15.04.2014

Dior “J’adore” Eau de Parfum

Дата выпуска: 1999
Парфюмер: Calice Becker
Группа ароматов: цветочные фруктовые
Верхние ноты: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин
Ноты сердца: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш, роза из Непала
Базовые ноты: мускус, ваниль, техасский кедр, ежевика
Слоган: «Я люблю это»
От производителя: J` Adore – нежный и чувственный цветочно-фруктовый сладкий аромат, таинственный и роскошный в лучистой многоликости своих теплых глубин.
Сладкий цветочный аромат Christian Dior J'adore – это лучшая драгоценность для соблазнительной, яркой, исключительно сексуальной женщины, ценящей любовь, внимание и всеобъемлющую радость жизни. Флюиды J'adore от Dior помогают достичь гармонии между собственным обожанием и всеобщим восхищением, помогают обрести уверенность себе в своей неотразимости. Духи Dior Jadore — аромат солнца, аромат любви, необъятного богатства и естественной природной красоты!
Как сказал когда-то Жан Кокто — французский писатель, художник и режиссёр: «Dior — беспечный гений нашего времени, чье волшебное имя таит в себе два магических слова Бог (Dieu) и Золото (Or)».

Наверняка каждый из нас помнит рекламу пафрюма J’adore, в которой снялась очаровательная Шарлиз Терон. Рекламный ролик как нельзя лучше дает понять всю сущность аромата. Актриса снимает с себя все украшения, шикарное платье и хочет ощущать на себе лишь аромат от Dior. При этом Шарлиз произносит слова «Gold is cold, diamonds are dead, a limousine is a car, don't pretend, feel what's real», которые подчеркивают богатый аромат J`adore.

Несмотря на свое долгое существование, в моей коллекции данный аромат появился около года назад. Однако за это время он успел занять почетное место в моей коллекции.
Для меня J`adore – это исключительно вечерний аромат (как на зиму, так и на лето) для особых случаев. Красивый макияж, шикарное платье, великолепные туфли и безупречная осанка – вот лучшие друзья аромата от Dior. Парфюм J`adore определенно не на каждый день. Только во время важных для вас моментов вы можете по достоинству оценить данный аромат.
Как только я наношу J`adore, то отчетливо чувствую невероятно женственные нотки магнолии и мандарина. Несмотря на всю простоту этих ароматов, они создают женственный и чувственный образ. Фиалка в сочетании с жасмином и ненавязчивым запахом ландыша, чуть позже дополняют ваш образ и придают чувство легкости и уверенности в себе. Ежевика и слабые нотки ванили вступают в игру через пару часов и изящно завершают ваш утонченный стиль.
Для меня аромат J`adore — вечерний парфюм. Он больше подходит для похода в ресторан, в театр или балет. Я чувствую себя абсолютно не комфортно, когда наношу данный аромат как ежедневный. Мне кажется, так он теряет свою исключительность и шик. Все таки такой уникальный аромат как J`adore не должен становится избитым. И, как мне кажется, его лучше приберечь на «тот самый момент». А что это за момент, каждая девушка решает сама.
Ведь только вдохнув первый раз J`adore ты понимаешь, как на самом деле пахнет золото. Замечательный, насыщенный, интенсивный аромат который хочется вдыхать и вдыхать. Данный аромат — это идеальное сочетание сладости, горечи, свежести. В нем невозможно до конца разобраться. Он пахнет чем-то особенным и у каждого вызывает свои эмоции и фантазии. Парфюм поэтому и является уникальным. Его очень трудно понять и раскрыть до конца. Каждый чувствует в нем разные нотки, которые очень тяжело описать.
Есть ароматы — однодневки. Используешь флакончик и больше не хочется. Но парфюм J`adore — это нечто больше чем просто аромат. Почему же его называют вечным, ароматом-легендой? А все потому, что на протяжении всей жизни каждая из нас хочет оставаться женственной, чувственной, настоящей, исключительной. А именно с этой целью и создан J`adore — быть с нами всегда и делать нас неповторимыми.

J`adore имеет потрясающую стойкость. 6-8 часов аромат постоянно напоминает о себе. А шлейф, который оставляет парфюм, сводит с ума окружающих вас людей.
J`adore является тем ароматом, который подходят и молодым девушкам, и женщинам постарше. Ведь у каждой из нас, независимо от возраста, есть важные, значимые моменты в жизни которые хочется разделить с невероятно богатым, женственным, непревзойденным ароматом от Dior.

