Парфюмерия и ароматы

Какой аромат вы получили в подарок 8 марта? Давнюю мечту или неожиданный сюрприз. Опрос

Милые женщины! От всего сердца хочу поздравить всех с 8 марта, оставайтесь всегда красивыми и счастливыми!
Несмотря на праздник, мне хотелось бы у вас всех спросить, что вы получили в подарок? Был ли это неожиданный сюрприз или быть может то, о чём вы так давно мечтали.
Я получила в подарок то, что хотела, ну и без сюрпризов не обошлось…

Так как моя семья знает, что я очень люблю парфюмерию, то праздник получился атмосферным!
Мои ожидания:
1. Guerlain l'instant. Помню его со школьных лет. Тогда от маминых блузок благоухал весь балкон.
2. Набор Thierry Mugler вариации на тему Angel.
3. Lancome La nuit.

Неожиданности:
1. Amouage Dia.
2. Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur.

А что получили в подарок вы, включая декоративную косметику?
Спасибо, что поделились!
Я Лорена.
  • 08 марта 2015, 11:59
У меня другие подарки)

Но пользуюсь случаем — девочки, всех с праздником! Будьте прекрасны и счастливы)
  • 08 марта 2015, 13:02
Спасибо большое! И вас, Елена. ещё раз с праздником!
Подарки —
У меня полное обновление парфюмерного гардероба, все предыдущие духи кончились или переданы в другие руки (мамы):)
А на тональное покрытие в виде биби крема решилась! Хотя обычно пользовалась только пудрой:) но этот bb замечательный!
  • 08 марта 2015, 13:01
Вот и наши вкусы схлестнулись, Полина! :))))) Аллюр мне нравится, но на полке не стоИт, возможно, пока.
Коко нуар люблю очень, а Мисс Диор — прелесть-сказка.
С покупками тебя.
А у нас наоборот. Мама передает мне. А вот я хочу всегда ей что-то лучшее купить и новоеи полное.
Miss Dior Bloomin Bouquet купила благодаря тебе, собственно, ты мне подарила пробирку и так познакомилась с этим чудесным ароматом) да, и к косметике Ланком стала приглядываться после твоих рецензий на них, и хорошего тоника)
Хорошего праздника! Спасибо за опрос :)
Да он прелесть у меня такой же с прошлого лета!
Я про ВВ
Не надоел?:) а то я решила, что куплю полный, только если кончится миниатюра, такое условие)
Тональных много, по этому не надоел. Но он мне больше нравится летом, когда кожа немного загорелая.
А я получила дополнительный флакон Плэйбоя. Как мне сказали «кролика для кролика»:)))
Я лично парфюм и декоративку предпочитаю сама выбирать и покупать, а вот уходовой косметике я всегда рада. Мне подарили набор от Вальмон, который я очень хотела
  • 08 марта 2015, 12:44
Расскажите потом про Вальмон, очень интересная марка.
Постараюсь! Нужно минимум 3 месяца, чтобы распробовать. Мой принцип
  • 08 марта 2015, 12:58
Ого, я вот уход покупаю вместе с мамой, так как для меня как раз это очень «интимно», никто мою кожу лучше меня не знает, а вот духи и косметику люблю и сама, и когда дарят.   Близкие люди знают мои предпочтения, почти как и я сама. А мама даже лучше.
Это точно! Но я декоративку и парфюм покупаю спонтанно, поэтому никто не знает, что я хочу и что надо брать. А уход я продумываю заранее, составляю виш-лист (чаще всего я дарящему прямо говорю, что хочу получить). Я вообще уходовый маньяк, поэтому меня им проще всего порадовать
  • 08 марта 2015, 12:16
Мне муж подарил аж две сумки моей любимой фирмы, не смог выбрать, пришлось покупать обе, чему я была безумно рада)))
Аромат я выбирала себе сама, и наконец-то к 8 марта побаловала себя очередным Eisenberg «I am». Для весны он мне идеален)))
  • 08 марта 2015, 12:57
С подарками вас! Носите в удовольствие! Я вот только с Peach знакома от Eisenberg.
  • 08 марта 2015, 13:10
Peach у меня тоже есть, но я считаю именно I am лучшим ароматом у Eisenberg, но это лишь мое субъективное мнение.

