08.03.2015
20802

Какой аромат вы получили в подарок 8 марта? Давнюю мечту или неожиданный сюрприз. Опрос

Милые женщины! От всего сердца хочу поздравить всех с 8 марта, оставайтесь всегда красивыми и счастливыми!
Несмотря на праздник, мне хотелось бы у вас всех спросить, что вы получили в подарок? Был ли это неожиданный сюрприз или быть может то, о чём вы так давно мечтали.
Я получила в подарок то, что хотела, ну и без сюрпризов не обошлось…

Так как моя семья знает, что я очень люблю парфюмерию, то праздник получился атмосферным!
Мои ожидания:
1. Guerlain l'instant. Помню его со школьных лет. Тогда от маминых блузок благоухал весь балкон.
2. Набор Thierry Mugler вариации на тему Angel.
3. Lancome La nuit.

Неожиданности:
1. Amouage Dia.
2. Mimosa Pour Moi L`Artisan Parfumeur.

А что получили в подарок вы, включая декоративную косметику?
Спасибо, что поделились!
Я Лорена.

LILY 08 марта 2015, 11:59
У меня другие подарки)

Но пользуюсь случаем — девочки, всех с праздником! Будьте прекрасны и счастливы)
Lalique 08 марта 2015, 13:02
Спасибо большое! И вас, Елена. ещё раз с праздником!
Подарки —
moondelicious 08 марта 2015, 12:04
У меня полное обновление парфюмерного гардероба, все предыдущие духи кончились или переданы в другие руки (мамы):)
А на тональное покрытие в виде биби крема решилась! Хотя обычно пользовалась только пудрой:) но этот bb замечательный!
Lalique 08 марта 2015, 13:01
Вот и наши вкусы схлестнулись, Полина! :))))) Аллюр мне нравится, но на полке не стоИт, возможно, пока.
Коко нуар люблю очень, а Мисс Диор — прелесть-сказка.
С покупками тебя.
А у нас наоборот. Мама передает мне. А вот я хочу всегда ей что-то лучшее купить и новоеи полное.
moondelicious 08 марта 2015, 13:10
Miss Dior Bloomin Bouquet купила благодаря тебе, собственно, ты мне подарила пробирку и так познакомилась с этим чудесным ароматом) да, и к косметике Ланком стала приглядываться после твоих рецензий на них, и хорошего тоника)
Хорошего праздника! Спасибо за опрос :)
MilaLudmila 08 марта 2015, 14:29
Да он прелесть у меня такой же с прошлого лета!
MilaLudmila 08 марта 2015, 14:29
Я про ВВ
moondelicious 08 марта 2015, 16:37
Не надоел?:) а то я решила, что куплю полный, только если кончится миниатюра, такое условие)
MilaLudmila 09 марта 2015, 11:21
Тональных много, по этому не надоел. Но он мне больше нравится летом, когда кожа немного загорелая.
Fish_Hoffmann 08 марта 2015, 12:14
А я получила дополнительный флакон Плэйбоя. Как мне сказали «кролика для кролика»:)))
Chili_pepper 08 марта 2015, 12:14
Я лично парфюм и декоративку предпочитаю сама выбирать и покупать, а вот уходовой косметике я всегда рада. Мне подарили набор от Вальмон, который я очень хотела
Klavas 08 марта 2015, 12:44
Расскажите потом про Вальмон, очень интересная марка.
Chili_pepper 08 марта 2015, 12:46
Постараюсь! Нужно минимум 3 месяца, чтобы распробовать. Мой принцип
Lalique 08 марта 2015, 12:58
Ого, я вот уход покупаю вместе с мамой, так как для меня как раз это очень «интимно», никто мою кожу лучше меня не знает, а вот духи и косметику люблю и сама, и когда дарят.   Близкие люди знают мои предпочтения, почти как и я сама. А мама даже лучше.
Chili_pepper 08 марта 2015, 13:07
Это точно! Но я декоративку и парфюм покупаю спонтанно, поэтому никто не знает, что я хочу и что надо брать. А уход я продумываю заранее, составляю виш-лист (чаще всего я дарящему прямо говорю, что хочу получить). Я вообще уходовый маньяк, поэтому меня им проще всего порадовать
RitaMix 08 марта 2015, 12:16
Мне муж подарил аж две сумки моей любимой фирмы, не смог выбрать, пришлось покупать обе, чему я была безумно рада)))
Аромат я выбирала себе сама, и наконец-то к 8 марта побаловала себя очередным Eisenberg «I am». Для весны он мне идеален)))
Lalique 08 марта 2015, 12:57
С подарками вас! Носите в удовольствие! Я вот только с Peach знакома от Eisenberg.
RitaMix 08 марта 2015, 13:10
Peach у меня тоже есть, но я считаю именно I am лучшим ароматом у Eisenberg, но это лишь мое субъективное мнение.

