03.03.2015
20782

Эпатажный Yves Saint Laurent NU

Есть в моей коллекции основательный эгоист и единоличник.

Мой муж и брат его не выносят, но зато он привлекает внимание чужих мужчин   представляю Вам NU.
Есть три выпуска под одним названием:
1. Nu Yves Saint Laurent EDP выпущен в 2001.
2.Yves Saint Laurent Parfum Nu EDT выпущен в 2003.
3.La Collection Nu выпущен в 2011.
Для меня они совершенно разные.
Мое сердце навсегда принадлежит именно тому — первому выпуску аромата во флаконе-шайбе.
Аромат с провоцирующим именем Nu, что в переводе означает «обнаженная», — это загадочная обольстительница, таинственная, неповторимая и утонченная дама.

Аромат толкает Вас на умышленно провокационные выходки или вызывающее, шокирующее поведение, противоречащие принятым в обществе нравственным нормам, демонстрируемым с целью привлечения внимания.
Если Вам необходимо именно ошеломить окружающих, надевайте его вечером — результат превзойдет все ожидания!
Пирамида :
Верхние ноты: Бергамот и кардамон;
ноты сердца: Орхидея, Жасмин, черный перец и Ладан;
ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус и Ветивер.
Принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Парфюмер Jacques Cavallier

Для меня разложить его ноты очень сложно- настолько он цельный.
Он не мой фаворит, но не иметь его в коллекции я бы не смогла никогда.
Наш выход в свет происходит примерно так — впереди аромат, далее вхожу Я и все носики, носы и носищи- наши!
«Умирают» все ароматы в радиусе более метра, от классики до авангарда и модных композиций а ля DG.
Похожих Nu нет, не было и не факт, что будет.
Доза этого «наркотика» один, максимум два пшыка и Вы в нирване, три пшыка и с Вами в нирване все окружающие:)
Первый пшик начнет душить, потом возможно даже вызовет чихание, но прошу как минимум час терпения.
Старт яркий, противоречий и активный — звенящий сандал.
Раскрытие будет тягучим и смолянистым, как томный и громкий стон нагой женщины — это открывается древесно- специевая база.
Жасмин и орхидея не имеют полновесного звучания, это ноты призраки в базе дают легкий сливочный и даже шоколадный вкус, еле уловимый только в жару- ноты соблазна.
Микс из вальяжного и дымного ладана с перцем, приправленного густо медицинским кардамоном создает основное настроение этого шедевра.
Шлейф это наглый и развратный мускус, создает в компании с специями настоящее торнадо. Начинаются некие внутренние вибрации тела женщины, нет полной гармонии и покоя, он крепко сжимает Ваши плечи, разум дурманит, взгляд становиться с паволокой и магический, а может наоборот раззадорить до безрассудства — аромат интрига.
Часто сравнивают с сексом, по моему мнению это уже после:) прямо только после соития мужчины и женщины их мелкие капельки пота смешались вместе и получился NU!
Уф, мне честно сложно передать на бумаге этот шок и писатель из меня средний, реально разложить его будет сложно мне кажется любому.
Смело, с ответственностью пишу это — афродизиак ( да, муж не пускает меня в постель с ним, так как я не уютная домашняя Мурочка, я сейчас чужая и непредсказуемая женщина — ЗВЕЗДА, а такие пугают непредсказуемостью).
Категорически не надевать пижаму, переодеваться исключительно в подвязки и ажурный комби.
Не советовала бы брать без теста, особенно любителям современных ароматов!

ПС: Дерзайте, пробуйте, но если Вы понравитесь друг другу- это навсегда.
Иногда Я как маньяк беру синюю шайбу в руки и дрожащим голосом шепчу ей —
«Моя прелесть:) мне совершенно все равно, что кого ты раздражаешь, я твоя!»

