30.06.2014
19598

Хотите привлечь к себе внимание? Топ-3 помощника-аромата в этом деле

Вот бывают ароматы, за которыми поворачиваешь не только нос, но и все тело разворачиваешь, чтобы «вдохнуть» как можно больше) Вот мой топ ароматов, которые всегда собирают комплименты и производят беспроигрышное впечатление на всех окружающих.

Ну, во первых — это

Victoria's Secret Basic Instinct EDP
Выпущен в 2004
Автор мной не найден
Аромат для женщин

Описание: Basic Instinct от Victoria's Secret – сексуальный, импульсивный и таинственный аромат. Женщина, пользующаяся этим парфюмом, крайне индивидуальна в создании стиля. Она устанавливает свои собственные правила, открыто следуя своим инстинктам и делает свой собственный выбор: иногда, чтобы ее заметили или просто, потому что это ее жизнь!
Принадлежит к группе цветочные, фруктовые
Ноты без пирамиды: Абрикос, Тубероза, Гардения, слива, пачули, Турецкая роза и Ваниль.

Мое описание: Во-первых аромат я учуяла на совершенно не знакомой для меня, но безумно привлекательной женщине. Она прошла мимо меня по аллее, когда я приостановилась и лихорадочно искала в сумке телефон. Девочки, я забыла о телефоне, о сумке, она прошла и я затаилась от «учуяного». Я не из робкого десятка, поэтому догнала и нагло узнала, что за чудо так на ней сияет. Без промедления начала поиск и через месяц стала владелицей «основного инстинкта». Этот аромат у меня вызывает бурные фантазии на тему пошловатого романа, когда мадам надевает шубу на белье) Сам аромат очень цельный, но из флакона и на коже — абсолютно разные ароматы. Из флакона приятно-сладко-цветочный с небольшими кисловатыми вкраплениями. На теле же это нечто: сначала ярко кисло-фруктовые ноты, бархатные и пряные, следом сразу выступают «пьяные» цветы и густой ванильный туман. Аромат больше фруктовый, но не компотный, а очень соблазнительный, густой и плотный. Шлейф тянется длинным подолом) Сколько он собрал комплиментов и вопросов — не описать. Аромат очень сексуальный, подогревает уверенность в себе и своей неотразимости) Лучше всего сидит и веет он теплыми вечерами. Идеальный аромат для свиданий с продолжением. Стойкость — ярко 3-4 часа, после еще пару часов томный, но менее яркий хвост. Цена 52$ на официальном сайте.

Второй, более спокойный и очень необычный

Escentric Molecules Molecule 01 EDP
Создан в 2006 году
Автор Геза Шоен
Аромат унисекс

Описание: Molecule 01 — cостоит всего из одного единственного компонента – молекулы «Iso E Super». Аромат молекулы настолько сложен, что тело человека его усваивает и принимает очень медленно и поэтому кажется, что временами он исчезает, а затем, через какое-то время, появляется вновь, паря над кожей подобно пикирующему бомбардировщику. Он создает притягательную и возбуждающую ауру, скорее эффектную, чем ароматную. Попадая на кожу, молекула «Iso E Super» становится идеальным оружием, с помощью которого Вы покоряете и соблазняете всех окружающих. Совершенный аромат, он воплощает Ваш индивидуальный запах, неотразимую природную сексуальность.
Принадлежит к группе древесные, цветочные, мускусные
Нота аромата: iso e super

Мое описание: Этот аромат я услышала от… мужчины. Но он был такой обтекаемый, такой роскошный, еле уловимый, но при этом впечатляющий, что мне захотелось услышать его на себе. Да, на самом деле, на каждом разный. На мне мягко-древесно-сладко-свежее))) нечто, постоянно меняющее громкость звучания. Он звучит очень дорого, звучит очень томно, как будто заходишь в дорогой бутик вин, в котором холодный воздух, наполненный запахами вин, древесной стружки и свежевымытого винограда) молекула очень взрывается на моей коже при перемене температуры воздуха, ношу ее летом и зимой, когда диссонанс между температурой на улице и в помещении очень значителен, тогда она проявляет себя во всей красе. Так же молекулу мешаю на коже со сладкими, ванильными ароматами, они тогда звучат много глубже и бликуют очень ярко. Аромат привлекает внимание практически всегда. Часто замечаю, как человек стоящий неподалеку начинает мечтательно «принюхиваться») Стойкость трудно измерить, иногда не слышу вообще, а иногда утром следующего дня просыпаюсь в ее облаке. Цена порядка 5500 за 100 мл.

