Парфюмерия и ароматы

Kenzo Flower in the air... Красный мак в сером городе

Алые маки воспарили в небо серого города и заполнили его нежным ароматом, что бы сделать мир прекраснее…

В заглавном коллаже использована официальная промо-фотография от производителя и работа фотографа Патрика Гейджа.
Год создания: Август 2013, эксклюзивно для Duty Free.
Парфюмер-создатель — Alberto Morillas.
Уникальный дизайн флакона, созданный Сержем Мансо — олицетворяет нежность и саму жизнь в красном маке, который изящно украшает крышечку нового парфюма.
Группа ароматов: цветочные
Верхние ноты: малина, розовый перец
Сердце: магнолия, роза, гардения
База: белый мускус

Flower In The Air выпущен во флаконах объемом 30, 50 и 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Флакон: Действительно очень изящный и необычный дизайн: прозрачная бутылочка неправильной формы из толстого стекла и крышечка такой же формы с красным маком, приоткрывая нам верх распылителя черного цвета.
Аромат: Чувствуется, что автор оставил кусочек души в этом аромате: он несказанно нежен и прекрасен! Поначалу вы ощущаете некую резкость и необычность запаха (верхние ноты довольно экспрессивны, в особенности розовый перец), но потом раскрывается совершенно изумительный аромат. В нем ощущаются как цветочные ноты, так и нити какого-то странного флюида, который влюбляет Вас в этот парфюм навечно! Парфюмерная история «Цветок в воздухе» создана специально для раскованных, соблазнительных, дерзких и привлекательных женщин, как утверждает производитель. Аромат нельзя назвать «спокойным», скорее: страстным, эмоциональным и оптимистичным со шлейфом нежности! Эта цветочная композиция разработана специально для весны или лета. Держится аромат около 5 часов и еще долго оставляет шлейф за собой, особенно на одежде (запах держится минимум дня 2). Это один из моих самых обожаемых ароматов и пользуюсь я им только в приподнятом настроении с целью экономии и продления удовольствия.
Экономичность: Купила прошлым летом в Дьюти фри, пользуюсь где-то 5-6 раз в неделю: израсходовала 1/5 флакона (100 мл)

Срок использования: 10 месяцев
Цена: год назад купила где-то за 600 грн.
  • OxanaM
  • 21 июля 2014, 14:05
Какое красивое описание и какие сочные фотографии!
Спасибо, это все аромат меня вдохновил. Я питаю к нему любовь уже год — решилась признаться «привселюдно»
Мне достался пробник. Судя по названию и картинке, ждала чего-то приторно сладкого. Но брызнула на запястье из интереса… Он прекрасен! Но это же копия Miss Dior Blooming bouquet   Или только на мне так?
Да нет, на мне совершенно не похож на Диор :) Совершенно уникальный запах.
Вопрос: на рекламном плакате написано new EDT, а вы в описании даете концентрацию EDP. Может, вышли обе? И ещё я его видела в продаже в магазинах в Великобритании. Значит, уже не только для дьюти фри. Аромат милый, но мне не запомнился и не зацепил так, как Flower.
Я так понимаю, что они сначала выпустили EDP только для дьюти фри, а теперь они начинают появляться постепенно и в EDT в обычных магазинах. Хотя, у нас в Украине я нигде пока не наблюдала :(
Кстати, да, в Германии как раз тоже появился в магазах
Не знаю, скоро ли доберется в страны СНГ…

Красивое описание) надеемся придет и к нам)