазрения совести.
Blackberry 11 марта 2015, 09:05
А я надушилась, мой муж сразу сказал «это же мужские»
MadlenVolya 11 марта 2015, 07:56
Ооо, это любимый аромат моего супруга, причем уже много лет )). Если бы услышала его от женщины, мне бы это не понравилось )). Но в принципе, ничего плохого в использовании понравившегося аромата не вижу, тем более, что сейчас много унисекс-ароматов. Сама одно время пользовалась мужским дезодорантом, есть такой Меннен твердый зеленый… Нравился мне… Это ж не мужские трусы надеть…
Blackberry 11 марта 2015, 09:05
Да вот все таки мужские чувствуется и выглядит это достаточно странно!
MadlenVolya 11 марта 2015, 09:08
Тогда я бы носила их с костюмом ))
Diana-Nathalie 11 марта 2015, 10:54
Если мне нравится аромат — я им пользуюсь. Деление на мужской/женский — условность.
Halber_Mensch 11 марта 2015, 11:26
Любимый парфюм «мужской». В ковычках потому что придумывать пол запахам, ровно как и зубным пастам с дезодорантами — чисто маркетинговая затея. Нравится — пользуйтесь, не забивайте голову стереотипами
Cathy 11 марта 2015, 22:49
Похоже, Вы хотите именно этот парфюм, но его уже Ваш муж забанил как неженственный? Я так проблему вижу… Ну тогда тупик, не игнорировать же. А может, добавить микропшик чего-нибудь более женского к Вашему YSL, чтоб и Вам, и мужу понравилось? Только идея, конкретику лучше знатоки предложат…
Lalique 11 марта 2015, 23:55
Я, возможно, не по теме, но у меня всю жизнь одна тенденция. Когда папа уезжал и уезжает в командировки, я очень тосковала по нему и носила его парфюм с собой. Сейчас та же тенденция с мужем и папой тоже. Поэтому ничего в этом не вижу. Нравится — пользуйтесь на здоровье.
genza 12 марта 2015, 00:17
Мой муж тоже недавно купил этот аромат, и я в него тоже влюбилась. Пользоваться пока не пришлось( он в машине его держит), но, думаю, рискну как-нибудь. Как по мне, так он — унисекс. Интересно только, как он зазвучит на женской коже!? На супруге моём он бесподобен!