10.10.2013

Ароматы роскоши от дома Dior

J'adore Eau de Parfume
Описание от производителя и пирамида:
J'adore Eau de Parfume от Dior из группы цветочные фруктовые аромат для дам. J'adore Eau de Parfume создан в 1999. Автор парфюмерной композиции Calice Becker. Композицию открывают: магнолия, дыня, персик, груша, бергамот и мандарин; в сердце композиции: мексиканская тубероза, слива, фиалка, орхидея, фрезия, жасмин, ландыш и роза из Непала; Базовые ноты составляют: мускус, ваниль, техасский кедр и ежевика.
Воспоминание из детства: моя шикарная тетя, блондинка с точеной фигуркой и белоснежными локонами, аккуратно уложенными спиральками, в тонком шелковом платье тянет ручку к белой коробочке, извлекая оттуда шикарный золотой бутылек… и аромат: дорогой, роскошный, ей под стать…
Честно говоря взрослела я до этого аромата, долгое время фыркая, услышав его на знакомых… и вот этой осенью я поняла, что все, пора…
И вот я что могу сказать… он сладкий, манящий, окутывающий и обнимающий мягким прикосновением.Стойкий, многогранный… Есть все: и жасмин, и ландыши и магнолия и роза, и есть еще великолепная, смелая и божественно красивая женщина. Вне времени, вне мимолетных увлечений, модных тенденций… Аромат однозначно на холодное время года, абсолютно не вижу его летом… Шлейф ванильный, теплый.Держится аромат около 5и часов, раскрываясь жасмином, бергамотом и ландышем… Ношу его с классической одеждой, юбкой-тюльпаном и белоснежной блузкой… Именно с этим ароматом хочется делать акцент на губы, доставая любимую красную помаду… но о ней в другой раз
Цена: 2500 за 30 мл

J`Adore L`Or Dior
Описание от производителя и пирамида
J`Adore L`Or Dior — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, J`Adore L`Or выпущен в 2010. Парфюмер: Francois Demachy. Верхние ноты: Жасмин и роза; ноты сердца: Тонка бобы и ваниль; ноты базы: французский лабданум, пачули и Амбра.
Помню год назад в одном из торговых центров мне попалась удивительная девушка-муза, представляющая стенд с парфюмерией от Диор.Она была настолько сказочная: высокая, в белом платье, с кокетливым цветком в распущеных волосах, что я невольно забыла о других производителях парфюма. На мою просьбу «дать что-нибудь сильно ванильное», девушка протянула мне полосочку, надушенную этим самым «Лором».Шикарный, дорогой, сладкий-охарактеризовала она его… Что правда то правда-он шикарен.Как по мне, так именно так благоухает роскошь.Роскошь как она есть: золотая, терпкая, обволакивающая, соблазняющая, волнующая.
Привез мне данную композицию любимый из своей командировки в Париж… мне отчего-то казалось, что тот аромат, купленный мною в «Рив Гош» либо не дай бог окажется подделкой… либо(что еще страшнее) может кончится… В общем в итоге я стала счастливой обладательницей аж двух флаконов…
Композиция аромата несомненно интересная, уникальная, сложная, интенсивно цветочная с восточным очертанием. Она завораживает драгоценным букетом, в ней присутствуют те ноты, которые делают свою работу, они звучат роскошно, ярко, смело и с ними ты себя чувствуешь такой красивой дамой, именно дамой из высшего общества.
А можно сказать коротко и красиво о нем: сладко пьянящий, сексуальный аромат притяжения восхищенных взглядов мужчин и зависти других женщин.
Он, несомненно, более тяжелый, нежели классический, вижу его именно вечером, зимой… великолепен на шубе, так и хочется уткнуться в нее носиком  .И да… мужчин он сводит с ума…
Одежда пахнет еще пару дней.
Выпускается только лишь во флаконе 40 мл (и да, еще там шикарная коробочка)))
Цена: 4500 за 40 мл.

Dior — J`Adore Voile de Parfum
Описание от производителя и пирамида
Новинка заявлена как мускусно-пудрово-цветочный аромат, который, как нежная вуаль, обволакивает кожу женщины, создавая ауру соблазнительной женственности.
Композиция открывается нотами дамасской розы из Турции и Болгарии. В сердце царствует абсолют пудрового ириса из Тосканы. Пудрово-цветочный характер композиции еще сильнее подчеркивается базой из белого мускуса.
Флакон нового издания имеет ту же форму, что и его предшественники, но оснащен новым пульверизатором, который создает облако аромата при нажатии. J`Adore Voile de Parfum будет доступен в объемах 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.
Новинка, конечно же надо купить и… разочароваться.Пожалуй кроме как новым пульверизатором (действительно прикольно так) новинке похвастаться нечем.Плоский аромат дамасской розы… да и вообще… что это… лишь 3 ноты в пирамиде… Купила в общем как украшение туалетного столика, не более.Короче говоря-не фонтан.Стойкость около трех часов.
Цена: 2600 за 50 мл.

