Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
12.01.2011
1820

Моя парфюмерная коллекция

Всем привет!
Это мой первый пост, немножко волнуюсь. Давно читаю ваши посты и этот сайт. Вдохновляет на многое, особенно снова что-то купить. Посты у всех такие красочные, интересные, даже в магазин ходить не надо, тут все есть!

Хотела бы вам рассказать о своих любимых парфюмах) Итак, все внимание сюда, мои дорогие!
Маленькое предупреждение: цен не помню и так же не знаю, так как что-то было подарено. Так что, заранее прошу прощения.

Далее идет общая, пронумерованная фотография всех ароматов.


1. Versace Bright Crystal


От производителя : Новый женский аромат Versace Bright Crystal — женственный и выразительный, чарующий и притягивающий своей утонченностью и изысканностью создан для элегантной, блестящей женщины. Парфюм открывается искрящейся свежестью граната и юзу. В «сердце» аромата нежная цветочная комбинация из оттенков магнолии, лотоса и пиона. Мягкие нотки амбры, мускуса и красного дерева окутывают теплым шлейфом. Роскошный, цветочно-древесный запах подобен драгоценности в коллекции роскоши от Versace.
От себя : Аромат действительно девичий. Очень легкий, сладенький и нежный. Для лето подходит вполне, но даже и зимой им пользуюсь, так как иногда хочется вспомнить лето посреди холодной зимы.

Оценка: 5 +

2. Dolce & Gabbana Light Blue


От производителя : Dolce & Gabbana Light Blue — это легкий аромат в восхитительной бархатной коробочке лазурно-голубого цвета. Аромат предназначен для солнечного лета на берегу изумрудного моря, в котором отражается голубое небо с плывущими по нему «овечками» облаков. Это общепризнанный шедевр парфюмерного искусства, который подходит женщинам всех возрастов. Искрящиеся начальные ноты сицилийского лимона, колокольчиков и яблока переходят в женственное «сердце» из розы и жасмина. Кедр, бамбук, амбра и мускус оставляют притягательный шлейф.

От себя: Женственный аромат, подходит хорошо для весны-осени. Легкий и очень свежий.

Оценка: 5

3. Versace Versense


От производителя : Versense от Versace великолепно сочетает в себе свежесть зелени поздней весны и чувственное наслаждение морским ветерком и первыми лучами солнца на пустынном побережье. Этот парфюм обладает ярким средиземноморским характером и балансирует на грани свежести и сексуальности. Соблазнительный, чарующий аромат для сексуальной и энергичной женщины.

От себя : Аромат очень женственный. Я, когда первый раз с ним «познакомилась», он меня очаровал. Попользовавшись много раз, я его очень полюбила. Но потом, как-то перестала им душиться, и сейчас он стал для меня каким-то резковатым и грубым ароматом. Надо к нему все-таки привыкать.

Оценка: 4

4. Paco Rabanne Lady Million


От производителя : Если Вы стремитесь выглядеть дорого и роскошно, аромат Lady Million от Paco Rabanne как раз для Вас! Потрясающий парфюм для женщин Lady Million подчеркнет независимость своей обладательницы, окунет в мир положительных эмоций и растворит в чувственных объятиях своего аромата. Флакон парфюма имеет форму бриллианта и выполнен в золотом цвете. Название аромата Lady Million переводиться как “Дама на Миллион”, которое обеспечит аромату повышенный интерес как со стороны женщин, так и мужчин. Над созданием аромата работало известное трио парфюмеров: Анн Флипо, Беатрис Пике и Доминик Ропион. Свежая, цветочно-древесная композиция наполненна сексапильностью и поможет воплотить в жизнь все самые сокровенные женские желания.

От себя : Я просто в восторге от этого аромата. Влюбленность с первого взгляда) Подарили мне совсем недавно на День рожденья, но до этого я ходила в магазины вокруг да около этого парфюма наверное месяца два. Очень женственный и теплый аромат. Для зимы — самое то. Не знаю, как летом, но думаю, тоже должен подойти. Он немного, так скажем, «глубже» и женственнее, чем скажем Versace Bright Crystal. Тот нежный и озорной, а этот нежный и соблазнительный.
Особенно хорошо пахнет, когда немного выветрится.

Оценка: 5 +

Большое спасибо за внимание!

Ваша Виктория.