Ваши посты про ароматы — это такая отдушина. Я вот совершенно не умею про них рассказывать, а вы делаете это превосходно))) Сегодня праздник, и я от души вас поздравляю, и пишите почаще, пожалуйста))) Я ваш преданный читатель
  • 08 марта 2015, 14:32
Рита, спасибо вам большое за теплые слова! Мне очень приятно, что вы читаете меня и считаете мои посты — отдушиной. Скоро выпущу парочку. Меня не покидает весной вдохновение.
Надо бы тоже обзавестись I am на весну, хотя бы отливантом. Потому что три осени подряд не вылезала из Jose и очень прониклась духом ароматов марки.
  • 11 марта 2015, 14:38
Кстати, я только вчера, когда тестер слегка пролилсы мне на пальцы, заметила, что Peach напомнил мне Valentina от Vlentino, который с тремя цветочками. Или показалось.
  • 11 марта 2015, 14:57
О, я с Vlentino совсем не дружу, так что не подскажу. В очень давние времена, я уж сейчас и не припомню какой это был аромат, но его купила моя коллега по работе, и просто задушила меня им, с тех пор я ароматы этого бренда обхожу стороной.
А вообще-то, Peach очень странный аромат, и мне кажется, что он на многие другие похож, или имеет схожие нотки. Но мне в нем очень нравится одно очень важное качество, это то, что он совершенно ненавязчивый.
  • Syberia
  • 08 марта 2015, 13:49
Когда сомневаешься в выборе, — единственный правильный выход — брать оба варианта! Супругу респект! :)))
  • Puziko
  • 08 марта 2015, 12:16
У меня вообще не косметический подарок — видеорегистратор))) Косметику и парфюмерию покупаю и без праздников))
  • 08 марта 2015, 12:53
Не поверите, без праздников почти всем женщинам дарят духи и косметику.   А видеорегистратор — штука жизненная ))))))
  • 08 марта 2015, 12:44
Мне из ароматов эту штучку подарили:
  • 08 марта 2015, 12:47
О новинка Герлен!
  • 08 марта 2015, 12:49
Она самая!
  • 08 марта 2015, 12:54
Я не смогла послушать :( Тестер закончился ))))))
  • 08 марта 2015, 19:51
Жаль, что не хватило тестера(
Если описать аромат, то, на мой взгляд, он представляет из себя классическую версию «платья» с капелькой свежести CHANEL Chance eau Fraiche…
Ульяна, у меня тоже с Фраше ассоциации при затесте были!
  • 08 марта 2015, 20:25
Одна голова хорошо, а две лучше  !
По-моему, точное описание аромата для тех, кто его не успел послушать)
Катя, а тебя (предлагаю на «ты»   ) заинтересовала новинка?
Точно)
Конечно на «ты»!
Заинтересовала, да) Но не уверена, что хочу себе.
Вчера нюхала ее. Очень специфический запах. Мне понравился)
  • 08 марта 2015, 19:53
Да, он и правда хорош. Такой культурно-сладенький
Мне подарили Черную Орхидею от Том Форд, давно ее хотела)
  • 08 марта 2015, 12:54
Это классный подарок, только мой вам совет «летом она дает лекарственную ноту, сплошь анис». А вот в холод —
Ух ты, не знала! Большое спасибо за предупреждение.
И с праздником!
  • 08 марта 2015, 12:47
Совершенно неожиданный подарок, у меня муж определяет мои ароматы чаще всего :) Это винтаж примерно 80 е, аромат сохранился на 5 +++++.
  • 08 марта 2015, 12:55
Жду отзыв! Круто! Мне тоже мама-папа-муж дарят духи. Благо у всех отменный вкус
ОБОЖЕМОЙ! Это же мечта!
Я сделала себе подарок сама и купила миниатюру Byzance.
  • 08 марта 2015, 13:07
Я честно не мечтала о них, но понимаю, что они должны быть в моем возрасте :) в коллекции! болею и насморк, насладиться не получается пока. Byzance Rochas прочитала сейчас, хочу уже послушать.
Вероника! Я вам завидую)
  • 08 марта 2015, 19:22
Серьезно? Я вообще не в восторге когда дарят чего я с нетерпением не ждала, но уже привыкла к таким подаркам.
Обязательно принухаюсь и прислушаюсь к нему по внимательнее.
Это был абсолютно обожаемый мной аромат, но такой он был тогда. А тот, что продается сейчас, совершенно другой, на мой нос-никакой)
  • 08 марта 2015, 20:22
У меня все «старые» ароматы винтажные экземпляры, но кстати Шалимар в новой версии мне очень понравился. После Вашего комента буду делатьтоже тест с новым — интересно в сравнении… Спасибо, взбодрили:) не грущу теперь о подарке.
Вероника, это так круто! Я радуюсь за тебя
Классический Opium люблю, не передать!
  • 08 марта 2015, 12:50
Лорена с нетерпением буду ждать пост про мимозу, редкий компонент для ароматов. у меня есть от Caron.
  • 08 марта 2015, 12:56
Конечно, я тоже люблю очень мимозу. В Абхазии целые кусты-деревья сейчас рубят, так как аромат-дурман.
Получила аромат селедки под шубой))) Это мой любимый салат, но из-за вредности ем его крайне редко. Муж решил порадовать и с утра съездил за ним в ресторан)
А парфюм и косметику предпочитаю покупать сама, для меня это целый ритуал)
Основные же подарки мы всегда согласовываем. Очень ценю труд супруга и не хочу, чтобы даже 100 руб тратились куда-то в пустую. Копейка рубль бережет. Я очень удобная жена)
  • 08 марта 2015, 13:04
Вы умница.
У меня аж целая история. Мой муж не любит Chanel Mademoiselle, так как это аромат его бывшей. А я от этого парфюма просто с ума схожу, он такой мой. У меня эта весна особенная, сегодня 8 марта, а 10го марта у меня юбилей (ну как всегда, снова 18   ). Мне милый сказал, что поедем и купим Chanel Mademoiselle, ведь я с этим ароматом просто расцветаю и раскрывается он на мне по-другому. Это большая неожиданность для меня! Спасибо ему большое. Вообще, это большая и актуальная проблема, когда косметика, или макияж или парфюм, которй заставляет нас чувствовать настоящими леди, не по вкусу нашим мужьям, парням и близким…
  • 08 марта 2015, 13:05
Муж молодец! Жена должна быть счастлива.
Согласна)
Лорена с праздником Вас! Спасибо за чудесный вопрос!
Я уже давно подсела на марку Byredo. Обожаю их ароматы, мне они оооочень близки.