Christina_Guettler 10 октября 2013, 14:59
Каждой ценительнице J'adore — свой J'adore. Я безумно люблю этот аромат на других, но совершенно не выношу на себе, он душит и причиняет головную боль (в концентрации edt / edp). Я пока не оставляю надежду подружиться с духами, но не пробовала еще.
Зато однозначно мой J'adore — это безалкогольная летняя версия J'adore d'ete в дуохромном флаконе. С ним я спокойна, счастлива, прямая спина и улыбка на лице.
Sneg 10 октября 2013, 15:08
Соглашусь с Кристиной ))
Меня этот аромат душит, пришлось подарить сестре — она от него в восторге!
Спасибо за пост!
Nebo-v-zvezdah 10 октября 2013, 15:24
Спасибо что читаете
Alimdull 10 октября 2013, 15:40
Обожаю во всех вариациях. Роскошные ароматы. Удивительно, но мне в них крайне комфортно, хоть улейся с головы до ног, никак не придушат.
Спасибо за пост, Вам плюс
Nebo-v-zvezdah 10 октября 2013, 16:00
Kulka 10 октября 2013, 16:21
Для меня любимые это Jadore L«Absolu и классический Jadore. Шикарный, дорогой, любимый… Спасибо Вам за пост!
man_i_ya 10 октября 2013, 17:11
2000 год. Аромат на моей коллеге. Она мне почти ровесница, но аромат мне недосягаем, не доросла. 2008 год. Ура я доросла, и слилась с ним воедино. упс, его же носит наша хозяйка старше меня вдвое. 2013год. уже легенда. красив, но я не повторяю ароматы…
Malta 10 октября 2013, 17:16
Обожаю J'adore  … в любой концентрации.
BadCucumber 10 октября 2013, 17:54
Я все думаю какой взять, так и не решусь. Правда, еще смотрела на мисс диор, но он на мне через некоторое время превратился в жуткое подобие мужского аромата и всю ночь душил меня, так как почему-то не смывался с руки… Вам спасибо за пост! Вы так красиво излагаете свои мысли, очень приятно и интересно такое читать!
nspirito 10 октября 2013, 19:32
Спасибо за пост! Этой осенью доросла до J`Adore) Покорила сердце новинка Voile de Parfum, на мне раскрывается нежнейшим ирисом, который согревает и укутывает. Моя новая любовь   Стойкость 5-8 часов. К сожалению, все остальные J`Adore душат, вызывают головную боль и прочие радости(
Double_Vanille 10 октября 2013, 21:42
Спасибо за прекрасный пост! Я обожаю J`Adore. Во всех видах и концентрациях. Действительно, ароматы роскоши!
plal 10 октября 2013, 21:47
Классический мой любимейший. Уже больше десяти лет он всегда есть у меня на туалетном столике.
Milamarka 10 октября 2013, 22:17
Я не знаю сколько флаконов классического ж'адор было у меня, и не представляю сколько их еще будет. Не надоест никогда, я его обожаю
seva 10 октября 2013, 23:10
Спасибо за пост!
Обожаю их все!
Diana-Nathalie 11 октября 2013, 12:11
А для меня они слишком сладкие. Я их боюсь. Даже рядом стоять не могу. Обидно, но ничего поделать не могу.
Viche4ka 11 октября 2013, 17:19
Обожаю во всех вариациях))
KatyK 24 октября 2013, 07:31
Люблю люблю Жадор! L absolue в частности… на выходных поеду покупать…
KatrinVesna 30 ноября 2013, 20:12
Для меня все Жадоры очень зимние, шерстяные.
Поняла, что хочу Парфюм еще в школьные годы — заходила в Летуаль надушить вязаный шарфик))) в итоге выпросила у родителей на НГ. Так что с тех пор это мой самый праздничный, самый новогодний запах!
Сейчас с удовальствием ношу Лер
As Keksas 08 августа 2017, 20:53
Поделюсь мнением и я. Недавно (прям накануне когда духи покинули наши полки) я познакомилась с L'or. И потом так долго искала его везде… ну прям пленил меня этот запах! Отправила маму в америку, дала задание купить. Пишет мама мне — нет L'or, есть Voile de Parfum. Брать?
Ну думаю ведь не знаю как пахнет! В Америке как известно можно в тестер набрызгать все что хочешь. Привосит мне эти духи и я понимаю что они оооооочень похожи на L'or. (другие J'adore честно мне не нравились). Теперь вот жалею что не купила…