Ваши посты про ароматы — это такая отдушина. Я вот совершенно не умею про них рассказывать, а вы делаете это превосходно))) Сегодня праздник, и я от души вас поздравляю, и пишите почаще, пожалуйста))) Я ваш преданный читатель
Lalique 08 марта 2015, 14:32
Рита, спасибо вам большое за теплые слова! Мне очень приятно, что вы читаете меня и считаете мои посты — отдушиной. Скоро выпущу парочку. Меня не покидает весной вдохновение.
_fluorescent 08 марта 2015, 14:34
Надо бы тоже обзавестись I am на весну, хотя бы отливантом. Потому что три осени подряд не вылезала из Jose и очень прониклась духом ароматов марки.
Lalique 11 марта 2015, 14:38
Кстати, я только вчера, когда тестер слегка пролилсы мне на пальцы, заметила, что Peach напомнил мне Valentina от Vlentino, который с тремя цветочками. Или показалось.
RitaMix 11 марта 2015, 14:57
О, я с Vlentino совсем не дружу, так что не подскажу. В очень давние времена, я уж сейчас и не припомню какой это был аромат, но его купила моя коллега по работе, и просто задушила меня им, с тех пор я ароматы этого бренда обхожу стороной.
А вообще-то, Peach очень странный аромат, и мне кажется, что он на многие другие похож, или имеет схожие нотки. Но мне в нем очень нравится одно очень важное качество, это то, что он совершенно ненавязчивый.
Syberia 08 марта 2015, 13:49
Когда сомневаешься в выборе, — единственный правильный выход — брать оба варианта! Супругу респект! :)))
Puziko 08 марта 2015, 12:16
У меня вообще не косметический подарок — видеорегистратор))) Косметику и парфюмерию покупаю и без праздников))
Lalique 08 марта 2015, 12:53
Не поверите, без праздников почти всем женщинам дарят духи и косметику.   А видеорегистратор — штука жизненная ))))))
UltraS 08 марта 2015, 12:44
Мне из ароматов эту штучку подарили:
Klavas 08 марта 2015, 12:47
О новинка Герлен!
UltraS 08 марта 2015, 12:49
Она самая!
Lalique 08 марта 2015, 12:54
Я не смогла послушать :( Тестер закончился ))))))
UltraS 08 марта 2015, 19:51
Жаль, что не хватило тестера(
Если описать аромат, то, на мой взгляд, он представляет из себя классическую версию «платья» с капелькой свежести CHANEL Chance eau Fraiche…
Hadija1991 08 марта 2015, 20:16
Ульяна, у меня тоже с Фраше ассоциации при затесте были!
UltraS 08 марта 2015, 20:25
Одна голова хорошо, а две лучше  !
По-моему, точное описание аромата для тех, кто его не успел послушать)
Катя, а тебя (предлагаю на «ты»   ) заинтересовала новинка?
Hadija1991 08 марта 2015, 20:59
Точно)
Конечно на «ты»!
Заинтересовала, да) Но не уверена, что хочу себе.
MissDifferentA 08 марта 2015, 13:06
Вчера нюхала ее. Очень специфический запах. Мне понравился)
UltraS 08 марта 2015, 19:53
Да, он и правда хорош. Такой культурно-сладенький
Polinopolis 08 марта 2015, 12:47
Мне подарили Черную Орхидею от Том Форд, давно ее хотела)
Lalique 08 марта 2015, 12:54
Это классный подарок, только мой вам совет «летом она дает лекарственную ноту, сплошь анис». А вот в холод —
Polinopolis 08 марта 2015, 13:03
Ух ты, не знала! Большое спасибо за предупреждение.
И с праздником!
Klavas 08 марта 2015, 12:47
Совершенно неожиданный подарок, у меня муж определяет мои ароматы чаще всего :) Это винтаж примерно 80 е, аромат сохранился на 5 +++++.
Lalique 08 марта 2015, 12:55
Жду отзыв! Круто! Мне тоже мама-папа-муж дарят духи. Благо у всех отменный вкус
Jalesley 08 марта 2015, 12:59
ОБОЖЕМОЙ! Это же мечта!
Я сделала себе подарок сама и купила миниатюру Byzance.
Klavas 08 марта 2015, 13:07
Я честно не мечтала о них, но понимаю, что они должны быть в моем возрасте :) в коллекции! болею и насморк, насладиться не получается пока. Byzance Rochas прочитала сейчас, хочу уже послушать.
555Galina 08 марта 2015, 16:36
Вероника! Я вам завидую)
Klavas 08 марта 2015, 19:22
Серьезно? Я вообще не в восторге когда дарят чего я с нетерпением не ждала, но уже привыкла к таким подаркам.
Обязательно принухаюсь и прислушаюсь к нему по внимательнее.
555Galina 08 марта 2015, 20:07
Это был абсолютно обожаемый мной аромат, но такой он был тогда. А тот, что продается сейчас, совершенно другой, на мой нос-никакой)
Klavas 08 марта 2015, 20:22
У меня все «старые» ароматы винтажные экземпляры, но кстати Шалимар в новой версии мне очень понравился. После Вашего комента буду делатьтоже тест с новым — интересно в сравнении… Спасибо, взбодрили:) не грущу теперь о подарке.
Hadija1991 08 марта 2015, 21:07
Вероника, это так круто! Я радуюсь за тебя
Классический Opium люблю, не передать!
Klavas 08 марта 2015, 12:50
Лорена с нетерпением буду ждать пост про мимозу, редкий компонент для ароматов. у меня есть от Caron.
Lalique 08 марта 2015, 12:56
Конечно, я тоже люблю очень мимозу. В Абхазии целые кусты-деревья сейчас рубят, так как аромат-дурман.
blondinka_na_avto 08 марта 2015, 12:56
Получила аромат селедки под шубой))) Это мой любимый салат, но из-за вредности ем его крайне редко. Муж решил порадовать и с утра съездил за ним в ресторан)
А парфюм и косметику предпочитаю покупать сама, для меня это целый ритуал)
Основные же подарки мы всегда согласовываем. Очень ценю труд супруга и не хочу, чтобы даже 100 руб тратились куда-то в пустую. Копейка рубль бережет. Я очень удобная жена)
Lalique 08 марта 2015, 13:04
Вы умница.
BeautyManiac 08 марта 2015, 13:04
У меня аж целая история. Мой муж не любит Chanel Mademoiselle, так как это аромат его бывшей. А я от этого парфюма просто с ума схожу, он такой мой. У меня эта весна особенная, сегодня 8 марта, а 10го марта у меня юбилей (ну как всегда, снова 18   ). Мне милый сказал, что поедем и купим Chanel Mademoiselle, ведь я с этим ароматом просто расцветаю и раскрывается он на мне по-другому. Это большая неожиданность для меня! Спасибо ему большое. Вообще, это большая и актуальная проблема, когда косметика, или макияж или парфюм, которй заставляет нас чувствовать настоящими леди, не по вкусу нашим мужьям, парням и близким…
Lalique 08 марта 2015, 13:05
Муж молодец! Жена должна быть счастлива.
MissDifferentA 08 марта 2015, 13:08
Согласна)
davinchi_nat 08 марта 2015, 13:13
Лорена с праздником Вас! Спасибо за чудесный вопрос!
Я уже давно подсела на марку Byredo. Обожаю их ароматы, мне они оооочень близки.

