Парфюмерия и ароматы

Versace Crystal Noir EDP

Здравствуйте,
уникальный аромат с уникальными воспоминаниями.

Правильно говорят, что о любимых говорить труднее всего. Этот аромат любим и дорог мне, поскольку вместе с его появлением в моей жизни появилось сильное чувство, которое я ранее не испытывала и которое сейчас вспоминаю с сильнейшим сожалением, поскольку мне жаль, что я тогда не ценила этот момент. Благодаря этому аромату я возвращаюсь назад и переживаю все заново, снова и снова. Правда полноценно «появился» аромат у меня на полочке (точнее в шкафу) около месяца назад. А так я к нему приходила и проводила с ним время в магазине, а затем уносила его шлейф с собой на улицу, пока не обратила внимание, что в магазинах стал представлен аромат в версии туалетной воды, а не парфюмерной, а это большое отличие. За любимым ароматом я поехала и купила парфюмерную воду.

Полное название парфюма:
Versace Crystal Noir edp

Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Crystal Noir Versace — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Crystal Noir выпущен в 2004. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Имбирь, кардамон и Перец; ноты сердца: апельсиновый цвет, Гардения, Пион и Кокос; ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

Аромат для меня несладкий, горький естественный запах имбиря, перца, мускуса. И конечно кокос, здесь кокос чувствуется так уникально, что получается не тропический аромат, а кокосовая дымка, которая всему аромату дает позитивную ноту, самую несерьезную, ободряющую. Потому что сам аромат для меня — грустный, он серьезный, честный, не крикливый, спокойная смиренная грусть. Есть в нем пьянящие ноты. Поэтому он подходит для вечернего времени. Для меня этот аромат весны (апрель), рождается в душе предвкушение нового счастья, новых ярких событий, вы меняете прическу, зимний гардероб меняете уже на совсем иной и отдаетесь вперед, не сопротивляясь, весеннему ветру, и живете, дышите, наслаждаетесь… И этот солено-терпкий аромат красиво оттеняет весенний воздух, пропитывает его специями и кокосом, играет на контрасте.
Хочу еще раз обратить внимание, что я пишу именно о парфюмерной воде, она более тягучая, густая, тяжелая в сравнении с туалетной. Та легкая, звонкая.
Этот парфюм очень жизненный, правдивый, взрослый.

Цена: 2000 за 30 мл.
  • hisensi
  • 02 января 2015, 13:25
Чудесный аромат, волшебный! жалею, что не купила его в свое время, а теперь его днем с огнем не найти…
Я его нашла на парфюмерном форуме, попробуйте и вы!
  • hisensi
  • 02 января 2015, 13:56
Спасибо, да, на самом деле, я уже приглядела одно местечко, осталось дело за малым — купить ;)
  • Lalique
  • 02 января 2015, 15:25
Давно я к нему прислушиваюсь. Очень приятен.
Какое описание чудесное!)
Мой самый любимый аромат)
Спасибо, Дарья, за оценку)
Этот аромат и мне любим)
Полина, мне было очень приятно читать о Ваших эмоциях по отношению к этому прекрасному парфюму! Спасибо.
Около семи лет назад я была влюблена в Чёрный кристалл. В моих воспоминаниях он «всплывает» августовскими вечерами в Крыму, тёплым обволакивающим воздухом, сладким шлейфом и нереальными чувствами
И правда, часто так бывает, что аромат связан у нас с воспоминаниями. И слушая тот или иной аромат, мы можем вновь переживать приятные моменты. Лирика)
Да-да-да!
Чаще всего конкретные ароматы ассоциируются у меня с какими-то определёнными жизненными периодами. Это так круто и интересно, вроде фотоальбома, только ольфакторного)
Достаточно продолжительное время этот аромат был МОИМ) потом не знаю, что случилось… и для меня этот аромат — аромат-воспоминание.
Анастасия, спасибо, что зашли!
Я помню ваш пост, мне кажется, аромат переформулировали, у вас в пирамиде другие ноты немного.