Я получила прекрасный аромат Byredo Inflorescence. Он невероятный, в его флаконе сосредоточена весна   и ландыши.
  • 08 марта 2015, 14:31
Спасибо большое, Наталья, вас с праздником! Счастья и здоровья — самое главное!
Аромат чудесный, я его слушала. Люблю ландыши.
Наташа, а какие ароматы от Byredo у тебя есть (нравятся)?
Ирочка в моем арсенале имеются следующие ароматы: Byredo Parfums La Tulipe чарующий запах тюльпанов, слегка сладковатый, слегка юный и беззаботный.
Второй аромат, без которого я просто не могу существовать — Byredo Bal d'Afrique, теплый, томный аромат с изюминкой. Им я пользовалась всю зиму.
Третий аромат он у меня когда-то был, к лету я его хочу повторить Byredo Blanche, яркий, сочный, летний и игривый.
Ну и конечно же, совсем недавно, у меня появился Byredo Inflorescence — аромат теплых майских дней. Он поистине создает весеннее настроение. С ним, в воздухе, витает тончайший аромат ландышей.
Наташа, спасибо за ответ! У тебя очень изысканный вкус и твои ароматы мне тоже очень нравятся
Спасибо дорогая!
Наташа, какая стойкость в ароматов?
Стойкость средняя. «Заметнее» всех Byredo Bal d'Afrique, он долгоиграющий. Остальные ароматы «улетучиваются» немного быстрее.
Ох, какже я лъблю Byredo. Есть Африканский бал, и Цыганская вода, на весну хотела купитьТюльпан, но ушла в сторону Jo Malone и приобрела wood sage&sea salt.
Нежданно-негаданно подарили Calvin Klein «Euphoria» и фланкер Le secret «ангелов и демонов» от Givenchy. Приятно, тем более на живанши заглядывалась давно, именно на «секрет», а эйфория… воспоминания с первым «взрослым» парфюмом, 2005й год :)))
Calvin Klein «Euphoria» — такие же ассоциации!))) Хороший аромат, очень нравился раньше)
  • Anna_ku
  • 08 марта 2015, 13:52
Абсолютно неожиданно получила в подарок Versace Eros, еще не открывала, но по описанию, боюсь, не совсем мой аромат… Но даренному коню, как говорится) не понравится- у кого-то из близких появится новый парфюм)