Я получила прекрасный аромат Byredo Inflorescence. Он невероятный, в его флаконе сосредоточена весна   и ландыши.
Lalique 08 марта 2015, 14:31
Спасибо большое, Наталья, вас с праздником! Счастья и здоровья — самое главное!
Аромат чудесный, я его слушала. Люблю ландыши.
kubanochka 08 марта 2015, 15:13
Наташа, а какие ароматы от Byredo у тебя есть (нравятся)?
davinchi_nat 08 марта 2015, 16:58
Ирочка в моем арсенале имеются следующие ароматы: Byredo Parfums La Tulipe чарующий запах тюльпанов, слегка сладковатый, слегка юный и беззаботный.
Второй аромат, без которого я просто не могу существовать — Byredo Bal d'Afrique, теплый, томный аромат с изюминкой. Им я пользовалась всю зиму.
Третий аромат он у меня когда-то был, к лету я его хочу повторить Byredo Blanche, яркий, сочный, летний и игривый.
Ну и конечно же, совсем недавно, у меня появился Byredo Inflorescence — аромат теплых майских дней. Он поистине создает весеннее настроение. С ним, в воздухе, витает тончайший аромат ландышей.
kubanochka 08 марта 2015, 17:03
Наташа, спасибо за ответ! У тебя очень изысканный вкус и твои ароматы мне тоже очень нравятся
davinchi_nat 08 марта 2015, 17:04
Спасибо дорогая!
fabulous_iry 10 марта 2015, 15:17
Наташа, какая стойкость в ароматов?
davinchi_nat 16 марта 2015, 10:26
Стойкость средняя. «Заметнее» всех Byredo Bal d'Afrique, он долгоиграющий. Остальные ароматы «улетучиваются» немного быстрее.
Listochka 09 марта 2015, 00:52
Ох, какже я лъблю Byredo. Есть Африканский бал, и Цыганская вода, на весну хотела купитьТюльпан, но ушла в сторону Jo Malone и приобрела wood sage&sea salt.
Raffelka 08 марта 2015, 13:28
Нежданно-негаданно подарили Calvin Klein «Euphoria» и фланкер Le secret «ангелов и демонов» от Givenchy. Приятно, тем более на живанши заглядывалась давно, именно на «секрет», а эйфория… воспоминания с первым «взрослым» парфюмом, 2005й год :)))
MissDifferentA 08 марта 2015, 15:54
Calvin Klein «Euphoria» — такие же ассоциации!))) Хороший аромат, очень нравился раньше)
Anna_ku 08 марта 2015, 13:52
Абсолютно неожиданно получила в подарок Versace Eros, еще не открывала, но по описанию, боюсь, не совсем мой аромат… Но даренному коню, как говорится) не понравится- у кого-то из близких появится новый парфюм)

