Парфюмерия и ароматы

Bruno Banani Magic Woman

На свой юбилей мне захотелось чего-то неожиданного и дерзкого. Хороший друг подумал и подарил мне ЭТО. Итак, представляю вашему вниманию аромат, который со мной на протяжении уже полутора лет — Bruno Banani Magic Woman

От производителя:
Яркий и искрящийся, словно брызги шампанского, аромат BRUNO BANANI Magic Woman очаровывает и соблазняет. Его кокетливость и женственность никого не оставит равнодушным. В этом аромате есть все: сладость, пряность, кислинка. Яркий и многогранный, он подчеркивает естественную красоту своей обладательницы и наполняет ее оптимизмом. Волшебный эликсир Magic Woman — настоящий подарок для той, что привыкла играть по своим правилам!
Ноты:
тигровый лимон, красная смородина, фиалка, пассифлора, розовое шампанское, ландыш, земляника, мускус, сандал, пачули
Стиль:
Соблазнительный. Кокетливый. Женственный.

Цена вопроса: 1500р (но подарок для меня)

От меня:
Первый делом я увидела упаковку — кривую коробочку насыщенного фиолетового цвета. Форма флакона также искривлена и с виду напоминает женскую фигуру — с ноткой талией и в платье. Я давно приглядывалась к этому аромату и все не могла решиться на покупку. А когда подарили именно эти духи, то моей радости не было предела :) Запах очень приятный, не приторный, «вкусный». Когда «одеваешь» аромат на себя, то чувствуешь себя обольстительницей — идеально под платья, юбки, каблуки и распущенные волосы. И заметила странную особенность — когда я под воздействием этих духов, я одеваю жемчуг — они прям притягиваются с ароматом :)

Моя оценка: 5+ (он просто великолепен)
А как он по стойкости?
сполне стойкий :) я не духарюсь так, чтоб запах аж стоял вокруг :) так. чтоб слегла дымкой окутывал :)
Приятный аромат. Но, по-моему, слишком много мускусно-сандаловых нот в нем…
Прочитала ваш пост, и тут же захотелось попробовать «на вкус» этот аромат:)
мне очень бруно банани нравятся. этот закончится — подарю себе любимой другой их аромат — в малиновом флакончике :) тот более сладко пахнет :)
надо попробовать и мне:)
  • she_is
  • 27 ноября 2010, 17:36
есть такой, тоже подарили на др, ещо в мае,20мл, до сих пор пол-флакончика стоит  , летомсовершенно не могла ими пользоваться-душат, а сейчас опять достала, только вот не очень стойкие, к обеду ими уже и не пахнет
оптимистичный аромат. Приятный. Мне еще дизайн у флакона нравится.
дадада, такой дерзкий и женственный :) как женская фигура :)
  • Lesy
  • 28 ноября 2010, 20:43
у меня есть этот аромат, очень нравится! активный и интересный

• Mayka
  • 22 октября 2011, 13:55
МОИ ЛЮБИМЫЕ, не изменю им никогда… только вчера приобрела очередной флакончик   Супер аромат!!!