Вас с праздником! И с приятными новыми ароматами!
  • Zuma
  • 08 марта 2015, 14:06
Мне подарили пробник мой милый чихал от него, считая его пудровым (мне он по другому слышится)… я стойко его носила, когда его не было рядом)))
На 8 марта купил аромат, который был на мне в день знакомства консенватор))))
  • 08 марта 2015, 14:10
Мне ничего не подарили и не поздравили. Когда муж к обеду проснулся, вручила ему ребенка со словами «Уложи спать. Я на два часа в ванну.»
Думаю, что надо сходить и самой себе купить давно желанный Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.
Марина, с праздников Вас. Желаю Вам счастья и здоровья Вам и Вашему ребенку.
  • 08 марта 2015, 21:32
  • 08 марта 2015, 14:29
Марина, мужчины, как дети. Может, ваш муж спутал день с ночью, растерялся… И в ближайшие дни всё будет.
Будьте счастливы!
Пусть ваша душа выглядит только вот так…
  • 08 марта 2015, 21:34
Точно как дети! Но вроде понял по выражению тоски на моем лице и немного праздника таки устроил )
Мариш, муж обязательно спохватиться! С праздником! В конце концов мы девочки друг друга поздравляем и на душе очень тепло от этого!
  • 08 марта 2015, 21:37
Спохватился! Будто прочитал мысли мои (или мое мрачное лицо) ))
И особенно приятно было от всех вас услышать поздравления и слова поддержки. Ведь вот вроде 31 год уж, а обидно было как пятилетнему ребенку…
Еще б! Очень-очень обидно((
Марина, вы не одна! Я с вами. Мы с ЛЧ (слава, что не муж) расходимся. И хоть и пытается помириться и намекает, чтобы куда-то пойти и что-то мне купить… но я гордо не соглашаюсь. А он и рад (наверное). Даже поздравления не было, даже цветочка. Съеду через неделю, зачем тратиться на девушку, с которой жил 2 года!?) Конечно, еще не вечер. Но, для меня это не ново. Наверное, поэтому и расходимся. Если что-то подарит потом, то уже не интересно… Как всегда, разочарование! Себя успокаиваю тем, что смогу и сама себе сделать подарок. И вам советую пойти и порадовать себя. А бесчувственных невнимательных чурбанов — в топку! С праздником вас!
  • 08 марта 2015, 16:09
Катя с началом новой жизни тебя, впереди столько нового и интересного ждет:))
Спасибо, Вероника! Это всегда очень тяжело и больно. Надеюсь, что так будет лучше!
Катя, будет лучше, сто процентов. Весна — это то самое время начать новую жизнь, главное не давать себе поблажек и не раскисать, знаю, что трудно.
Мне муж тоже ничего не подарил, не принято у них, он француз. Обидно, праздник-то типа международный) а я сама себе подарок купила и поставила перед фактом, редко себе такое позволяю, но не лишаться же любимого 8 марта!
Самое главное помни, что самое лучшее и интересное еще впереди!
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что я быстро все забуду. И раскроюсь как женщина. Он этого мне сделать не давал…
  • 08 марта 2015, 17:58
Катя не расстраивайтесь! Может это к лучшему, надо ценить себя. Весна — время перемен и новых начинаний! С праздником Весны вас, удачи, счастья и любви)
  • Tale
  • 08 марта 2015, 16:18
Есть такое выражение — все что не делается — к лучшему. Проверено не раз.
Поэтому Вам, Катя, терпения и удачи в Новой Жизни.
Спасибо большое! Очень нужные слова поддержки!
Катенька, не читая комментариев тоже написала про «всё к лучшему»)
Солидарна с Мариной Tale!
Опыт не добыть без разочарований, увы.
Желаю счастья и гармонии. От души)
Постарайтесь сильно не расстраиваться, Катя! Больно, неприятно, но Вы же такая красавица и достойны лучшего. Как в похожей ситуации я однажды сама себе сказала: «Даже на руинах я буду красивой!»
Катюша, скажу банальщину, но всё что ни делается, всё к лучшему! Всегда в этом убеждаюсь на собственном опыте, правда)
  • 08 марта 2015, 21:46
Ох, вы такая красивая! У вас точно все получится!
У меня в общем муж просто замечательный (не зря второй раз за него же замуж выхожу, хихи), но просто такой вот… суровый что ли. Знаю, что любит и заботится, просто выражается это в другом. Только я все никик привыкнуть не могу к молчаливой заботе )
А вам желаю встретить человека максимально комфортного для себя и уютного, чтобы с ним море по колено! Весна — это лучшее время для начинаний )
Ох, у меня папа такой. Мама тоже долго привыкала, но они вместе уже больше 30 лет и все хорошо) Я вас понимаю и очень порадовалась за вас, что муж спохватился)))) С Праздником!
Много говорят о компромиссах и прощении, но всему есть предел и главное – оставаться верной себе. Желаю вам, Катенька, всего наилучшего!
А, может, не стоит так кардинально рвать, если дело только в проявлениях заботы? Иногда они просто не понимают как сделать нас счастливыми, а видеть недовольные лицо не хотят. Может, выпинать его за подарком завтра, а потом поблагодарить? Вдруг, он поддается дрессировке?
Комментарий удален
Комментарий удален
Тогда Вы сделали очень сильный поступок. Мои восхищения. Многие всю жизнь готовы быть несчастными, оправдывая себя и боясь одиночества (а, на самом деле, боясь перемен).
Удачи Вам в поиске Вашего счастья!
Так и было. Я всегда уступала, искала причины в себе, но это ничего не меняло…
  • 09 марта 2015, 15:19
Девочки, вы меня простите, но тема из радостной переросла в грустную.
И, моё скромное мнение, но для таких «интимных» тем есть личные сообщения…
Это слишком тонко и лично для общего обсуждения… Тем более не по теме.
Рекомендую вам почитать книгу Чепмена «5 языков любви».
  • 08 марта 2015, 16:05
Я подарки самой себе люблю больше даже, тем более Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.
И я с подружкой ухожу в кино сейчас, а мой Гусь недовольно сопит, но сам не хочет меня сопровождать — лень :(.
А устроим праздник себе сами! Не важно их внимание, важно наша гармония в душе…
  • 08 марта 2015, 21:50
Муж окончательно проснулся и мы сходили вкусно покушать )
А после таки заехали в магазин за яблоками, но я улизнула на минутку и таки купила себе желанного Сержа ) Второй или третий год как его хотела, да все не решалась. Какой все-таки прекрасный аромат! Даже приятно было самой себе купить.
Девушки, Марина LazyArt и Катюша MissDifferentA, хочу поддержать.
Обязательно надо порадовать себя подарочками
и не дать никаким обстоятельствам испортить настроение.
Наше женское обаяние, очарование и наша человеческая ценность не зависит от мужских знаков внимания
и в презентах не измеряется. Красота объективна, с ней не поспоришь