Вас с праздником! И с приятными новыми ароматами!
Zuma 08 марта 2015, 14:06
Мне подарили пробник мой милый чихал от него, считая его пудровым (мне он по другому слышится)… я стойко его носила, когда его не было рядом)))
На 8 марта купил аромат, который был на мне в день знакомства консенватор))))
LazyArt 08 марта 2015, 14:10
Мне ничего не подарили и не поздравили. Когда муж к обеду проснулся, вручила ему ребенка со словами «Уложи спать. Я на два часа в ванну.»
Думаю, что надо сходить и самой себе купить давно желанный Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.
Milena72 08 марта 2015, 14:25
Марина, с праздников Вас. Желаю Вам счастья и здоровья Вам и Вашему ребенку.
LazyArt 08 марта 2015, 21:32
Спасибо большое!
Lalique 08 марта 2015, 14:29
Марина, мужчины, как дети. Может, ваш муж спутал день с ночью, растерялся… И в ближайшие дни всё будет.
Будьте счастливы!
Пусть ваша душа выглядит только вот так…
LazyArt 08 марта 2015, 21:34
Точно как дети! Но вроде понял по выражению тоски на моем лице и немного праздника таки устроил )
Annyshka1985 08 марта 2015, 15:04
Мариш, муж обязательно спохватиться! С праздником! В конце концов мы девочки друг друга поздравляем и на душе очень тепло от этого!
LazyArt 08 марта 2015, 21:37
Спохватился! Будто прочитал мысли мои (или мое мрачное лицо) ))
И особенно приятно было от всех вас услышать поздравления и слова поддержки. Ведь вот вроде 31 год уж, а обидно было как пятилетнему ребенку…
Annyshka1985 08 марта 2015, 21:39
Еще б! Очень-очень обидно((
MissDifferentA 08 марта 2015, 15:59
Марина, вы не одна! Я с вами. Мы с ЛЧ (слава, что не муж) расходимся. И хоть и пытается помириться и намекает, чтобы куда-то пойти и что-то мне купить… но я гордо не соглашаюсь. А он и рад (наверное). Даже поздравления не было, даже цветочка. Съеду через неделю, зачем тратиться на девушку, с которой жил 2 года!?) Конечно, еще не вечер. Но, для меня это не ново. Наверное, поэтому и расходимся. Если что-то подарит потом, то уже не интересно… Как всегда, разочарование! Себя успокаиваю тем, что смогу и сама себе сделать подарок. И вам советую пойти и порадовать себя. А бесчувственных невнимательных чурбанов — в топку! С праздником вас!
Klavas 08 марта 2015, 16:09
Катя с началом новой жизни тебя, впереди столько нового и интересного ждет:))
MissDifferentA 08 марта 2015, 16:12
Спасибо, Вероника! Это всегда очень тяжело и больно. Надеюсь, что так будет лучше!
Ekaterina_from_NN 08 марта 2015, 16:20
Катя, будет лучше, сто процентов. Весна — это то самое время начать новую жизнь, главное не давать себе поблажек и не раскисать, знаю, что трудно.
Мне муж тоже ничего не подарил, не принято у них, он француз. Обидно, праздник-то типа международный) а я сама себе подарок купила и поставила перед фактом, редко себе такое позволяю, но не лишаться же любимого 8 марта!
Самое главное помни, что самое лучшее и интересное еще впереди!
MissDifferentA 08 марта 2015, 16:39
Спасибо за поддержку! Очень надеюсь, что я быстро все забуду. И раскроюсь как женщина. Он этого мне сделать не давал…
Latte 08 марта 2015, 17:58
Катя не расстраивайтесь! Может это к лучшему, надо ценить себя. Весна — время перемен и новых начинаний! С праздником Весны вас, удачи, счастья и любви)
MissDifferentA 08 марта 2015, 18:01
Tale 08 марта 2015, 16:18
Есть такое выражение — все что не делается — к лучшему. Проверено не раз.
Поэтому Вам, Катя, терпения и удачи в Новой Жизни.
MissDifferentA 08 марта 2015, 16:39
Спасибо большое! Очень нужные слова поддержки!
Hadija1991 08 марта 2015, 20:25
Катенька, не читая комментариев тоже написала про «всё к лучшему»)
Солидарна с Мариной Tale!
Опыт не добыть без разочарований, увы.
Желаю счастья и гармонии. От души)
Koshshka_Natashshka 08 марта 2015, 19:18
Постарайтесь сильно не расстраиваться, Катя! Больно, неприятно, но Вы же такая красавица и достойны лучшего. Как в похожей ситуации я однажды сама себе сказала: «Даже на руинах я буду красивой!»
Hadija1991 08 марта 2015, 20:21
Катюша, скажу банальщину, но всё что ни делается, всё к лучшему! Всегда в этом убеждаюсь на собственном опыте, правда)
LazyArt 08 марта 2015, 21:46
Ох, вы такая красивая! У вас точно все получится!
У меня в общем муж просто замечательный (не зря второй раз за него же замуж выхожу, хихи), но просто такой вот… суровый что ли. Знаю, что любит и заботится, просто выражается это в другом. Только я все никик привыкнуть не могу к молчаливой заботе )
А вам желаю встретить человека максимально комфортного для себя и уютного, чтобы с ним море по колено! Весна — это лучшее время для начинаний )
Manticora 09 марта 2015, 00:37
Ох, у меня папа такой. Мама тоже долго привыкала, но они вместе уже больше 30 лет и все хорошо) Я вас понимаю и очень порадовалась за вас, что муж спохватился)))) С Праздником!
SvitlanaNalyvaiko 08 марта 2015, 23:35
Много говорят о компромиссах и прощении, но всему есть предел и главное – оставаться верной себе. Желаю вам, Катенька, всего наилучшего!
infOzoria 09 марта 2015, 03:44
А, может, не стоит так кардинально рвать, если дело только в проявлениях заботы? Иногда они просто не понимают как сделать нас счастливыми, а видеть недовольные лицо не хотят. Может, выпинать его за подарком завтра, а потом поблагодарить? Вдруг, он поддается дрессировке?
Комментарий удалён
Комментарий удалён
infOzoria 09 марта 2015, 14:54
Тогда Вы сделали очень сильный поступок. Мои восхищения. Многие всю жизнь готовы быть несчастными, оправдывая себя и боясь одиночества (а, на самом деле, боясь перемен).
Удачи Вам в поиске Вашего счастья!
MissDifferentA 09 марта 2015, 15:06
Так и было. Я всегда уступала, искала причины в себе, но это ничего не меняло…
Lalique 09 марта 2015, 15:19
Девочки, вы меня простите, но тема из радостной переросла в грустную.
И, моё скромное мнение, но для таких «интимных» тем есть личные сообщения…
Это слишком тонко и лично для общего обсуждения… Тем более не по теме.
fabulous_iry 16 марта 2015, 14:31
Рекомендую вам почитать книгу Чепмена «5 языков любви».
Klavas 08 марта 2015, 16:05
Я подарки самой себе люблю больше даже, тем более Serge Lutens Five O'Clock Au Gingembre.
И я с подружкой ухожу в кино сейчас, а мой Гусь недовольно сопит, но сам не хочет меня сопровождать — лень :(.
А устроим праздник себе сами! Не важно их внимание, важно наша гармония в душе…
LazyArt 08 марта 2015, 21:50
Муж окончательно проснулся и мы сходили вкусно покушать )
А после таки заехали в магазин за яблоками, но я улизнула на минутку и таки купила себе желанного Сержа ) Второй или третий год как его хотела, да все не решалась. Какой все-таки прекрасный аромат! Даже приятно было самой себе купить.
LadyByron 08 марта 2015, 17:11
Девушки, Марина LazyArt и Катюша MissDifferentA, хочу поддержать.
Обязательно надо порадовать себя подарочками
и не дать никаким обстоятельствам испортить настроение.
Наше женское обаяние, очарование и наша человеческая ценность не зависит от мужских знаков внимания
и в презентах не измеряется. Красота объективна, с ней не поспоришь

