Парфюмерия и ароматы

Туалетная вода Antonio Banderas Blue Seduction for Women

Добрый вечер!
Имя Антонио Бандераса нам всем известно не понаслышке. Знойный красавец, актер, порядочный семьянин. Также под его именем выпускается целая парфюмерная линия женских и мужских ароматов. Рада представить вам один из них.

От производителя:

Характер аромата:
игривый, легкий, чувственный, изящный, завлекающий.
Семейство ароматов:
цветочные.
Начальные ноты:
бергамот, листья фиалки, груша, дыня, гардения.
Ноты сердца:
пион, ландыш, болгарская роза, жасмин, малина.
Базовые ноты:
пачули, мускус, сахарная нота.

Описание:
Раскрыв мужские тайны соблазнения, Antonio Banderas переходит к женским секретам, рассказывая их в новом аромате Blue Seduction For Women. Искусство флирта, которым владеет каждая женщина, начинается с увлекательной игры сладких десертных нот, пикантных восточных оттенков и терпкой капли малинового ликера. Свежесть фиалковых листьев и захватывающее звучание жасмина и розы отождествляют силу женской красоты, которая сравнима с водной стихией. Она так же опасна и непредсказуема, и знает, что все в ее власти… Композиция: бергамот, листья фиалки, груша, дыня, гардения, пион, ландыш, болгарская роза, жасмин, малина, бензойная смола, пачули и мускус.

От меня:

В преддверии Нового года хотелось побаловать себя чем-то вкусным и, одновременно, не лишенным свежести. Подарки близким давно куплены, упакованы — следовательно, на дорогую парфюмерию особо не потратишься. И я нашла достойную замену в лице — Blue Seduction for Women, парфюмерную композицию которой создал парфюмер Оливер Кресп, знаменитый такими ароматами как Noa Cacharel L'Eau par Kenzo (обе версии, и мужская, и женская), Kenzo Amour и Light Blue для Dolce&Gabbana, Nina для Nina Ricci.

Аромат сладкий, приправленный специями. В самом начале, он несколько тяжеловат, приторно-сладок, но когда садится на коже, превращается в тонкое благоухание. Аромат вечерних прогулок возле моря, аромат укутывания в теплый плед от холодных порывов ветра, аромат обнаженной женственности. Стойкость замечательная, приятно было сегодня проснуться и первое, что услышать — аромат сахарной ваты и мускуса. Запах, скорее, для весны-лета. Девичий аромат или для молодых женщин. Хотя здесь, на мой взгляд, всё индивидуально. Больше подойдет для неделового общения, сложно представить этот аромат для офиса или работы, но для свидания, прогулок, встреч с друзьями — самое то.

Будьте нежными и кружитесь в танце под песню Дина Мартина «В танце».
Именно эту композицию выбрали для рекламного ролика мужского Blue Seduction. Но она замечательно подойдет и для женской версии аромата.

Цена: 799 руб. за 50 ml в магазинах сети «Оптима» (в интернете можно найти дешевле).
Оценка: 5 (+ еще за стойкость).
Дааа… уже второй флакон заканчиваю, очень приятный запах
Мужская версия этой воды — самая любимая у мужа, как бы я ни сманивала его селективами)))
  • 27 декабря 2010, 16:45
моего мужа привлек аромат Антонио Бандераса «Seduction in Black» — уже года полтора верен только ему, несмотря на другие подаренные люксовые парфюмки :)
+1 и мой муж обожает этот аромат)
Интересно, роза, жасмин и малинка очень привлекают :) Главное, чтоб не был чересчур сладким для меня.
  • 27 декабря 2010, 16:47
его начальные ноты сладковаты и отдают немного мужским парфюмом — но при раскрытии аромата приторность исчезает, думаю, стоит его попробовать
  • lena_ox
  • 27 декабря 2010, 16:53
оооо, узнаю этот голубой флакон. У меня подруга по нему просто тащится. Я вот тоже тепрь думаю прикупить
  • Alesia
  • 27 декабря 2010, 18:34
Тестила когда-то этот аромат. Мне показался очень похожим на CH от Carolina Herrera. Как бюджетный вариант очень неплох!
Ни разу не слушала ароматы от Бандераса. Надо заполнить пробел…
  • Tale
  • 28 декабря 2010, 11:10
Надо будет послушать, и женский, и мужской…
  • 28 декабря 2010, 13:25
хотела добавить насчет мужского аромата — после того, как презентовала в качестве подарка «Seduction in Black» мужу, буквально через несколько дней меня стали обзванивать друзья и родственники с вопросом, чем же мой благоверный так пахнет. интересовались все, и мужчины, и женщины :)
мне казалось, что от этого знойного дядьки и аромат должен быть тягучим и жарким… но никак не сладким. Никогда не слушала! спасибо за пост!
  • 28 декабря 2010, 21:48
мужской аромат можно с натяжкой назвать тягучим, но точно не жарким — он такой офисный, спокойный :)
  • Milanka
  • 29 декабря 2010, 11:34
И у меня был этот аромат, нравился!
Мне мужской очень нравится, купила мужу, потом папе :) И в итоге стал лучшим подарком для друзей.