Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
27.07.2014
1719

Посоветуйте "банные" духи/туалетную воду.

Здравствуйте, девушки.
Посоветуйте, пожалуйста, «банные» духи… Аромат ванной комнаты после «спа процедур»… Все вперемешку. И шампунь, и мыло, и крем для тела, и даже свежие полотенца… Свежий, немного сладкий, с нотой меда, сухих трав и нежных цветов… Скорее девичий…

После родов долго не пользовалась духами. Сейчас отвыкла и все духи кажутся яркими навязчивыми и химическими…

С уважением, blondinka_na_avto

Лучшее за месяц

Комментарии

LazyArt 27 июля 2014, 21:32
Я сама сейчас в положении и до этого была любительницей исключительно тяжелых сладковатых ароматов (Шоколад от Монтале, Love и Back to Black Килиана). Недавно как раз прикупила себе ничем не напрягающий аромат «чистоты», тот самый, про который говорят, что он пахнет дорогим стиральным порошком или чистыми простынями… Это Blanche от Byredo. Посмотрите пирамидку, вдруг понравится.
Schi88 27 июля 2014, 21:53
Demeter — Clean Skin — аромат с ощущением чистоты, нежный, мягкий.
aleno4ka88 27 июля 2014, 23:32
L’Eau — Serge Lutens. Это аромат для мужчин и женщин. Аромат у меня ассоциируется со свежестью чистого свежевыстиранного белья и воздухом после дождя.Он чистый и прозрачный, как горный хрусталь!
IrenS 27 июля 2014, 23:53
Можно потестить Angel Schlesser Femme. Этот аромат у меня всегда ассоциировался с чистотой, нежный, цветочный, запах свежевыстиранного белья. Может немного замыливаться. На жару хорош. Правда, он не сладкий.
И еще вспомнился Strenesse Strenesse. Он очень уютный, мягкий, женственный и обволакивающий. Пахнет сливочно-молочно-сладковато, чем-то напоминает запах крема для тела или косметики.

А вообще мне кажется еще можно обратить внимание на арабские ароматы с белым мускусом, особенно моно-ароматы. Например Arabian Musk от Arabian Oud, Musk Al Aroosah от Al-Rehab, Body Musk или Musk al Ketam от Abdul Samad Al Qurashi, White Musk от Al-Rehab.
Их конечно в сетевых магазинах нет, но найти можно, а аромат — практически то, что вы описываете)
Tayqa 28 июля 2014, 06:19
И крем и мыло и т.п. я все это слышу в этом парфюме