Мой муж мне, кстати, тоже сюрпризов не готовил, я его вытащила из дома молочных коктейлей попить.
По дороге мы сошлись на том, что можно и в косметический зайти за подарками.
В результате я выбрала тени-трешки Shiseido Static и два нежнючих лака Artdeco из новой серии.
Может, не очень романтично, но я не люблю ждать и гадать, беру все в свои руки

Парфюмерию не покупаю, так как у меня в последнее время резкая аллергическая реакция на ароматы.
MissDifferentA 08 марта 2015, 18:03
Отличный выбор!) Буду ждать пост)
LazyArt 08 марта 2015, 21:53
Спасибо за поддержку! Так приятно было все это от девчат прочитать!
Себе я все-таки купила желанный аромат и безумно этому рада, давно хотела )
MissDifferentA 09 марта 2015, 13:20
Вот видите как хорошо. А мне притащил тюльпаны и ходит ноет, что такая плохая, ухожу от него
Latte 08 марта 2015, 17:55
Марина! Мы вас поздравим -С праздником Весны, Счастья вам, здоровья, любви и удачи! А муж исправится… И себе тоже можно дарить подарки, я это часто делаю, ни смотря ни не что))))

LazyArt 08 марта 2015, 21:56
Спасибо огромное! Поздравления от косметисточек мне сегодня сделали половину праздника!
Вторую половину сделал накормивший меня в ресторанчике муж (флюиды девочек с косметисты видимо дошли до него) и купленный свмой себе аромат ) Правильно тут писали, что иногда косметические подарки самой себе даже приятнее дарить )
Latte 08 марта 2015, 22:06
Вот и прекрасно! и продолжайте делать подарки себе — это очень повышает настроение)))
kubanochka 08 марта 2015, 15:14
Лорена, и вас с праздником! Здоровья, радости, улыбок и удачи!
Nailchantress 08 марта 2015, 15:28
Я получила в подарок Clinique Sonic System, о которой давно мечтала :) С праздником вас! :)
Raffelka 08 марта 2015, 15:52
Очень полезный и нужный агрегат в хозяйстве (я про все щетки), а подарок — так вдвойне приятно
Jem4ujina 08 марта 2015, 16:03
Подарок? Какой подарок?))
Tale 08 марта 2015, 16:16
Я очень хотела Eau Claire des Merveilles Hermes, а в итоге получила… телефон и букет роз. Потому как аромата в нашем городе не нашлось, а свой телефон я 6 марта разбила. Муж был даже немного рад — не надо мудрствовать над подарком.
Но Eau Claire des Merveilles я все равно себе куплю, пусть и уже сама, осталось только его найти
555Galina 08 марта 2015, 16:40
Раз уж про ароматы, то меня сегодня порадовали- Pulp от Byredo)
Manticora 09 марта 2015, 00:39
Ох, какой аромат! Я хочу вокруг своего флакона и никак не решаюсь выгулять ) как он вам?
555Galina 09 марта 2015, 00:45
На сегодня- самый любимый, дерзкий- обожаю)
YuliaFeya 08 марта 2015, 17:37
Так уж случилось, что сегодня я целый день в разъездах по делам, заехала в РГ за пудрой, которая закончилась. Толпы бедных мужчин с девушками и без ходят по магазину, терзают продавцов. Один стильный мачо говорит: девушка, мне нужна помада, блестящая…  … Парфюм у меня любимый один на данный момент, бойфренда у меня нет, но у нас с девочками традиция поздравлять друг дружку, поэтому получила много приятностей, один подарок самый замечательный-элемент дизайна в квартиру, я давно такой хочу, очень довольная))) с праздником!
tihonova_fm 08 марта 2015, 17:45
Из косметического мне подарили процедуру интрасьютикалс..) Месяца три все жужжала про про эту процедуру, жужжала, но жаба душила…   В общем, в правильные уши жужжала!
Iren_A 08 марта 2015, 19:12
Даешь, правильные уши!
Буду ждать отчет о процедуре!
Latte 08 марта 2015, 18:01
Мне муж подарил тени Шанель 4-ки, которые я давно хотела (не без моей помощи   ) и духи Дольче и Габбана «Дольче флорал дропс», простите за русский))
Девочки, всех с Весной))
Liona 08 марта 2015, 23:08
Мне такую же водичку подарили) только вот дома звучит иначе чем в магазине, не пойму мое или нет.
Latte 09 марта 2015, 14:27
У меня вроде полное совпадение, и «мое» -люблю весной и летом цветочные водички)))
kelpie 08 марта 2015, 18:03
Diptyque oyedo, мечтала полтора года. Теперь они мои))))
555Galina 08 марта 2015, 19:59
Для меня это наркотик)
