07.12.2010
1985

Dolce&Gabbana L`Imperatrice

От производителя:
D&G 3 L'Imperatrice – еще один аромат из знаменитой коллекции, посвященной загадочным Таро от Dolce & Gabbana, созданный в 2009 году. Наоми Кэмпбелл раскрывает третью карту Старших Арканов Таро. Императрица, Царица, Мать… Величественная и невероятно прекрасная в своей силе, она гордо занимает свое место на троне. Необычный и яркий, богатый и роскошный аромат призван подчеркнуть только лучшие черты, присущие каждой женщине. Как и аромат D&G 6 L'Amoureux, этот восхитительный парфюм очаровывает с первых нот, даря наслаждение и чувство уверенности в себе. В композиции этого аромат сочетаются розовый цикламен, мускус, арбуз, киви. D&G 3 L'Imperatrice станет вашим любимым ароматом, благодаря своей чудесной композиции, царственному настроению и капельке магии, которую добавили в его состав.
дата выпуска: 2009
характеристика: богатый, возвышенный, изысканный
начальная нота: розовый цикламен, мускус
нота «сердца»: арбуз, киви
упаковка: прозрачный флакон с темной крышечкой
Моё мнение: Аромат достался мне в подарок от мч за провинность..), мечтала 3 недели… и вот сбылось)) заветные 50 мл. Чувственный, фруктовый, свежий аромат… и вообщем-то приятная туалетная водичка. Немного разочаровал флакон: очень простой, из тяжелого стекла, черной пластиковой крышкой, сделанов Украине. Стойкость средняя, на мой взгляд больше подойдет для весны-лета-осени. Из-за веса флакона наврятли захочется носить его с собой в сумочке.
Моя оценка: 4 (за флакон и стойкость)

Anni 07 декабря 2010, 21:18
Недавно тестила-очень понравился запах, но в итоге купила Колесо Фортуны.
Оформление флаконов мне наоборот нравится-просто но со вкусом.
А флаконы бывают- 5 мл, 20 мл, 50 мл, 100 мл.
Retro 07 декабря 2010, 21:24
Купила себе сразу 100 мл, балдею просто!   А вот флакон мне наоборот не нравится, хоть бы крышечку другую хотя бы сделали… как одеколон какой то…
Olik 07 декабря 2010, 22:49
а какая стоимость 50 мл примерно?
Retro 08 декабря 2010, 13:51
40 вроде бы, так как 100 мл 60 евро.
Elena-Baku 07 декабря 2010, 21:31
ДиГ работают «под селективы» — у С.Лютенса такие же примерно флаконы — это классика селективов — минимум упаковки, максимум истории и аромата :-) я купила сначала 50 мл в ИДБ, потом в др.магазине увидела сотку, дешевле, чем в ИДБ — и ухватила и ее :-)
Christina_Guettler 07 декабря 2010, 21:38
что значит «сделано в УКраине»? это шутка или так на упаковке написано?
Про цену все то же замечание. Знаю, знаю, это подарок, но Великий Интернет всем поможет).
Samira 08 декабря 2010, 11:28
made in UK… так и написано…
E_katerina 08 декабря 2010, 11:30
UK — Великобритания)))
Википедия
Christina_Guettler 08 декабря 2010, 11:37
Екатерина, спасибо))
Tsarina 08 декабря 2010, 13:16
))))))))))))))))))))посмеялась от души
Christina_Guettler 08 декабря 2010, 11:37
не переживайте, в Украине разливают много чего, но не Императрицу)))
Sweet_Irene 07 декабря 2010, 21:44
тоже сначала очень хотела императрицу, но купила все-таки колесо фортуны)и ничуть не жалею.потому как, на мой взгляд, императрица идеальна на весну-лето, а вот колесо для осени-зимы)
и оформлением довольна)немного даже устала от накрученых бутыльков, хочется чего-нибудь простого)
Freddie 07 декабря 2010, 21:52
Надо проголосовать — кто НЕ купил Императрицу)
Elena-Baku 07 декабря 2010, 22:07
отлично сказано!
LUANZA 08 декабря 2010, 13:13
Я не купила, вроде бы и понравился, но не зацепило.
Glam 07 декабря 2010, 21:54
когда он только вышел, потащила мужа в магазин. Он сказал, что этот парфюм пахнет потом. Подумала, ладно, он вообще в косметике не силён, притащила сестру. Она (не сговариваясь с моим мужем) тоже сказала, что пахнет потом.
А мне он так нравится. Вот и думаю, брать или нет.?..
Elena-Baku 07 декабря 2010, 22:01
  Ваши близкие четко выделяют мускус в Императрице :-) действительно, пот у некоторых пахнет мускусом — это же компонент вполне себе животног опроисхождения. но другим он придает пикантность — как кожаные запахи, фужерные и пр. :-)
Merlina 07 декабря 2010, 22:48
Купите атомайзеры и перепшикайте туда нужное колличество парфюма, если уж любовь такая — я всегда так делаю. Во-первых любимый аромат всегда под рукой и во-вторых чем меньше крутишь-вертишь родную бутыль, тем дольше вероятность что парфюм не испортится.
Tsarina 07 декабря 2010, 23:35
Я тоже купила! И могу сказать, что этот аромат пополнил ряды моих любимцев!!!
LittleBoots 07 декабря 2010, 23:58
Девушки, расскажите как он на коже-то? Чем пахнет (ну помимо пота)?))))
Tsarina 08 декабря 2010, 13:18
Я чувствую персик и манго.
Аромат волшебный!
Сама не понимаю, почему так невероятно на него «запала»…
Ведь люблю тяжёлые ароматы (Аддикт, Пуазон Гипнотик и т.д.)
А этот такой воздушный, нежный, пленительный!
В нём есть изюминка!
LittleBoots 08 декабря 2010, 13:49
Интересно, хотя персик и не оч люблю. Я смотрю, мнения разделились :) Надо идти на затест :)
Princessa 08 декабря 2010, 03:01
Я НЕ купила его:) и не куплю:) Знаю, что им многие так «болеют» и искренне не понимаю почему:) По мне так: ой не кидайте в меня помидоры! он кисловат и простоват.
Kseni4ka 14 декабря 2010, 16:28
Много восторженного слышала о данном аромате. У моей подруги есть такой, она купила аж 100 мл. Запах впринципе приятный. Но не скажу что прям «ВОЛШЕБНЫЙ». На мой взгляд обычный. Просто его очень сильно раскрутили, флакон сделали необычный — простой простой, и все сразу заговорили о нем.
Думаю и моей подруге он надоест месяца через два, и она будет меня просить его забрать;;;)))))))