Мой муж мне, кстати, тоже сюрпризов не готовил, я его вытащила из дома молочных коктейлей попить.
По дороге мы сошлись на том, что можно и в косметический зайти за подарками.
В результате я выбрала тени-трешки Shiseido Static и два нежнючих лака Artdeco из новой серии.
Может, не очень романтично, но я не люблю ждать и гадать, беру все в свои руки

Парфюмерию не покупаю, так как у меня в последнее время резкая аллергическая реакция на ароматы.
Отличный выбор!) Буду ждать пост)
  • 08 марта 2015, 21:53
Спасибо за поддержку! Так приятно было все это от девчат прочитать!
Себе я все-таки купила желанный аромат и безумно этому рада, давно хотела )
Вот видите как хорошо. А мне притащил тюльпаны и ходит ноет, что такая плохая, ухожу от него
  • 08 марта 2015, 17:55
Марина! Мы вас поздравим -С праздником Весны, Счастья вам, здоровья, любви и удачи! А муж исправится… И себе тоже можно дарить подарки, я это часто делаю, ни смотря ни не что))))

• 08 марта 2015, 21:56
Спасибо огромное! Поздравления от косметисточек мне сегодня сделали половину праздника!
Вторую половину сделал накормивший меня в ресторанчике муж (флюиды девочек с косметисты видимо дошли до него) и купленный свмой себе аромат ) Правильно тут писали, что иногда косметические подарки самой себе даже приятнее дарить )
  • 08 марта 2015, 22:06
Вот и прекрасно! и продолжайте делать подарки себе — это очень повышает настроение)))
Лорена, и вас с праздником! Здоровья, радости, улыбок и удачи!
Я получила в подарок Clinique Sonic System, о которой давно мечтала :) С праздником вас! :)
Очень полезный и нужный агрегат в хозяйстве (я про все щетки), а подарок — так вдвойне приятно
Подарок? Какой подарок?))
  • Tale
  • 08 марта 2015, 16:16
Я очень хотела Eau Claire des Merveilles Hermes, а в итоге получила… телефон и букет роз. Потому как аромата в нашем городе не нашлось, а свой телефон я 6 марта разбила. Муж был даже немного рад — не надо мудрствовать над подарком.
Но Eau Claire des Merveilles я все равно себе куплю, пусть и уже сама, осталось только его найти
Раз уж про ароматы, то меня сегодня порадовали- Pulp от Byredo)
Ох, какой аромат! Я хочу вокруг своего флакона и никак не решаюсь выгулять ) как он вам?
На сегодня- самый любимый, дерзкий- обожаю)
Так уж случилось, что сегодня я целый день в разъездах по делам, заехала в РГ за пудрой, которая закончилась. Толпы бедных мужчин с девушками и без ходят по магазину, терзают продавцов. Один стильный мачо говорит: девушка, мне нужна помада, блестящая…  … Парфюм у меня любимый один на данный момент, бойфренда у меня нет, но у нас с девочками традиция поздравлять друг дружку, поэтому получила много приятностей, один подарок самый замечательный-элемент дизайна в квартиру, я давно такой хочу, очень довольная))) с праздником!
Из косметического мне подарили процедуру интрасьютикалс..) Месяца три все жужжала про про эту процедуру, жужжала, но жаба душила…   В общем, в правильные уши жужжала!
  • Iren_A
  • 08 марта 2015, 19:12
Даешь, правильные уши!
Буду ждать отчет о процедуре!
  • 08 марта 2015, 18:01
Мне муж подарил тени Шанель 4-ки, которые я давно хотела (не без моей помощи   ) и духи Дольче и Габбана «Дольче флорал дропс», простите за русский))
Девочки, всех с Весной))
  • Liona
  • 08 марта 2015, 23:08
Мне такую же водичку подарили) только вот дома звучит иначе чем в магазине, не пойму мое или нет.
  • 09 марта 2015, 14:27
У меня вроде полное совпадение, и «мое» -люблю весной и летом цветочные водички)))
  • kelpie