Лучшее за месяц

Комментарии

Tsarina 12 января 2011, 23:28
Красивый пост.
Вот очень многие от Лайт Блю плюются, а мне так нравится.С этим ароматом у меня самые яркие и приятные воспоминания. Но есть и негативные… например однажды у меня сумку из машины украли, а в ней новый флакон этих духов)))Жалко было очень.
В общем, полная ностальгия.И пусть это самый узнаваемый аромат, но я была бы рада если бы мне их снова подарили.
Спасибо за пост)
Вспомнила, всплакнула)
Victoria 12 января 2011, 23:36
Интересная история. Не плачь)   У меня, кстати, тоже с ароматами все время какие-то воспоминания. Как понюхаю, так сразу вспоминаю какой-нибудь момент из жизни, когда именно этот аромат был на мне)))  
memento 13 января 2011, 07:30
у меня тоже лайт блю был, еще в школе… один из первых «дорогих» ароматов в моей косметичке, тогда его очень многие носили и любили как раз за свежесть и прозрачность )
Ms_Provocateur 12 января 2011, 23:43
По описанию очень понравился «Lady Million»   Обязательно послушаю в магазине) А то совсем все закончилось и из нового ничего выбрать не могу....( не нравится и все тут(((
Kikulya 12 января 2011, 23:58
Ой… У меня та же история! Я уже вообще скоро душиться перестану!  
Рaco Rabanne Lady Million тоже не очень впечатлил…
Ms_Provocateur 13 января 2011, 00:23
Жаль… Надеюсь, хотя бы меня порадует))
Victoria 13 января 2011, 00:28
Девочки, он сначала резковат и слишком сладким кажется, но буквально через пару минут, когда немного начнет выветриваться, он такой нежный и вкусненький!
А если брызните на одежду, на следущий день будет совсем другой, еще в 10 раз вкуснее аромат! Сама удивлена была, когда поняла, какой он «хамелеончик».
Помню, в магазине брызнула на рукав куртки и резким показался. На следущий день одеваю куртку и не могу понять, откуда так приятно пахнет. Потом еще неделю ходила и нюхала рукав!))))  
LILY 13 января 2011, 07:30
Поздравляю с первым постом!
Видно, что коллекция принадлежит одной владелице )
Мне тоже нравится Light Blue, хотя многие его не жалуют… На вкус…
Victoria 13 января 2011, 18:52
Как это — принадлежит одной вледелице?))) Немножко не поняла...)
Спасибо за поздравления! Очень рвалась к вам на сайтик… давно его читаю)
LILY 14 января 2011, 19:01
Хотела сказать — видно, что подбирал один человек, ароматы схожего характера ( это был комплимент   )
Miau 13 января 2011, 08:26
Лайт Блюююююююююююю!!! Много лет ему не изменяла… и скорее всего вернусь к нему снова, обожаю его! Всегда получала комплименты по поводу его аромата от обоих полов. Не так давно, выбирая парфюм в подарок маме, послушала Леди Миллион и влюбилась! Никогда не жаловала сладкие ароматы, а тут яркая, но не приторная малина в начале, потом раскрывается очень нежно, ммммммм…
Очень красивый пост получился, спасибо!
Joy 13 января 2011, 09:19
А у меня есть Lady Million, супер! Нарадоваться не могу)))
Ani_Viva 13 января 2011, 09:26
У меня было или есть все из описанного. А я очень люблю Версаче Версенс. Из всех представленных ароматов у него самый нежный и ненавязчивый запах.
lena_ox 13 января 2011, 10:47
я себе на НГ подарила Versace Bright Crystal, очень люблю их   в моём рейтинге это самый любимый запах. Только флакон напрягает, странный он какой то
lola 13 января 2011, 11:08
хорошо знакомые мне ароматы, light blue очень люблю, да и по поводу versense согласна с вами — тоже через некоторое время начал казаться грубым! и он воообще на мне не держится, даже есть я обливаюсь им, его совсем не слышно даже на близком расстоянии… его нестойкость особенно удручает.
Christina_Guettler 13 января 2011, 11:21
в полноценной версии у меня не было ни одного из Ваших парфюмов…  
Kseni4ka 13 января 2011, 13:37
О! Лайт Блю! Этот аромат навевает такие приятные воспоминания — мои школьные годы, первые походы в ночные клубы, первые мальчики, ммм… Прям прочитала и в носу стоит этот запах — воспоминаний!!! Такой классный!!!
а брайт Кристалл у меня тоже кстати есть)))))) Обожаю его!
Katrinka 13 января 2011, 22:31
Хорошая коллекция. Люблю ароматы Версаче. Но почему-то на других даже больше, чем на себе.
Myrisa 13 января 2011, 23:36
Dolce & Gabbana Light Blue и The One вообще просто обожаемые самые ароматы!
Спасибо за пост)))

Lady Million так и не впечатлил(
princesshelena 31 января 2011, 19:29
Versace Bright Crystal у меня пропали и пахнут таабаком… такая гадость....(
Подарком маме был от знакомой, ак и стоят у нас…
А парням не нравился этот запах(