Deminka 08 марта 2015, 18:35
Jadore Dior, Bvlgari Omnia Coral
Anechka 08 марта 2015, 18:49
Я получила Ланком Тресор Ла Найт. Очень его хотела! :)
Anechka 08 марта 2015, 18:59
Воть…
Lady-Milady 08 марта 2015, 20:22
тоже мне очень нравятся.
поздравляю, наслаждайтесь!
Lalique 08 марта 2015, 20:31
Я на днях его тоже получила в подарок от мужа
Iren_A 08 марта 2015, 19:14
А мне подарили L'Eau par Kenzo, давно и безуспешно пытаюсь с него «слезть», видно, не судьба…
Manticora 09 марта 2015, 00:39
Аромат «на века»!
e_polina 08 марта 2015, 19:15
Тоже в этом году в подарок получила духи:) Kenzo Madly Kiss'n Fly и на каждый день Elizabeth Arden Green Tea Tropical.
Bonparishechka 08 марта 2015, 19:42
Black Opium Yves Saint Laurent. Моя кофейно-сладкая радость, очень уж мне его хотелось
GlaringDream 08 марта 2015, 20:18
Подарок получился очень желаемым, во избежание неприятных сюрпризов, всегда тыкаю пальчиком в свои хотелки)) Givenchy Dahlia Divin.
Manticora 09 марта 2015, 00:35
без ума от этого парфюма   Поздравляю!
Melamori 08 марта 2015, 20:23
Почти все люди, которые мне дарят подарки, сейчас находятся более чем за 400км, поэтому основные поздравления словами)
Только сама себе подарила белье и бусину Pandora   Хотя есть еще татуаж, который мне «подарили»)
С праздником вас, нежности и тепла!
Melamori 08 марта 2015, 20:37
Совсем забыла — в подарок к покупке белья подарили потрясающий аромат Innocente от Intimissimi. Нежная пудра с нотами фиалки, я влюблена. Была приятно удивлена стойкостью и деликатностью — аромат долго ощущается, но так ненавязчиво и нежно, ммм
Jane_Rossum 08 марта 2015, 20:45
Муж подарил   Моя первая ниша. Запах — улёт. Апельсиновый апельсин. То, что я люблю
_belize_ 08 марта 2015, 21:37
Тестила этот аромат на коже — такой яркий и запоминающийся! отличный подарок!
Hadija1991 08 марта 2015, 20:52
Лорена, я так рада за тебя
Среди моих косметических подарков были и ожидаемые (из виш-листа  ), и нет)
Особенно рада флакону Pafumerie Generale 17 Tubereuse Couture (это из «ожидаемого»). Я даже фото утром щёлкнула
На этот парфюм я обратила внимание благодаря подсказке замечательной девушки Parfumistika в обсуждении туберозы в Poison. Вначале сомневалась, «моё-не моё», но в конце февраля, после очередного затеста поняла «точно моё»! Теперь моё и в прямом, и в переносном смысле)
Не меньше восторга испытываю от лаков Paradisio и Desirio Chanel, а также парочки Dior'ов из весенней коллекции. Завтра покажу, без фото неинтересно же)
Ansejour 08 марта 2015, 20:55
Он прекрасен, очень понравился!)
Hadija1991 08 марта 2015, 21:00
Катюша, вот это красота!
Hadija1991 09 марта 2015, 20:46
Спасибо, дорогая Лорена
Ansejour 08 марта 2015, 20:54
Из косметического я получила: набор из Lush, карандаш и помаду от Guerlain. Молодой человек преподнес подарок в виде расставания… В честь чего, решила порадовать себя и заказала Byredo — Gypsy water и дорожный спрей от Kilian.
Hadija1991 08 марта 2015, 21:02
Ох уж эти молодые люди. Умеют выбрать или выждать момент)
Настенька, уверена, что лучшее — впереди!
Ansejour 08 марта 2015, 21:13
Спасибо большое за поддержку!
infOzoria 09 марта 2015, 03:38
М-да. Зато теперь вы можете найти себе мч, который осыпет вас подарками. Надеюсь, к следующему 8 марта так и будет ;) удачи!
MissDifferentA 09 марта 2015, 13:26
Вот это сюрприз так сюрприз. Я с вами! Все у нас будет хорошо)
solniskotanuska 08 марта 2015, 21:06
Шалимар в концентрации туалетной воды.
Муж сказал: «Такой приятный запах!»
Hadija1991 08 марта 2015, 21:08
Муж молодчина
solniskotanuska 08 марта 2015, 21:14
Выбрала сама (полгода вокруг ходила, боялась, домашние скажут, что дихлофосом пахнет)))
Решила покупку приурочить к празднику.
Неожиданно, но маме запах тоже понравился)
Впрочем, домашние нюхали только на мне — на блоттере в магазине запах совсем другой
Hadija1991 08 марта 2015, 21:16
Чудесно, когда близкие люди разделяют нашу любовь к ароматам)
Искренне рада за тебя, Танюша
Soffi 08 марта 2015, 21:14
привет девочки :-)