  • 08 марта 2015, 18:03
Diptyque oyedo, мечтала полтора года. Теперь они мои))))
Для меня это наркотик)
  • Deminka
  • 08 марта 2015, 18:35
Jadore Dior, Bvlgari Omnia Coral
  • Anechka
  • 08 марта 2015, 18:49
Я получила Ланком Тресор Ла Найт. Очень его хотела! :)
  • Anechka
  • 08 марта 2015, 18:59
Воть…
тоже мне очень нравятся.
поздравляю, наслаждайтесь!
  • 08 марта 2015, 20:31
Я на днях его тоже получила в подарок от мужа
  • Iren_A
  • 08 марта 2015, 19:14
А мне подарили L'Eau par Kenzo, давно и безуспешно пытаюсь с него «слезть», видно, не судьба…
Аромат «на века»!
Тоже в этом году в подарок получила духи:) Kenzo Madly Kiss'n Fly и на каждый день Elizabeth Arden Green Tea Tropical.
Black Opium Yves Saint Laurent. Моя кофейно-сладкая радость, очень уж мне его хотелось
Подарок получился очень желаемым, во избежание неприятных сюрпризов, всегда тыкаю пальчиком в свои хотелки)) Givenchy Dahlia Divin.
без ума от этого парфюма   Поздравляю!
Почти все люди, которые мне дарят подарки, сейчас находятся более чем за 400км, поэтому основные поздравления словами)
Только сама себе подарила белье и бусину Pandora   Хотя есть еще татуаж, который мне «подарили»)
С праздником вас, нежности и тепла!
Совсем забыла — в подарок к покупке белья подарили потрясающий аромат Innocente от Intimissimi. Нежная пудра с нотами фиалки, я влюблена. Была приятно удивлена стойкостью и деликатностью — аромат долго ощущается, но так ненавязчиво и нежно, ммм
Муж подарил   Моя первая ниша. Запах — улёт. Апельсиновый апельсин. То, что я люблю
Тестила этот аромат на коже — такой яркий и запоминающийся! отличный подарок!
Лорена, я так рада за тебя
Среди моих косметических подарков были и ожидаемые (из виш-листа  ), и нет)
Особенно рада флакону Pafumerie Generale 17 Tubereuse Couture (это из «ожидаемого»). Я даже фото утром щёлкнула
На этот парфюм я обратила внимание благодаря подсказке замечательной девушки Parfumistika в обсуждении туберозы в Poison. Вначале сомневалась, «моё-не моё», но в конце февраля, после очередного затеста поняла «точно моё»! Теперь моё и в прямом, и в переносном смысле)
Не меньше восторга испытываю от лаков Paradisio и Desirio Chanel, а также парочки Dior'ов из весенней коллекции. Завтра покажу, без фото неинтересно же)
Он прекрасен, очень понравился!)
Согласна с тобой, Настя
Как и обещала) Лаки
  • 09 марта 2015, 20:32
Катюша, вот это красота!
Спасибо, дорогая Лорена
Из косметического я получила: набор из Lush, карандаш и помаду от Guerlain. Молодой человек преподнес подарок в виде расставания… В честь чего, решила порадовать себя и заказала Byredo — Gypsy water и дорожный спрей от Kilian.
Ох уж эти молодые люди. Умеют выбрать или выждать момент)
Настенька, уверена, что лучшее — впереди!
Спасибо большое за поддержку!
М-да. Зато теперь вы можете найти себе мч, который осыпет вас подарками. Надеюсь, к следующему 8 марта так и будет ;) удачи!
Вот это сюрприз так сюрприз. Я с вами! Все у нас будет хорошо)
Шалимар в концентрации туалетной воды.
Муж сказал: «Такой приятный запах!»
Муж молодчина
Выбрала сама (полгода вокруг ходила, боялась, домашние скажут, что дихлофосом пахнет)))
Решила покупку приурочить к празднику.
Неожиданно, но маме запах тоже понравился)
Впрочем, домашние нюхали только на мне — на блоттере в магазине запах совсем другой
Чудесно, когда близкие люди разделяют нашу любовь к ароматам)
Искренне рада за тебя, Танюша
  • 08 марта 2015, 21:14
привет девочки :-)

а я получила то что хотела и два сюрприза :-)