Место покупки: магазин Douglas, Stuttgart
Объем: 30 мл
Цена: 60 евро
Время использования: ~ 8 месяцев

Christina_Guettler 15 апреля 2014, 13:00
Посты про J'adore открываю всегда с улыбкой)
Мечтаю иметь дома d' Or, но все как-то не до того:) Ппивет в Штутгарт)
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:04
я тоже очень долго шла к покупке J`adore и слава Богу этот момент настал)
хах и вам привет в Штутгарт ))
Christina_Guettler 15 апреля 2014, 13:07
мне с классическим тяжело на моей коже, поэтому я нашла себе летнюю безалкогольную версию и счастлива.
и почему-то надеюсь, что парфюм будет звучать на мне лучше, чем парф.вода.
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:11
вот сказали вы про лето, и вспомнила я что никак не могу найти себе летний аромат…
Christina_Guettler 15 апреля 2014, 13:13
а какой он должен быть?
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:27
вот я сама не знаю (типичная девушка)))
но хочу что бы аромат напоминал море, солнце и песок))
Christina_Guettler 15 апреля 2014, 13:32
Memo Jannat, там солнце и тепло, без моря)
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:36
спасибо за наводку) обязательно попробую)))
Tatyssya 15 апреля 2014, 13:05
Оооооо, этому аромату я не изменяю с 2000 года  . Ну то есть первые лет пять я еще покупала разные ароматы, но все они спустя непродолжительное время начинали меня раздражать на себе. А этот за 14! лет не надоел при ежедневном (за рееедким исключением) использовании. За пост вам спасибо)))
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:07
аромат действительно выше на голову всех остальных парфюмов!)
спасибо)
Viche4ka 15 апреля 2014, 13:06
Это единственный аромат, который я покупала дважды… Как закончится — обязательно приобрету еще!)
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:08
моя первая баночка ещё не закончилась, но как только флакончик будет пустой, так же куплю ещё один))
GoldDaisy 15 апреля 2014, 13:13
Люблю этот аромат, люблю эту рекламу
Я пользуюсь ими не так часто, просто потому, что они как-то теряются вдали всех других флакончиков) когда их замечаю, думаю: -«О, у меня же J’adore есть, какая прелесть» и наношу на себя) В общем — забываю я о них)
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:26
ай яй яй)))   такой парфюм в коллекции, а вы про него забываете)))
GoldDaisy 15 апреля 2014, 15:38
Не спорю))) но этот аромат у меня ассоциируется с теми временами, когда я была относительно маленькая и о парфюме даже не задумывалась… ими пользовалась мама) Это для меня запах с историей, поэтому я отношусь к ним спокойно, без фанатизма, но иногда себе позволяю)
Fortune 15 апреля 2014, 13:28
Не могу остаться в стороне, как парфманьяк, как обожатель J’adore на протяжении уже 15 лет, я очень благодарна Вам за появления этого поста! Имею в коллекции классический J’adore, J`Adore L`Absolu, J`Adore L`Or и J`Adore Voile de Parfum — в дублях и триплях  , коллеги меня поймут   Парфюм на всегда! Парфюм вне времени, который уверена станет/стал классикой/легендарным ароматом, как и Chanel №5. J’adore — обожаю!
dont_wake_me_up 15 апреля 2014, 13:31
у меня конечно нет всей коллекции J’adore (а так бы хотелось))), но согласна в вами — аромат действительно легенда!
спасибо)
eueu 18 апреля 2014, 01:04
Был такой у мамы, очень нравился, частенько у нее его брала… Похоже, настало время купить себе… Правда, не знаю, в какой вариации…
единственная реклама, которая очень нравится
Вам спасибо за пост, за то, что напомнили о прекрасном аромате)
dont_wake_me_up 18 апреля 2014, 01:11
и вам спасибо за приятные слова)
KatyK 29 апреля 2014, 10:20
я обожаю L`Absolu, уже третий флакон покупаю (только на зиму). А Eau de parfum к сожалению мне не подошел. Но все ароматы из серии Jadore просто настоящие драгоценности.
dont_wake_me_up 29 апреля 2014, 22:05
про драгоценности полностью согласна)