а я получила то что хотела и два сюрприза :-)

хотела я рассsпушку Diorskin nude air и собственно ее получила))

а сюрпризом явилось зеркало от Babyliss и пудра рассыпушка от Givenchy Prisme Libre :-)

короче муж удивил :-)

с праздником, девочки :-)
Manticora 09 марта 2015, 00:40
Зеркало — мечтаааа…   Поздравляю!
polly27 10 марта 2015, 23:29
Шикарные подарки   (я про пудры)я фанат рассыпушек.
А мне неожиданно супруг подарил зеркало от Babyliss как у Вас. Я до сих пор не понимаю зачем оно нужно. Скажите как Вы его используете? Я вот не представляю как с ним краситься, там свет совсем другой теплый, а потом посмотришь на себе при дневном свете и вместо контуринга обнаружишь серые полосы((( Я пока придумала только одно применение выщипывать брови   Обидно, подарок стоит без дела. Что с ним делать не представляю…
Soffi 11 марта 2015, 08:15
А у меня зеркало очень ко двору пришлось, я глядя в него и крашусь и брови выщипываю, на увеличительной стороне хорошо видно каждую назревающую бякушку…
3 режима подсветки вообще фантастика, особенно холодное освещение и дневной свет) мне страшно удобно
Coluchka 08 марта 2015, 21:19
Всех с праздником девочки!

Мне с утра муж подарил, то, что мы любим оба — я на себе и он на мне — это Tom Ford Tobacco Vanilla 100 ml
Что ожидала, то и подарил
Еще надеюсь, что подарок дополнится часами Movado
_belize_ 08 марта 2015, 21:34
Из косметического мне муж подарил систему очищения Kanebo Sensai (ну, конечно же, выбирала я сама))) и кроме того дал индульгенцию завтра побродить по магазинам и еще чем-нибудь себя порадовать
Soffi 08 марта 2015, 21:52
классный подарок! систему уже пробовали или в первый раз? а то я тоже в сторону Sensai поглядываю :-)
_belize_ 08 марта 2015, 22:13
Ну так как подарок мне был преподнесен чуть заранее (до выходных), то могу уже поделиться первыми впечатлениями — это полный восторг! Кожа как фарфоровая, сияет после умывания и поры стали заметно чище уже за пару дней использования. Я и раньше пользовалась двухступенчатой системой очищения, и пилинг пудровый у меня аналогичный есть (от Givenchy), но такого ощущения чистоты и гладкости кожи раньше не было   может, конечно, именно в тандеме эти средства так работают) но однозначно рекомендую присмотреться!)
Soffi 08 марта 2015, 22:15
Эх, кажется мне, что у моего мужа завтра продолжится 8 марта....)))) спасибо)
Chiara_Manzoni 09 марта 2015, 01:16
Аж сердце ёкнуло! Мое любимое Канебо!
Скажите, а как Вам маска? Какой эффект от нее? (это единственный продукт на вашем фото, который я не пробовала).
_belize_ 09 марта 2015, 10:09
Честно говоря, я именно маску еще не распробовала окончательно.
Взяла ее на замену маске Shiseido The skincare Moisture Relaxing Mask, так вот Kanebo, как мне показалось, дает больше питания коже и пленки после смывания не оставляет, в отличие от маски Shiseido. Но покраснения лучше успокаивает Shiseido. Вдруг Вам это сравнение пригодится, а так я планирую сделать обзор на эту линейку, когда все окончательно распробую) и вообще, спасибо, я сделала выбор в пользу Kanebo не без помощи Вашего отзыва на эти продукты
Chiara_Manzoni 09 марта 2015, 11:22
Наедаюсь вы полюбите марку так же как и я
Буду ждать Ваш обзор.
tovikari 08 марта 2015, 21:38
Дорогие девушки, всех с праздником! :)

Я получила давнюю хотелку   Правда, подарок не был сюрпризом — я попросила мужа именно этот аромат подарить.

Теперь мечтаю о «Парижанке» Yves Saint Laurent.
elly 08 марта 2015, 22:57
С праздником девушки ))Сама себе подарила))
Mrs_Smith 08 марта 2015, 23:08
А у меня обошлось без парфюма, чему я рада. Ароматов полтора десятка накопилось и покупать новые предпочитаю сама под настроение. Нет какого-то любимого аромата, все покупаю под минутную хотелку.
Основным подарком стал браслет, а к нему много мелочи: сыворотка для лица от Эсти Лаудер, Шисейдовский софтнер, ночной крем от Шисейдо, (это все скорее пополнение запасов), кремовые тени из весенней коллекции Диор. И подруга подарила Дюралайн))
Было приятно))
Manticora 09 марта 2015, 00:34
Так получилось, что в этом году на 8 марта мой мужчина далеко от меня. Поэтому подарки сама себе покупала) Порадовала себя Montale — Chocolate Greedy. Уже не впервые покупаю этот парфюм, люблю его нежною любовью) Пока еще холодный воздух — буду его носить. На холоде раскрывается приятнее всего — горячим шоколадом. В жару будет жженая карамель… Поэтому у него есть всего лишь пара недель)
Listochka 09 марта 2015, 00:55
Получила в подарок Jo Malone Wood sage&Sea salt. Я сама выбрала, ну а муж как бы подарил)
infOzoria 09 марта 2015, 03:34
Я как-то пробовала не писать список, а просто просить «подарить парфюм». В результате оба подарка (Montale и Nina) носить не смогла. Потом он долго расстраивался, что я их не ношу, но даже при всей любви у меня не получалось — ужасно болела голова.
Мой выбор в парфюме ему тоже не близок. Поэтому духи покупаем всегда вместе и дооооооолго выбирая.
Так что парфюмерный подарок без «предзаказа » — ИМХО — вещь опасная.
К счастью, одежду и украшения муж выбирает идеально. Вот это и дарит :)

