Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.12.2010
902

Женский парфюм Still Eau De Parfume Spray от J Lo

Знакомьтесь, представляю Вам своего любимчика! Это парфюм, который будет у меня всегда!!!

Вообще обычно я покупаю парфюм один раз, потому что при таком разнообразии очень трудно удержаться от покупки новых и неизведанных ароматов. Но этот аромат я никогда ни на что не променяю, конечно всегда покупаю и новые, но этот парфюм всегда присутствует на моем туалетном столике!



От производителя:

Цветочный аромат для женщин. Чистый, свежий, спокойный и соблазнительный.

Верхние ноты: белого перца, оранжевого мандарина, риса, яблока и чая.

Средние ноты: жимолости, цветущего апельсина, фрезии, жасмина и дикорастущей лилии.

Основные ноты: сандалого дерева, мускуса, амбры, ириса и перца.

От себя:

Этим парфюмом я восхитилась лет 7 назад, и с тех пор это единственный аромат который всегда у меня присутсвует (обычно покупаю парфюмы только по одному разу, купила-использовала-хочется чего то нового. Второй раз еще покупала только Мисс Диор Шерри Классические). Когда я впервые попробовала этот аромат на руке в магазине, то потом весь день не могла от своей руки оторваться))) На следующий день сразу пошла в магазин за ним, нет не пошла — побежала!!! Консультант была моей знакомой и она мне сказала что им на учебе говорили что именно в этом аромате Джениффер Лопес использовала афродозиаки, которые притягивают мужчин (и по ходу женщин тоже, так как я ведь женщина но притянулась к этому аромату))).
Держится он на мне по два дня, особенно на одежде и волосах, очень стойкие.
Купила его и с тех пор с ним не расстаюсь, это просто что то волшебное, я даже этот запах объяснить не могу он и не свежий и не сладкий, а какой то особенный редкий завораживающий!!! Но что самое интересное, когда он на мне все спрашивают что это за аромат, как вкусно и т.п. А вот на знакомой он совершенно не такой, когда она им пользуется у меня такое впечатление что совершенно другой аромат, какой то отвратительный вообще, и она сама говорит мне что от тебя так вкусно им пахло а не мне не очень, может я ее обманула что это именно тот аромат? На что я ей сказала, что это не я обманула, а может ей просто он не подходит?) И еще с этим ароматом одна загвоздочка: он пропал года 2 назад из всех магазинов, есть все ароматы Джей Ло, но этот как сквозь землю провалился, возможно это только у нас так но продавцы говорят что его вообще не привозят. В этом меня выручила «клубничка», покупаю его там и очень довольна. Это мой маст-хэв из ароматов, если можно так выразиться, без него никуда.
На горлышке флакона одето кольцо с " бриллиантом", у меня это самое кольцо с " Бриллиантом" легко снималось с пяти флаконов, и только на одном из всех( тогда еще купленный в Лэтуале) плотно сидело и так и не снялось.Кольцо конечно это так для вида, мне кажется ни одна девушка такое не оденет( металлическое с прозрачным стеклом). Я их отдаю своей маленькой племяннице, ей и такой " брюлик" в радость, не знаю уж куда она это огромное колечко носит но радуется)))

Оценка: 5+++
Цена: 1293 рубля за 50 мл

Лучшее за месяц

Комментарии

Francesca 02 декабря 2010, 09:33
Спасибо, очень интригующий пост — сразу захотелось попробовать аромат!
AQVA 02 декабря 2010, 11:34
попробуйте обязательно, он очень необычный, небанальный и очень мало девушек им пользуется, что как я считаю отлично- незаезженный парфюм  
tuanon 12 мая 2011, 21:04
удивлена, почему так мало комментариев. тоже считаю этот аромат привлекательным и хочу купить. первый затест зимой был неудачным, а пару недель назад ещё раз послушала на себе и поняла, что обязательно нужно купить его. Предвкушаю и надеюсь дружба наша с ним сложится)
Romana 12 мая 2011, 21:12
А Вы умеете завораживать:))) Обязательно присмотрюсь к этому аромату. Есть вероятность, что лилия в сердце этого чуда аукнется мне чудным мылом на коже, но интересно всё равно:) Спасибо за наводку!