Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.12.2013
518

Yves Saint Laurent Belle D`opium, каков он на самом деле?

Всем доброго вечера! Девочки, у меня лишь один вопрос! Здесь же есть обладательницы такого загадочного аромата, как Yves Saint Laurent Belle D`opium в синем цвете, да?  

Если существуют такие, напишите, каков он, как долго держится, сильно ли меняется аромат? Потому как качество проданного сегодня мне «ОПИУМА» меня смущает. Держится на коже меньше 2х часов, запах меняет кардинально… Скажу, что купила 3 аромата в Летуаль, 1 из них вызвал бооольшие сомнения. Прошу, ответьте!  
Я Маша, ко мне можно на «ты»  

Лучшее за месяц

Комментарии

_belize_ 14 декабря 2013, 00:32
Я покупала свой Belle D'Opium за рубежом, в моем случае подделка исключена, так вот — стойкость убойная, за пару часов запах особо не меняется. Но может быть, это просто Ваше личное восприятие этого аромата именно на Вашей коже (то, что он меняется)? Может его слышно окружающим, а Вам кажется, что стойкости нет совсем? Такое часто бывает. На одежде стойкость тестировали?)
Bueno 30 декабря 2013, 00:10
Да, понимаю о чем вы говорите)
Тестировала на одежде, увы( не держится так как обычно держится YSL
Nastasya 14 декабря 2013, 14:55
Я также покупала Belle D'Opium за границей и стойкость у них потрясающая, держатся на коже целый день, хотя моя кожа имеет особенность многие ароматы «съедать».
Bueno 30 декабря 2013, 00:11
Интересная особенность, моя кожа вроде не съедает) Но аромат их настораживает(
Parfumistika 18 декабря 2013, 14:01
Я не люблю этот аромат. По мне он слишком выхолощенный. Насчет подделок скажу так — в сетях, несмотря на популярные страшилки, покупка подделки исключена. Косяк может быть в том, что флакон перемёрз (например на таможне) и компоненты, отвечающие за стойкость, разрушились.
Bueno 30 декабря 2013, 00:11
Спасибо за вариант, об этом не подумала!