26.11.2013

Страсть и нежность в одном флаконе Carolina Herrera 212 Sexy (Wom) edp

Carolina Herrera 212 Sexy (Wom) edp
Фото:

Описание от производителя и пирамида:
Женский восточный цветочный аромат 212 Sexy выпущен Альберто Морилласом для американского модного бренда Carolina Herrera в 2005 году. Этот интенсивный, чувственный, мягкий, немного карамельный, горьковато-сладкий, цветочный парфюм от Carolina Herrera был создан как аромат гармонии между страстью и нежностью. Парфюм подчеркивает обаяние, таинственность и женственность своей обладательницы.
Верхняя нота
Розовый перец, Мандарин, Бергамот
Средняя нота
Цветочные лепестки, Гардения
Базовая нота
Чувственная ваниль, Сандаловое дерево, Изящный белый мускус, Сахарная вата
Доброго времени суток.
Возможно из-за наступающей зимы, навевающей меланхолию, я стала немного сентиментальной и решила, что это самое подходящее настроение для написания поста о моем любимом аромате. Так что устраивайтесь поудобнее и слушайте…
Моё знакомство с ним произошло году в 2007, когда его купила моя мама. Вообще, у нас с ней разные вкусы — она любит возрастные и терпкие ароматы, а я более легкие, но с изюминкой, поэтому ароматы у нас всегда кардинально отличаются. Поэтому я покупку проигнорировала, флакон стоял, мама его периодически тревожила, а я не проявляла к нему ни малейшего интереса. Однажды, собираясь на свидание, я решила примерить на себя образ роковой красотки. В моем ароматном гардеробе на тот момент не было ничего подходящего, и я отправилась к маме (вдруг повезет). Увидела розовый флакон, ради интереса брызнула на запястье и вдохнула. «Мммм...» подумала я. «То, что нужно». Как он благоухал для меня тогда: это аромат восточных садов, проникающий в окно, маленький топчан с подушками, страстные объятия и невероятная, вечная загадка женщины.
С тех пор я стала все чаще и чаще носить этот аромат. Сколько разных комплиментов получала я от мужчин и женщин, когда меня сопровождал его шлейф! Даже мама как-то отметила, что на мне он раскрывается лучше, чем на ней.
В композиции я всегда очень ощущаю мускус, сандал и перец — это сочетание пьянит и бодрит одновременно) До сих пор я пользуюсь им в те дни, когда боюсь, что что-то может пойти не так-он придает мне непоколебимую уверенность в своих силах. Для меня этот аромат дневной в малых дозах и вечерний — в больших, я не придерживаюсь рекомендаций производителя и ношу его так и тогда, когда это удобно мне. Стойкость на коже примерно часов 5-6, в зависимости от интенсивности нанесения, на одежде он сохраняется надолго.
Аромат очень красиво раскрывается поздней осенью и зимой, согревает и обволакивает. Пожалуй, для него сейчас самое время…
Забыла представиться, я Саша)
Цена: около 2000 за 30 мл

BarbraStr 26 ноября 2013, 12:56
Лет 6 назад был у меня такой, использовался как-то очень активно, в один прекрасный день его просто не стало   У меня была 30 мл вроде пулька, с удовольствием бы купила снова его
Sneg 26 ноября 2013, 12:59
Писали одновременно ))) И почти одно и то же
sweetorange 26 ноября 2013, 13:04
Я около 2 лет вообще только им и пользовалась. Можно сказать, что повзрослела вместе с ним)
Сейчас купила ещё пару ароматов «разбавить» его) но все равно он самый-самый!
BarbraStr 26 ноября 2013, 18:28
Ой, точно)) Только заметила))
Sneg 26 ноября 2013, 12:58
Когда-то это были мои любимые духи… Это единственный флакон который я допользовала до последней капли
Спасибо, что напомнили мне о моей любви! Надо снова купить ))
Спасибо за пост!
sweetorange 26 ноября 2013, 13:04
на здоровье
Sevela 26 ноября 2013, 15:16
А у меня он был лет 8 назад. И тоже до последней капли израсходовала:) и тоже ностальгия.
sweetorange 26 ноября 2013, 16:00
Он такой — или любишь, или ненавидишь)
Lenuska 27 ноября 2013, 00:40
А я любила этот аромат носить ранней весной — мне его папа подарил 4 года назад на 8 марта))
sweetorange 27 ноября 2013, 07:59
  я круглый год с ним ходила, просто мне казалось, что он особенно хорош зимой.
только к нам в НН его больше полугода в магазины не завозят
Natali-vad 27 ноября 2013, 12:21
Пользуюсь ими с 2006 года, иногда пытаюсь им изменить, но не выходит ;)) люблю его нежно
sweetorange 27 ноября 2013, 13:53
абсолютно тоже самое
kleoamor 30 ноября 2013, 21:16
Моя вечная любовь) Как сейчас помню журнал Гламур декабрь 2004 (это был второй номер журнала в России) и салфетка этого чарующего аромата и всё… я пропала, с тех пор всегда есть у меня в наличии среди огромного количества парфюма. Даже не знаю сколько пузырьков уже избрызгала! Люблю его больше всего зимой, раскрывается просто волшебно)
sweetorange 02 декабря 2013, 08:03
Вот и я о том же))Покорил меня с первого «занюха») но у нас в городе его перестали продавать, говорят якобы даже снимают с производства