хотела я рассsпушку Diorskin nude air и собственно ее получила))

а сюрпризом явилось зеркало от Babyliss и пудра рассыпушка от Givenchy Prisme Libre :-)

короче муж удивил :-)

с праздником, девочки :-)
Зеркало — мечтаааа…   Поздравляю!
  • polly27
  • 10 марта 2015, 23:29
Шикарные подарки   (я про пудры)я фанат рассыпушек.
А мне неожиданно супруг подарил зеркало от Babyliss как у Вас. Я до сих пор не понимаю зачем оно нужно. Скажите как Вы его используете? Я вот не представляю как с ним краситься, там свет совсем другой теплый, а потом посмотришь на себе при дневном свете и вместо контуринга обнаружишь серые полосы((( Я пока придумала только одно применение выщипывать брови   Обидно, подарок стоит без дела. Что с ним делать не представляю…
  • 11 марта 2015, 08:15
А у меня зеркало очень ко двору пришлось, я глядя в него и крашусь и брови выщипываю, на увеличительной стороне хорошо видно каждую назревающую бякушку…
3 режима подсветки вообще фантастика, особенно холодное освещение и дневной свет) мне страшно удобно
Всех с праздником девочки!

Мне с утра муж подарил, то, что мы любим оба — я на себе и он на мне — это Tom Ford Tobacco Vanilla 100 ml
Что ожидала, то и подарил
Еще надеюсь, что подарок дополнится часами Movado
Из косметического мне муж подарил систему очищения Kanebo Sensai (ну, конечно же, выбирала я сама))) и кроме того дал индульгенцию завтра побродить по магазинам и еще чем-нибудь себя порадовать
  • 08 марта 2015, 21:52
классный подарок! систему уже пробовали или в первый раз? а то я тоже в сторону Sensai поглядываю :-)
Ну так как подарок мне был преподнесен чуть заранее (до выходных), то могу уже поделиться первыми впечатлениями — это полный восторг! Кожа как фарфоровая, сияет после умывания и поры стали заметно чище уже за пару дней использования. Я и раньше пользовалась двухступенчатой системой очищения, и пилинг пудровый у меня аналогичный есть (от Givenchy), но такого ощущения чистоты и гладкости кожи раньше не было   может, конечно, именно в тандеме эти средства так работают) но однозначно рекомендую присмотреться!)
  • 08 марта 2015, 22:15
Эх, кажется мне, что у моего мужа завтра продолжится 8 марта....)))) спасибо)
Аж сердце ёкнуло! Мое любимое Канебо!
Скажите, а как Вам маска? Какой эффект от нее? (это единственный продукт на вашем фото, который я не пробовала).
Честно говоря, я именно маску еще не распробовала окончательно.
Взяла ее на замену маске Shiseido The skincare Moisture Relaxing Mask, так вот Kanebo, как мне показалось, дает больше питания коже и пленки после смывания не оставляет, в отличие от маски Shiseido. Но покраснения лучше успокаивает Shiseido. Вдруг Вам это сравнение пригодится, а так я планирую сделать обзор на эту линейку, когда все окончательно распробую) и вообще, спасибо, я сделала выбор в пользу Kanebo не без помощи Вашего отзыва на эти продукты
Наедаюсь вы полюбите марку так же как и я
Буду ждать Ваш обзор.
Дорогие девушки, всех с праздником! :)

Я получила давнюю хотелку   Правда, подарок не был сюрпризом — я попросила мужа именно этот аромат подарить.

Теперь мечтаю о «Парижанке» Yves Saint Laurent.
  • elly
  • 08 марта 2015, 22:57
С праздником девушки ))Сама себе подарила))
А у меня обошлось без парфюма, чему я рада. Ароматов полтора десятка накопилось и покупать новые предпочитаю сама под настроение. Нет какого-то любимого аромата, все покупаю под минутную хотелку.
Основным подарком стал браслет, а к нему много мелочи: сыворотка для лица от Эсти Лаудер, Шисейдовский софтнер, ночной крем от Шисейдо, (это все скорее пополнение запасов), кремовые тени из весенней коллекции Диор. И подруга подарила Дюралайн))
Было приятно))
Так получилось, что в этом году на 8 марта мой мужчина далеко от меня. Поэтому подарки сама себе покупала) Порадовала себя Montale — Chocolate Greedy. Уже не впервые покупаю этот парфюм, люблю его нежною любовью) Пока еще холодный воздух — буду его носить. На холоде раскрывается приятнее всего — горячим шоколадом. В жару будет жженая карамель… Поэтому у него есть всего лишь пара недель)
Получила в подарок Jo Malone Wood sage&Sea salt. Я сама выбрала, ну а муж как бы подарил)
Я как-то пробовала не писать список, а просто просить «подарить парфюм». В результате оба подарка (Montale и Nina) носить не смогла. Потом он долго расстраивался, что я их не ношу, но даже при всей любви у меня не получалось — ужасно болела голова.
Мой выбор в парфюме ему тоже не близок. Поэтому духи покупаем всегда вместе и дооооооолго выбирая.
Так что парфюмерный подарок без «предзаказа » — ИМХО — вещь опасная.
К счастью, одежду и украшения муж выбирает идеально. Вот это и дарит :)