Зато, кстати, я ему когда -то подарила Hermes Terre, который он очень полюбил и постоянно использует.
Anecka 09 марта 2015, 10:28
Земля Эрме супер вещь, любимый парфюм папы, все носом ведут вокруг, когда он в нем ;)
MissDifferentA 09 марта 2015, 13:30
Тоже был папин любимый парфюм!) отлично пахнет!
Anecka 10 марта 2015, 09:48
  да, у меня он теперь стойко именно как аромат папы ассоциируется, когда куда-то ходим с ним вместе
Julinka 09 марта 2015, 09:09
Мне муж подарил косметичку — видит, что мои богатства складывать некуда
На День Рождения попрошу новую Эскаду (летнюю лимитку).
IrinaMalinka 09 марта 2015, 17:51
А меня порадовали Карвеном и в довесок сертификатами в Рив Гош)))) Теперь думаю, что бы хотелось???)
Purshinka 09 марта 2015, 21:55
У меня кстати на 8 марта первый раз был косметический подарок, вернее парфюмерный. Обычно в подарок я получаю какие то нужные мне вещи. В этот раз Tom Ford Jasmin Rouge
SelenaSerena 10 марта 2015, 00:24
А я сама себе подарила маленькую Viva La Juicy от Juicy Couture. Чего-то понравилась она мне, хотя и не привлекает маркетинг этого аромата.
Lalique 10 марта 2015, 00:29
Ух ты, а чем он пахнет, я не знала о существовании такого.
SelenaSerena 10 марта 2015, 01:58
Фрагрантика дает таки ноты:
Верхние: мандарин и Лесные ягоды; сердце: Жимолость, Гардения и Жасмин; ноты базы: Амбра, Карамель, Конфеты пралине, Сандаловое дерево и Ваниль.
По факту пахнет карамелью и фруктиками. Но аромат не приторный, как по мне. Показался в духе Alchmie Rochas.
QueenK13 10 марта 2015, 01:04
Получила две любови, без неожиданностей ибо легко прогадать. Коротко о главном: заказала пробники дабы решить чего я собственно хочу, влюбилась без оглядки, в подарок — два полноценных. Все счастливы :)

Прими запоздалое но искреннее поздравление с праздником :)
Lalique 10 марта 2015, 01:05
Ух, а я увижу на них отзывы от вас?
И вас искренне поздравляю и пусть каждый день будет наполнен радостью!
QueenK13 10 марта 2015, 01:14
На Будуар думаю напишу, когда появится время. Он восхитителен и смею предположить что многих бы заинтересовал.
Спасибо большое за поздравление!   И рада вас читать
kirika 10 марта 2015, 22:39
А у меня прекрасный весенний букет (по дому плывет аромат мимозы! Кто знает, подскажите, духи с ее явным присутствием)
И сейчас тестирую Диа Амуаж. Если придется по нраву — будет подарок себе!
Lalique 10 марта 2015, 22:57
Прелесть, как красив!
kirika 10 марта 2015, 22:41
Вот что бывает, если невнимательно читать пост! Прошу прощения! В самом же начале — L'Artisan мимозовый! А как он Вам?)
Lalique 10 марта 2015, 22:56
Да, Артизан с мимозой просто нечто! Это телепорт в мои воспоминания о горных прогулках по канатным дорожкам за подснежниками, а кругом уже вовсю цветёт мимоза.
Муж сегодня подарил Артизан Фиалка, ещё один из любимых цветов. До этого с маркой не была знакома. У меня за последние дни образовалась новая армия парфюмов.
kirika 10 марта 2015, 23:06
Обязательно поищу. Живая и теплая мимоза — это то, что мне хочется обонять весной постоянно. А фиалка в парфюме — вообще один из любимых цветков!)
Lalique 10 марта 2015, 23:56
Скоро выпущу пост о фиалке Артизана.
Lianushka 11 марта 2015, 09:01
а у меня это 8-е марта как-то без косметических подарков обошлось и слава Богу, а то куда её ставить. Ну разве что жена брат пену для ванн задарила. но это так, дополнительный бонус, из-за моей любви к лежанию в ванне. Последний подаренный парфюм (он же первый) — это Маленькое Черное платье Кутюр от Герлен от мч, но я тогда прям грезила этим ароматом!
IrenS 11 марта 2015, 15:16
А мне последнее время парфюм не дарят, все говорят что у меня и так его много))
Так что косметическо-парфюмерные подарки делала себе сама   Так как у меня еще и ДР 7-го, то разошлась немного))
и еще декоративки Эль Коразон купила на пробу
От брата и МЧ получила цветы, телефон и новые наушники для плеера