11.07.2014

Lulu Castagnette Forever ...есть ли аналоги?

В 2008 году нашла туалетную воду, которая мне безумно нравилась и подходила по всем своим характеристикам — Lulu Castagnette Forever:
1. Запах.
2. Стойкость.
3. Цена. (2800 руб. за 100 мл.)
Пользовалась ей уже почти 6 лет, как вдруг, не оправдав своего названия, она исчезла...(сняли с производства).
Теперь представляю сколько всего надо «перенюхать», чтобы найти достойную замену и не ошибиться в своём выборе.
Может, кто подскажет что-то подобное и тем самым сократит мой список поиска. Вот основная информация по аромату:
Семейство: фруктовые, цветочные
Верхние ноты: черешня, юдзу
Ноты сердца: ананас, груша, шиповник
Базовые ноты: кедр, мускус
Буду очень благодарна за помощь!

Schi88 11 июля 2014, 20:30
Правильное название аромата — Luluforever.
Существует он в двух вариациях: EDT (2008) и EDP (2009).
Нашла отзывы, что он похож на Jesus Del Pozo: Halloween Kiss Sexy (но это, кажется, лимитка, так что, возможно, придётся поискать). А его, в свою очередь, ассоциируют с Salvador Dali: Dalilight и с Lanvin: Eclat d’Arpège.
Кроме того, я нашла, где сам Luluforever есть в продаже, но это я Вам в личку напишу.
Кстати, мне многие ароматы Lulu Castagnette нравятся, но вот именно этот не пробовала… Надо бы исправить.
E-lena 12 июля 2014, 11:25
Спасибо большое!
С Lanvin: Eclat d’Arpège не очень сложилось, а к остальным обязательно присмотрюсь)
Tayqa 12 июля 2014, 08:57
Я вам тоже ссылочку отправила, где можно приобрести этот аромат
E-lena 12 июля 2014, 11:25
vika_o 06 июня 2017, 08:04
Здраствуйте. У меня есть флакон этого парфюма 100 мл, остаток примерно 85. Оригинал, покупала в Летуаль для себя, но т.к. это не первый мой флакон, запах надоел. Если нужно, могу отправить Вам почтой.
E-lena 06 июня 2017, 22:49
Здравствуйте. Спасибо большое за вашу отзывчивость, но необходимость в данном парфюме отпала.