Парфюмерия и ароматы

"Аромат на миллион" - Lady Million от Paco Rabanne

Как говорила великая Коко Шанель: «У женщины, которая не пользуется духами, нет будущего».
Я хочу рассказать о своем самом любимом парфюме.
Мое сердце навсегда принадлежит парфюмированной воде Lady Million от Paco Rabanne.

Этот аромат был выпущен парфюмерами Энни Флипо, Беатрис Пико, Домиником Ропионом и Бруно Довановичем в 2010 году для испанского бренда моды Пако Раббане.
В рекламе духов участвовала модель Дри Хемингуэй.
Шикарный золотой флакончик виде кристалла очень красив и удобен. Он не облезает, имеет очень удобный пульверизатор.
Сам флакончик упакован в яркую золотистую коробочку.
Увидев рекламу этого аромата в глянцевом журнале, мне захотелось с ним познакомиться. Яркий флакончик этого парфюма сразу бросился в глаза в магазине.
А его аромат покорил меня с первого взгляда, с первого вздоха. Я сразу поняла, что безумно его хочу, что это действительно мой аромат. Он стал моей визитной карточкой, моим тайным оружием, моим волшебным эликсиром.
Пользуюсь Lady Million с января 2012 года и этот аромат ни капельки не надоел, не стал нравиться меньше. Он очень красиво раскрывается на коже, как и заявлено производителем. Я предпочитаю его использовать все-таки вечером, ни один «выход в свет» не обходится без него.
К сожалению, фотографией не передать этот потрясающий аромат, поэтому попытаюсь его описать.

Этот аромат относится к группе цветочно — фруктовых.
Верхние ноты: нероли, лимон, малина.
Ноты сердца: жасмин, апельсиновый цвет и гардения.
Ноты базы: пачули, белый мед, амбра.

Лично я лучше всего ощущаю в этой композиции малину, жасмин, гардению и амбру.
Аромат очень ярко раскрывается и имеет очень красивый шлейф. Он достаточно сильно концентрирован, поэтому важно «не переоборщить».
При соприкосновении с кожей я ярко ощущаю запах спелой малины и гардении, затем его сменяет жасмин и мед, а далее приятная амбра погружает в мир грез. Надевая этот аромат я чувствую себя настоящей леди, женщиной на миллион, светской львицей. Этот аромат придает мне уверенности в себе. В любом деле мне гарантирован успех, если этот аромат на мне. Его можно носить как вечером, так и днем. Он совсем не вульгарный, не приторный. Аромат очень современный, страстный. Но на мой взгляд, лучше всего он раскрывается осенью и зимой.

Аромат очень шикарный, дорогой, вечерний. Мне кажется он сводит с ума не только прекрасную половину человечества, но и мужчин. Ни раз слышала комплименты от мужчин: " У тебя потрясающие духи", и а от женщин: " Какой прекрасный аромат. Что это за духи?". Это безусловно приятно.

Парфюмированная вода очень стойкая, со шлейфом. При нанесении аромата важно не переборщить. Аромат постепенно раскрывается в течении дня. Одна композиция плавно сменяет другую, даже спустя 4-5 часов можно различить ноты аромата.
Флакон этих духов тоже не может оставить равнодушным: золотой шарик напоминает своими гранями бриллиант.
Для меня эти духи сравнимы с моими любимыми Miss Dior (именно первым ароматом), такие же роскошные, дорогие. Но в отличии от Диора они рассчитаны на чуть более молодой возраст и менее обязывающие.
Дизайн, аромат, стойкость — все в нем на МИЛЛИОН.

Если ты яркая, любишь притягивать взгляды и быть всегда на высоте — этот аромат для тебя!

Это у меня уже пятый флакон.
Время использования — 2,5 года.
Цена около 3500 за 50 мл.
А я от мужских схожу с ума, шикарный аромат. Благодаря ним полюбила и женские.) Захотелось прямо сейчас их заказать, у меня их еще не было… хотя в магазинах постоянно брызгаю себя им или Гучи Гилти, когда захожу, при этом ни одни из них еще не купила.
  • Cathy
  • 10 июля 2014, 23:11
Купила его в подарок маме в честном европейском Duty Free. Шикарный флакон, и аромат показался привлекательным при кратком тесте в магазине… Но при каждом использовании через полчаса для меня он превращается в запах стирального порошка! Ужас просто, начинаю чихать. Да и мама его как-то не жалует, переметнулась к Гуччи Премьер.
Вот как это, а? Кому-то божественный аромат, кому-то стиральный порошок…
Да уж, насколько всё индивидуально! Тестила их, показались слишком резкими и вызывающими, хотя сам аромат не плохой.
Мне тоже больше мужские по душе :D Настолько нравятся, что есть миниатюра, которой периодически пользуюсь)
Этот аромат хорош, но почему-то не так зацепил.
  • Cassie
  • 11 июля 2014, 19:11
О, я как раз сегодня в нем)
И мужские, кстати, тоже есть (в виде пробнике правда).

Флакон как раз не шарик, а именно бриллиант))