Зато, кстати, я ему когда -то подарила Hermes Terre, который он очень полюбил и постоянно использует.
  • Anecka
  • 09 марта 2015, 10:28
Земля Эрме супер вещь, любимый парфюм папы, все носом ведут вокруг, когда он в нем ;)
Тоже был папин любимый парфюм!) отлично пахнет!
  • Anecka
  • 10 марта 2015, 09:48
  да, у меня он теперь стойко именно как аромат папы ассоциируется, когда куда-то ходим с ним вместе
  • Julinka
  • 09 марта 2015, 09:09
Мне муж подарил косметичку — видит, что мои богатства складывать некуда
На День Рождения попрошу новую Эскаду (летнюю лимитку).
А меня порадовали Карвеном и в довесок сертификатами в Рив Гош)))) Теперь думаю, что бы хотелось???)
У меня кстати на 8 марта первый раз был косметический подарок, вернее парфюмерный. Обычно в подарок я получаю какие то нужные мне вещи. В этот раз Tom Ford Jasmin Rouge
А я сама себе подарила маленькую Viva La Juicy от Juicy Couture. Чего-то понравилась она мне, хотя и не привлекает маркетинг этого аромата.
  • 10 марта 2015, 00:29
Ух ты, а чем он пахнет, я не знала о существовании такого.
Фрагрантика дает таки ноты:
Верхние: мандарин и Лесные ягоды; сердце: Жимолость, Гардения и Жасмин; ноты базы: Амбра, Карамель, Конфеты пралине, Сандаловое дерево и Ваниль.
По факту пахнет карамелью и фруктиками. Но аромат не приторный, как по мне. Показался в духе Alchmie Rochas.
Получила две любови, без неожиданностей ибо легко прогадать. Коротко о главном: заказала пробники дабы решить чего я собственно хочу, влюбилась без оглядки, в подарок — два полноценных. Все счастливы :)

Прими запоздалое но искреннее поздравление с праздником :)
  • 10 марта 2015, 01:05
Ух, а я увижу на них отзывы от вас?
И вас искренне поздравляю и пусть каждый день будет наполнен радостью!
На Будуар думаю напишу, когда появится время. Он восхитителен и смею предположить что многих бы заинтересовал.
Спасибо большое за поздравление!   И рада вас читать
  • 10 марта 2015, 22:39
А у меня прекрасный весенний букет (по дому плывет аромат мимозы! Кто знает, подскажите, духи с ее явным присутствием)
И сейчас тестирую Диа Амуаж. Если придется по нраву — будет подарок себе!
  • 10 марта 2015, 22:57
Прелесть, как красив!
  • 10 марта 2015, 22:41
Вот что бывает, если невнимательно читать пост! Прошу прощения! В самом же начале — L'Artisan мимозовый! А как он Вам?)
  • 10 марта 2015, 22:56
Да, Артизан с мимозой просто нечто! Это телепорт в мои воспоминания о горных прогулках по канатным дорожкам за подснежниками, а кругом уже вовсю цветёт мимоза.
Муж сегодня подарил Артизан Фиалка, ещё один из любимых цветов. До этого с маркой не была знакома. У меня за последние дни образовалась новая армия парфюмов.
  • 10 марта 2015, 23:06
Обязательно поищу. Живая и теплая мимоза — это то, что мне хочется обонять весной постоянно. А фиалка в парфюме — вообще один из любимых цветков!)
  • 10 марта 2015, 23:56
Скоро выпущу пост о фиалке Артизана.
а у меня это 8-е марта как-то без косметических подарков обошлось и слава Богу, а то куда её ставить. Ну разве что жена брат пену для ванн задарила. но это так, дополнительный бонус, из-за моей любви к лежанию в ванне. Последний подаренный парфюм (он же первый) — это Маленькое Черное платье Кутюр от Герлен от мч, но я тогда прям грезила этим ароматом!
  • IrenS
  • 11 марта 2015, 15:16
А мне последнее время парфюм не дарят, все говорят что у меня и так его много))
Так что косметическо-парфюмерные подарки делала себе сама   Так как у меня еще и ДР 7-го, то разошлась немного))
и еще декоративки Эль Коразон купила на пробу
От брата и МЧ получила цветы, телефон и новые наушники для плеера