Ну и мой зимний любимец, и помощник в плане «захвата» внимания аудитории

By Kilian Love, Don't Be Shy EDP
Выпущен в 2007
Автор Калисе Веккер

Описание: «Love Don't Be Shy» — это аромат, прославляющий невероятное состояние души, несравнимое больше ни с чем другим, потому что это – Любовь. Она как легкий зефир, такая же сладкая и воздушная. В это невероятное чувство Kilian привносит небольшую долю мистицизма и интриги, и подчеркивает необычное сочетание романтики и атмосферы большого города. Аромат приносит пронзительное чувство ностальгии по дням далекой юности, когда невинность вот-вот уступит зову плоти.
Аромат принадлежит к восточной группе
Пирамида:
Верхние ноты: Нероли, Бергамот, Розовый перец и Кориандр
Ноты сердца: Ирис, Жасмин, роза, Жимолость и Апельсиновый цвет
Ноты базы: Мускус, Ваниль, Циветта, Карамель, Сахар и Лабданум.

Мое мнение: Хотите почувствовать себя роскошно — примерьте этот аромат! Впервые его услышав из флакона, была не в восторге. Он показался мне грубо-сладким, через чур вызывающим. Но на коже… На коже он первые минуты звучит горько-пряным десертом, как будто птичье молоко полили сиропом и коньяком) Потом выступает кислинка, но она не яркая, она томная и вся сотканная из пудрово-кисло-ванильных капелек. Через пару часов на мне более кожанно-сладкий оттенок, с глухими нотами цветов и томными нотами женого сахара. Невыносимо привлекательный, шлейфовый и густой аромат. Для меня — зима. В другие сезоны душит в шлейфе, а зимой он просто роскошен. Не интимный, шагает впереди меня) Собрал вагон и маленькую тележку мужского внимания) Идеальный аромат для томного вечера с любимым человеком. Стойкость на хорошем уровне — 4-5 часов слышу крайне выражено, медленно сходит на нет в течении дня. Цена порядка 12000 за 50 мл в красивой лаковой шкатулке.

Хотите привлечь внимание своего любимого или всех мужчин в компании?) Поделитесь, какие ароматы для вас самые-самые в категории привлечения внимания?

Anna_Bel 30 июня 2014, 01:00
Хорошие описания, но все совершенно мимо — вкус на запах столь индивидуален, что общего знаменателя тут быть и не может.
Но за пост спасибо, хорошая работа.
elen1012 30 июня 2014, 10:23
я и говорю, что это мой личный топ таковых) а какой у вас аромат вызывает восторги?
turboiskra 30 июня 2014, 06:45
молекула есть, к своему сожалению, я ее не поняла, на мне она не раскрывается, есть еще другой аромат от эсцентрик, вот чуть получше он, видимо не моё.
один раз как то нечаянно попробовала аромат виктория сикрет Sexy little things, очень мне понравился, но тогда не взяла, потому что мне казалось, что ароматы от ВС это баловство и не серьезно. было это год назад, но все равно в памяти остался, планирую взять все таки   вообще люблю читать про ароматы. но я пока не нашла тот самый аромат.
elen1012 30 июня 2014, 10:29
все еще впереди) сколько у меня фаворитов, а я все равно в поиске нового любимчика)
turboiskra 30 июня 2014, 10:42
да согласна, это гонка по кругу   все тоже не могу успокоиться, мне все мало.
Euhenia 30 июня 2014, 07:56
Читала с удовольствием!
Не понаслышке знакома только с молекулой- мой мастхэв среди всей коллекции, особенно когда хочется чем-то пахнуть, но не хочется навязчивости и густоты.
Два других аромата, судя по пирамиде, тоже мои.Жаль, что интернет ещё не передаёт запахи, хотелось бы сиесекундно занюхать.;)
ula_volkova 30 июня 2014, 08:28
Интересный пост! Интересные описания! Не припомню чтобы ко мне принюхивались))) Но знаю, что многие мужчины любят сладкие, конфетные ароматы… а я их не люблю…
elen1012 30 июня 2014, 10:28
мужчины такие разные)
Salomeya 30 июня 2014, 09:28
Тоже есть молекула… на мне она вообще никак не раскрывается. Аромата нет никакого, как будто водой из под крана побрызгалась))) С остальными не знакома, но сладко-конфетное не мое. А пишете очень вдохновенно!
elen1012 30 июня 2014, 10:27
спасибо, что зашли)
Tan2013 30 июня 2014, 09:38
Мне за все время использования парфюмерии мужчины говорили комплименты именно аромату всего несколько раз, и лидером стал 212NY) а так, может они стесняются конечно)))