Стойкость на коже более 12 часов, одежда более суток.
У меня версия EDP 100мл.
Цена сейчас от 12 000 тыс примерно.
Ваша Вероника.
YSL NU EDP

YSL NU EDP

1 отзыв

Lalique 04 марта 2015, 00:04
Вероника, пост такой эмоциональный! Я давно хочу послушать Nu, который в бежевом флаконе. Сейчас это желание усилось дважды.   Я когда-нибудь остановлюсь?
Klavas 04 марта 2015, 00:07
Спасибо Лорена, что пишешь мне — день у меня сегодня на повышенных эмоциях и аромат с такой же энергетикой не покоя:).
Бежевый для меня не стал продолжением этой шайбы, не купила его ., хотя может стоило пробовать разносить.
RitaMix 04 марта 2015, 00:06
У меня когда-то была Yves Saint Laurent Parfum Nu EDT. По началу я ну никак не понимала в чем это Ню, но со временем распробовала и беззаветно влюбилась. Жалею, что не оставила хотя бы чуть-чуть на донышке на память, до сих пор помню и очень грущу по этому аромату.
Klavas 04 марта 2015, 00:10
Ах, Рита правда он необычный? База у них одна, но разница кончено есть, этот из них самый активный:)
Как приятно, что первые комментарии не сравнивают его с супом харчо и мужским парфюмом:)
Жаль, что не оставили ведь этого на донышке хватило бы надолго:)
RitaMix 04 марта 2015, 00:17
Я его выжала до последнего пшика))) глупая была, но остановиться не могла…
У меня целый и новый
Klavas 10 мая 2019, 11:22
Именно шайба? Пишут, что в другой упаковке аромат отличается
Нравится?
blacklace 04 марта 2015, 07:27
помню эту шайбу) кажется, она в синем бархатном мешочке еще была.
хорошо, что мне было тогда лет 7-8, и я наслаждалась своими духами эскада и новая заря
Klavas 04 марта 2015, 07:42
Так здорово из детства воспоминания:) У меня не было мешочка, пластиковая коробка которая сломалась.
blacklace 04 марта 2015, 19:14
Возможно, просто в этом случае он хранился в мешочке) действительно, ароматы я ценю в основном за возможность окунуться в прошлое (и не всегда важно, была ли я в этом прошлом, или речь идет о погружении в 1970-е с головой).
Ilyasovna 04 марта 2015, 09:16
Ах… сколько бы я отдала сейчас за эту шайбочку… Кремовые флакончики — не то, совсем не то(((
Klavas 04 марта 2015, 09:50
Супер все отзывы положительные, ведь аромат оочень противоречивый. Спасибо Вам за комментарий:)
Disneya 04 марта 2015, 10:06
Вероника, очень завораживающее и интригующее описание аромата, очень захотелось его послушать!) утаскиваю в избранное!)) спасибо!
Klavas 04 марта 2015, 11:43
Женя спасибо за отзыв на мой эмоциональный пост :) Будет возможность послушай его обязательно, теста он точно стоит.
Но я пишу про версию EDP она самая эпатажная получилась и с продажи сняли ее.
Disneya 04 марта 2015, 12:17
Очень жаль!(
Klavas 04 марта 2015, 14:37
Женя, он продается по не гуманным ценам, только тест нет возможности сделать:(
Diana-Nathalie 04 марта 2015, 15:48
Он был у меня лет 10-15 назад. Нравился, но больше так и не купила почему-то.
Klavas 04 марта 2015, 15:54
Это мой первый в 100 мл, так как не каждодневный, думаю хватит надолго.
Я честно ожидала больше критики, а здесь только положительные комментарии.
Спасибо что оценили и пишите:)
Diana-Nathalie 04 марта 2015, 17:06
А он и не вызывал никаких отрицательных эмоций.
Я его тоже не каждый день носила. В школу с ним ходить с утреца было как-то… как-то не то
Hadija1991 04 марта 2015, 21:13
Вероника, ты так рассказала об этом парфюме, что я уже уверена в его неподражаемости   Спасибо тебе за эмоции!
Если представится счастливый случай, обязательно попробую Nu. Судя по пирамиде, он не оставил бы меня равнодушной
Klavas 05 марта 2015, 07:40
Катенька, ты мне кажется такой нежный и еще юный цветок, а этот наглец придает скажем так опытность :) Будет возможность попробуй чуть чуть, его точно не с чем будет сравнить.
Hadija1991 05 марта 2015, 17:26
Ника, хорошая моя, спасибо за такое милое сравнение   Внешность обманчива
Мне всегда нравились ароматы необычные, «с характером», так сказать.
Если будет шанс — не упущу
solniskotanuska 04 марта 2015, 22:33
Вероника, потрясающий по своей эмоциональности пост!
Я трижды его перечитывала)
Прямо так захотелось бежать за Nu, жаль, что его уже не достать…
Klavas 05 марта 2015, 07:37
Танечка спасибо за три раза, я не хотела его в свет выпускать если честно.Но посмотрела на аромат и думаю прорвемся :) Действительно не ординарный, будет возможно обязательно сделай тест