13.12.2010

Мои самые неудачные духи

Добрый день, любительницы парфюма, сегодня я расскажу о своей недавней покупке.Это парфюмированная вода Ange ou Demon le secret от Живанши: эта вода была выпущена, как версия Ангелов и Демонов.
год выпуска 2009.
ОСНОВНЫЕ НОТЫ: клюква, зеленый чай, цитрусы, жасмин, белый пион, водяная лилия, белое дерево, пачули, мускус.
ОТ СЕБЯ: когда я получила их в подарок, то была счастлива, но счастье было недолгим(((аромат оказался для меня слишком резким и навязчивым, хотелось побыстрее смыть его с себя(Я подумала, что, может быть, это временное явление, но с каждым пшиком он не нравился мне все больше! он будто то душил меня, хотя всем знакомым нравилось, как ото меня пахнет.Отсюда вывод: мне никак, а многим аромат очень даже может полюбиться)))
цена вопроса:30 мл-2200,50 мл-2700(это Москва!)
Оценка: если бы не был таким навязчивым то пожалуй даже 5, а так 3-)))
спасибо за внимание!!!

MilaLudmila 13 декабря 2010, 17:01
Мои самые неудачные духи -это Мисс Диор Шерри. Аж выворачивает голову от боли когда ими хоть чуть -чуть попрыскаюсь
Christina_Guettler 13 декабря 2010, 17:10
Холли, уберите, пожалуйста, пост в черновики, остальное напишу в личку.
Francesca 14 декабря 2010, 09:33
Очень сочувствую Вам :(
AQVA 14 декабря 2010, 09:38
А я обожаю этот парфюм, оторваться прямо не могу сама от себя, когда им пользуюсь   Очень стойкий аромат.
Olaisa 14 декабря 2010, 09:48
Это мой любимый аромат Необыкновенно женственный и нежный, и в то же время яркий и свежий парфюм.
Joy 14 декабря 2010, 16:43
Мне он нравился… но не купила.