За пост спасибо! очень интересно! Последний заинтересовал конечно очень, но цена не маленькая
elen1012 30 июня 2014, 10:26
можно купить и меньший объем, так понимаю, порядка 20 мл и в футляре. он на порядок дешевле.
FlowerLady 01 июля 2014, 11:12
И у меня 212 лидер в собирании комплиментов от мужчин!
555Galina 30 июня 2014, 10:10
Love оказался у меня самым любимым из Киллианов, очень красивый аромат.
Kajsya 30 июня 2014, 10:10
о да молекула… на других людях ее обожаю, особенно на мужчинах… прям готова шагать за этим ароматом не глядя)))
примеряла на себя, оказалось, что раскрывается чудесно, аромат божественный, но постоянно чувствовался химикатный состав…
Вот иду и вся такая не только приятно пахну но и очень химикатно))) прям удушающе химикатно… увы
Ksenika 30 июня 2014, 10:21
нравятся ваши посты. Спасибо! сейчас пользуюсь Magnolia Nobile Acqua di Parma-сил нет как нравится. Victoria's Secret заинтересовал, постоянно хожу мимо почему-то. Надо заглянуть
elen1012 30 июня 2014, 10:24
практически все VS — это ароматы, которые повышают настроение))
M-Olly 30 июня 2014, 10:42
Ну прямо песня какая-то, а не пост
Придётся идти сегодня в VS, шопаделаишь
elen1012 30 июня 2014, 11:15
расскажите о впечатлениях потом)
RUS_Lana 30 июня 2014, 10:59
Хорошо описали.
Когда молекулы только появились в России, сначала пробовала просто молекулу 01, но она как то не прижилась у меня, аромат чуть кисловатый…
А теперь я уже больше 4х лет пользуюсь Escentric Molecules ESCENTRIC 01. писала отзыв на другом ресурсе :«Аромат-фантом, он вроде где-то тут совсем рядом, а то его совсем нет. И вдруг опять он еле-еле слышен, нежно…нежно… слышны ирис и перчик… аромат снежинки, как замороженный лимон. На теле он раскрывается ещё ярче. Не смотря на то, что при первом впечатлении кажется что он достаточно «ядрёный», аромат очень лёгкий и голова от него не болит. А на теле он проявляется гораздо нежнее. И за счёт того, что все мы обладаем своими природными феромонами, то аромат на каждом человеке играет своим уникальным вкусовым оттенком.»
Много-много раз у меня спрашивали, что за аромат… он притягивает
stillEZ 30 июня 2014, 11:09
Спасибо за интересный пост!
Из этой троицы у меня есть Love, тоже в любимцах. Очень яркий и насыщенный аромат!
Из всех Килианов только он завладел моим сердцем))) Хотя и от него иногда устаю
elen1012 30 июня 2014, 11:17
Да, любовь только дозированно)
sbjmgs_jhfs 30 июня 2014, 11:35
Ну все, это знак.
Уже примерно неделю кручусь-верчусь вокруг Молекул, Эксцентрики почему-то вообще не рассматриваю, а вот Молекулы 01\02 очень серьезно.
nati 30 июня 2014, 11:40
Спасибо за пост, два первых мне незнакомы, обязательно при случае послушаю, а вот с Килиан любви не случилось, не на того конса попала, а ведь шла с целью обязательно купить....., но т.к эта марка не в свободном доступе, а консу покупатели порядком надоели, пришлось мне ретироваться так и не поняв аромата(((
galliano_girl 30 июня 2014, 12:21
Блин ну не сложная эта молекула, это просто амброксан, синтетическая разновидность амбры) Я ее сразу распознаю, для меня она одинакова на всех. И ее любят особенно те кому не нравятся сильные шлейфовые ароматы, потому что он не громкий и близко к коже сидит, но стойкий. У него фактически моно аромат. Его никогда и не использовали как моноаромат раньше потому что однобоко, без граней. Геза его так пропиарил конечно что на не любителях парфюмов срубил миллионы)

А Love Килиана у меня был, ну очень синтетический и громкий. А вот Back To Black и Love & Tears люблю.
turboiskra 30 июня 2014, 13:38
Геза — гений пиара   я одна из его жертв
Smoothies 30 июня 2014, 17:31
Kilian don't be shy зацепил как только мне его брызнули на руку
Но, приехав домой, спустя час-полтора, понюхала руку и совсем не понравилось
ToryVic78 30 июня 2014, 17:50
Очень интересно
Мои самые сексуальные ароматы, которые заставляют моего мужа сжимать меня в обьятьях, а незнакомых мужчин оборачиваться
1)Chip &Schick от Moscino
2)Organza от Givenchy
3)Narciso Rodriges (розовые)
PS^К сожалению первые два аромата я давно не могу найти настоящие, а Родригезом пользуюсь к нашему взаимному с мужем удовольствию.Правда, его не все понимают, аромат сложный и подходит не всем.Подруга жалуется, что после того как услышала запах на мне, купила себе, но на ней родригез пахнет почему то кислым несвежим бельём   На мне он роскошный, дерзкий безумно женственный.Когда я им пользуюсь ко мне обязательно в маршрутке подсаживается мужчина.Однажды вообще был казус. Один знакомый моего муж увидел флакончик моего парфюма, схватил без спроса пшикнул хорошенько так  , сморщился а через минуту говорит:«О, супер, вот это да! так пахнет, так пахнет… секс».Потом я узнала, что он своей девушке купил тоже родригез.
man_i_ya 05 июля 2014, 21:58
Шикарное описание, взяла все на заметку))) завтра пойду на затест первой молекулы!
elen1012 06 июля 2014, 15:33
приятного знакомства Вам с ней)